Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HaKaT78

Не потеряй смысл в игре - Режимы

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

115
[ASAP]
Участник
220 публикаций
9 168 боёв

Дорогие братья и сестра мореходы.

Я поймал себя на вопросе "что я делаю и для чего я это делаю ?"

Отыграв около 1000 боев в каждой своей сессии по 3-4 часа задаюсь вопросом "и что дальше ?"

А дальше тупик у меня. Я понимаю, что прокачка ветки кораблей оттачивание тактик и стиля игры и не больше. Ну конечно любопытство новых приобретений корабликов.

Я попытался понять почему я мыслями захожу в тупик с вопросом "что дальше ?".
И для себя конечно разобрался. Возможно моя мысль и Вам поможет пройти этот дискомфорт и конфуз.

Нам игрокам онлайн не хватает командной игры, что привлекало-бы к общению и игре совместно.

Реализация клановых игр тут еще далека видимо.

Есть предложение, что-бы как-то объединить игроков и сплотить их в игре, что даст много позитива и интереса.

Предлагаю подумать над режимом боя "сопровождение"
Что я имею в виду: Спроектировать транспортный корабль НПС движущейся к определенной точке.
Задача игроков: охрана и сопровождение транспортника НПС до точки .

Допустим НПС транспортник дошел до точки чек-поинт и команде начисляется определенное количество баллов.
Если не дошел, начисляется противнику.
У противника режим будет называться "нападение".
Примерно такие режимы сплотят игроков как команду и соответственно дадут возможность внести новые тактики в игре.
Все это условно друзья. Но почва для объединения игроков неплохая и для размышления, и предложения разработчикам.

Ибо в соло играть- это тупик.
У кого какие еще есть предложения поделитесь. Давайте общаться об общих интересах.

Иначе затухает кибер интерес реально.

 



 

 

 

 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
19 907 боёв

Ты докачайся сначала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

в 0.4.1 введут рейтинговые бои. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

Какой смысл у всех игр, кроме получения удовольствия от процесса?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
17 701 бой

Согласен с автором, большинство морских баталий в истории - сопровождение конвоев и поддержка высадки десантов, и усилия противника на срыв этих операций.

Если что-то подобное воплотить в игре, это поможет сплотить команду на выполнение задачи. 

Ато что сейчас происходит в игре кроме как бардак и хаос не назовешь... Ради того чтобы набить побольше дамага творят невесть что...

Изменено пользователем jas_344
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
17 701 бой

Хочу исторические бои!!!! Хочу на Бисмарке уйти от всего британского флота и утопив Кинг Джорджа героем прийти в Брест.

 

08:19 Добавлено спустя 2 минуты

Хочу исторические бои! Хочу в отомстить за прапрадеда и победить в Цусиме!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[ASAP]
Участник
220 публикаций
9 168 боёв

Хочу исторические бои!!!! Хочу на Бисмарке уйти от всего британского флота и утопив Кинг Джорджа героем прийти в Брест.

 

08:19 Добавлено спустя 2 минуты

Хочу исторические бои! Хочу в отомстить за прапрадеда и победить в Цусиме!

 

 

Реальную месть нельзя в игре воплотить. Противники ведь наши пасаны за компами :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
17 701 бой

Читая про постоянное нытье про баланс, интересно ваше мнение был ли соблюден баланс когда шарнхорст и гнейзенау подловили англ авик "со спущенными штанами", (глориес ?), и бросили бы в игре эсминцы сопровождения его или нет?

(хочу исторические бои!!!!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

 

Ну почему же меня так бомбит от этого World of Warships 

У меня просто в голове не укладывается все это, мир - перевертыш, все что я знал о кораблях и техники ведения боя из обучения в ТОВМИ и игры Невифилд не дают мне возможности понять эту игру. Все в этой игре полный хлам,за исключением графики и двигателя игры.

