Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NoobProGosu

баланс

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

137
[VANOM]
Участник
233 публикации
6 839 боёв

Почему корабли 3 ранга кидает к 6? Без звена и тд. Разброс + - 3 лвла это уже явный перебор и не в какие ворота не лезет. Онлайна мало? не думаю бои ищет очень быстро. Что может сделать линкор 3 ранга линкору 6 у которого дальность в полтора раза выше и броня в 2 раза...

Разрабы что-то говорили по этому поводу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

Почему корабли 3 ранга кидает к 6? Без звена и тд. Разброс + - 3 лвла это уже явный перебор и не в какие ворота не лезет. Онлайна мало? не думаю бои ищет очень быстро. Что может сделать линкор 3 ранга линкору 6 у которого дальность в полтора раза выше и броня в 2 раза...

Разрабы что-то говорили по этому поводу?

 

Зачем линкору третьего уровня сражаться с линкором шестого? 0.о

Других целей в бою нет?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Почему корабли 3 ранга кидает к 6? Без звена и тд. Разброс + - 3 лвла это уже явный перебор и не в какие ворота не лезет. Онлайна мало? не думаю бои ищет очень быстро. Что может сделать линкор 3 ранга линкору 6 у которого дальность в полтора раза выше и броня в 2 раза...

Разрабы что-то говорили по этому поводу?

 

Это грубая политика ВГ за уши тянуть на ТОП лвл техники, где без ПА играть очень не комфортно. Остается или терпеть или плыть вверх. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 734 публикации
8 481 бой

Почему корабли 3 ранга кидает к 6? Без звена и тд. Разброс + - 3 лвла это уже явный перебор и не в какие ворота не лезет. 

Кого на +3 уровне вы не пробиваете?

10:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

Зачем линкору третьего уровня сражаться с линкором шестого? 0.о

Других целей в бою нет?

 

Владимир, не старайтесь. Бисер нынче дорог.

Как свинья, я это знаю точно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[VANOM]
Участник
233 публикации
6 839 боёв

 

Зачем линкору третьего уровня сражаться с линкором шестого? 0.о

Других целей в бою нет?

 

Цели мб и есть но играть в таком бою будет совсем не приятно... Если у меня уже бомбило от 5 рангов когда я на 3 играл... Думаю большинство игроков лучше подождет лишнюю минуту в поиске чем будет пытаться целый бой что то выжать из своего корыта...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
352 боя

Разработчики говорят, что для линкоров это нормально.

 

Ничего, линкоры и это стерпят. Больше унижений богу унижений.
Изменено пользователем Mornek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[VANOM]
Участник
233 публикации
6 839 боёв

Или на топ рангах по утрам ожидание боя по 10 минут? Ну тогда еще можно понять...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Каждый раз когда кто то начинает плакаться за баланс, я сразу же говорю что это ОБТ то есть простым и доходчивым языком это Открытый Бета Тест и все еще кучу раз поменяется. А еще мне сразу же вспоминается альфа - тест и ЗБТ когда баланс был таким вот шедевральным как на этом скриншоте

bcbf62bf764f.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
352 боя

Кого на +3 уровне вы не пробиваете?

 

Ну а зачем пробивать, фугасами можно бить и зачастую успешнее? Я бб использую по рельсоходам, а так в основном фугасами-фугасами.

 

Зачем линкору третьего уровня сражаться с линкором шестого? 0.о

Других целей в бою нет?

 До другой цели нужно доплыть-дожить, сами понимаете, линкоры не самые подвижные. Ну и еще попасть, конечно.

 

 

Jaks12, спасибо, подняли настроение. В отзывах играющих на птс по новому балансировщику в основном положительные отзывы, что радует.

Изменено пользователем Mornek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 654 боя

Страдания для +3 может принести разве что Кавачи , для остальных всё даже не плохо . Но т.к Всякие Кавачи за час проходятся то и подогреть не должно успеть .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

вспоминаю WoT, в обт 5-6 ур попадал к 10, вот веселья то было. Ответ разработчиков 1 в 1:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

Кого на +3 уровне вы не пробиваете?

10:38 Добавлено спустя 1 минуту

 

Владимир, не старайтесь. Бисер нынче дорог.

Как свинья, я это знаю точно. 

Я буквально позавчера с большим удовольствием наблюдал, как союзный Кавачи очень некисло навалял Кливленду противника, причем уже после того, как уничтожил авик. Это был уже конец боя, Кавачи вышел изрядно потрепанным, а то может и Кливленда завалил бы. Но в любом случае, он сделал для победы довольно много, и в результате союзному крейсеру хватило времени на добивание — мы выиграли. Но почему-то Кавачи в чат не жаловался, отыграл хорошо, определенный дамаг набил в условиях, не самых для него комфортных. Наверное он что-то в игре не понял. =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

Потому что не танки. 3 уровень может накидать 5 и еще живым выйти (при условии, что вы знаете что нужно делать, а не дефите остров). Тот же Кавачи/ти может не идти по открытой воде, а навязать 6 уровню ближний бой у островов. А снарядам пофиг в кого попадать. 2/3 "проблем баланса" это неопытность самих игроков и их желание "играть как в танках".

 

 

Ну а зачем пробивать, фугасами можно бить и зачастую успешнее? Я бб использую по рельсоходам, а так в основном фугасами-фугасами.

 

по вашему среднему урону видно как "фугасами зачастую успешнее":trollface:
Изменено пользователем Kaedus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
352 боя

по вашему среднему урону видно как "фугасами зачастую успешнее":trollface:

Как раз собираюсь открыть АВ, статистику подправить. Да и выше 5 уровня следует подняться, там урона вроде больше будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Каждый раз когда кто то начинает плакаться за баланс, я сразу же говорю что это ОБТ то есть простым и доходчивым языком это Открытый Бета Тест и все еще кучу раз поменяется.

А после официального релиза будешь говорить - игра только вышла, все еще кучу раз поменяется, молча ешьте кактусы и не смейте критиковать? странный подход
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[W_OLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
8 086 публикаций
4 342 боя

Каждый раз когда кто то начинает плакаться за баланс, я сразу же говорю что это ОБТ то есть простым и доходчивым языком это Открытый Бета Тест и все еще кучу раз поменяется. А еще мне сразу же вспоминается альфа - тест и ЗБТ когда баланс был таким вот шедевральным как на этом скриншоте

bcbf62bf764f.jpg

Да.... Помнятся "Светлые времена"...:playing:
Изменено пользователем chif777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

Я буквально позавчера с большим удовольствием наблюдал, как союзный Кавачи очень некисло навалял Кливленду противника, причем уже после того, как уничтожил авик. Это был уже конец боя, Кавачи вышел изрядно потрепанным, а то может и Кливленда завалил бы. Но в любом случае, он сделал для победы довольно много, и в результате союзному крейсеру хватило времени на добивание — мы выиграли. Но почему-то Кавачи в чат не жаловался, отыграл хорошо, определенный дамаг набил в условиях, не самых для него комфортных. Наверное он что-то в игре не понял. =)

 

А вы уверены,что у Кавачи чат не забанен был? Кливленд приблизился ближе 10 км, "странный крейсеровод"
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Почему корабли 3 ранга кидает к 6? Без звена и тд. Разброс + - 3 лвла это уже явный перебор и не в какие ворота не лезет. Онлайна мало? не