Разумеется разработчики игры профи своего дела в плане программ,но консультанты то должны быть.

Откуда в Эсминце столько торпед(больше чем сам эсм) ? Почему он их кидает словно с пулемета? 

Принцип камень,ножниц и бумаги не работает. Где Вы видели чтоб Эсм бил по три ЛК или по два ЦВ ??? Он при виде таких флагманов должен бежать и терять самого себя от страха. Опровергните,хоть один скрин в студию.

Баланс по скиллу отсутствует.

Баланс по кол-ву ЦВ отсутствует.

Баланс по самолетам и их кол-ву на ЦВ- отсутствует.

Для кого эта игра ??? Для приболевших или не знающих ???

Мир торпед уже достал,флагманы флотов опущены ниже дна, карты с островами пригодны только для Эсминцев,но на них зачем то впихнули ЛК и ЦВ. Контингент в игре плавает а не ходит + танкует из-за островков. Вы серьезно думаете что это имеет право на жизнь и признание игроков???

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[ASAP]
Участник
220 публикаций
9 168 боёв

Ну почему же меня так бомбит от этого World of Warships 

У меня просто в голове не укладывается все это, мир - перевертыш, все что я знал о кораблях и техники ведения боя из обучения в ТОВМИ и игры Невифилд не дают мне возможности понять эту игру. Все в этой игре полный хлам,за исключением графики и двигателя игры.

Разумеется разработчики игры профи своего дела в плане программ,но консультанты то должны быть.

Откуда в Эсминце столько торпед(больше чем сам эсм) ? Почему он их кидает словно с пулемета? 

Принцип камень,ножниц и бумаги не работает. Где Вы видели чтоб Эсм бил по три ЛК или по два ЦВ ??? Он при виде таких флагманов должен бежать и терять самого себя от страха. Опровергните,хоть один скрин в студию.

Баланс по скиллу отсутствует.

Баланс по кол-ву ЦВ отсутствует.

Баланс по самолетам и их кол-ву на ЦВ- отсутствует.

Для кого эта игра ??? Для приболевших или не знающих ???

Мир торпед уже достал,флагманы флотов опущены ниже дна, карты с островами пригодны только для Эсминцев,но на них зачем то впихнули ЛК и ЦВ. Контингент в игре плавает а не ходит + танкует из-за островков. Вы серьезно думаете что это имеет право на жизнь и признание игроков???

 

Переключись и забывай потихоньку Навифилд. Тут другой проект. Конечно многое в игре не соответствует реалии. Но это и ненужно. Я так думаю. Одним словом тебя обижает и возмущает баланс ? Пиши про баланс, думаю не оставят без внимания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Зачем НПС? Гораздо лучше игрока на линкоре или авианосце. Желательно самого скиллового в сессии 

08:47 Добавлено спустя 1 минуту

 

Откуда в Эсминце столько торпед(больше чем сам эсм) ? Почему он их кидает словно с пулемета

 

Я тебе открою тайну, ЭСМИНЦЫ. В игре не расходуют за бой даже половины боекомплекта!!!! Если не стрелять по КД с начала боя

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[ASAP]
Участник
220 публикаций
9 168 боёв

Зачем НПС? Гораздо лучше игрока на линкоре или авианосце. Желательно самого скиллового в сессии 

 

Я бы предпочел транспортник. Везущий танки. И чтоб с палубы эти танки еще стреляли :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

На раннем АТ тестировался режим "Конвой", который вы описываете. Нам обещали его выпустить, но значительно позже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[ASAP]
Участник
220 публикаций
9 168 боёв

На раннем АТ тестировался режим "Конвой", который вы описываете. Нам обещали его выпустить, но значительно позже.

 

Вот это уже прям порадовало. Спасибо. Надеюсь увидим такие режимы. А какие еще режимы тестировали ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

 

Вот это уже прям порадовало. Спасибо. Надеюсь увидим такие режимы. А какие еще режимы тестировали ?

 

Вроде никаких, если мне изменяет память) Только Конвой. Но я думаю, он будет сильно отличаться, от того, что тестировалось на АТ и того, что рисует вам воображение :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Ну почему же меня так бомбит от этого World of Warships 

У меня просто в голове не укладывается все это, мир - перевертыш, все что я знал о кораблях и техники ведения боя из обучения в ТОВМИ и игры Невифилд не дают мне возможности понять эту игру. Все в этой игре полный хлам,за исключением графики и двигателя игры.

Разумеется разработчики игры профи своего дела в плане программ,но консультанты то должны быть.

Откуда в Эсминце столько торпед(больше чем сам эсм) ? Почему он их кидает словно с пулемета? 

Принцип камень,ножниц и бумаги не работает. Где Вы видели чтоб Эсм бил по три ЛК или по два ЦВ ??? Он при виде таких флагманов должен бежать и терять самого себя от страха. Опровергните,хоть один скрин в студию.

Баланс по скиллу отсутствует.

Баланс по кол-ву ЦВ отсутствует.

Баланс по самолетам и их кол-ву на ЦВ- отсутствует.

Для кого эта игра ??? Для приболевших или не знающих ???

Мир торпед уже достал,флагманы флотов опущены ниже дна, карты с островами пригодны только для Эсминцев,но на них зачем то впихнули ЛК и ЦВ. Контингент в игре плавает а не ходит + танкует из-за островков. Вы серьезно думаете что это имеет право на жизнь и признание игроков???

О да навифилд....риализм. Атланта в навифилде могла стрелять как миномет с вхождением снарядов вертикально вниз ага....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Ну почему же меня так бомбит от этого World of Warships 

 

23 боя здравствуй дорогая редакция, пишет тебе нешмогла нешмагулович.))) Дружище от эсминца бегут потому, что только с танка слезли и не могу попасть в него, дальше по игре (повыше лвл) более менее народ уже играть научился. 

 

Вчера оборжался когда на 4м авике наблюдал, как 1 Сентлуис нагнал ужасу на Феникс, Миёги и Южную Каролину (они так улепетывали, что Миёги влетел в остров, а феникс пытался спрятаться за тот же остров, при том, что сам Сентлуис был ополовинен) пришлось даже вмешаться торперами иначе он бы их прикончил всех, Южную Каролину он к слову забрал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

 

23 боя здравствуй дорогая редакция, пишет тебе нешмогла нешмагулович.))) Дружище от эсминца бегут потому, что только с танка слезли и не могу попасть в него, дальше по игре (повыше лвл) более менее народ уже играть научился. 

 

Вчера оборжался когда на 4м авике наблюдал, как 1 Сентлуис нагнал ужасу на Феникс, Миёги и Южную Каролину (они так улепетывали, что Миёги влетел в остров, а феникс пытался спрятаться за тот же остров, при том, что сам Сентлуис был ополовинен) пришлось даже вмешаться торперами иначе он бы их прикончил всех, Южную Каролину он к слову забрал.

 

Доиграл до 7х,амеров и япов,по нраву бб-ам\яп ,по цв-онли Hiryu,лучший что я видел в данной игре пока
09:23 Добавлено спустя 1 минуту

О да навифилд....риализм. Атланта в навифилде могла стрелять как миномет с вхождением снарядов вертикально вниз ага....

 

Атланта- песок,или не самый удачный ПВО Кл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[ASAP]
Участник
220 публикаций
9 168 боёв

Хотелось-бы конечно знать, что разработчики думают.

Поддержат или воздержатся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
17 993 боя

О да навифилд....риализм. Атланта в навифилде могла стрелять как миномет с вхождением снарядов вертикально вниз ага....

 

если посмотреть ттх 127/38 американских, то внезапно выяснится что они действительно могут стрелять под такими углами возвышения.

что не так то?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×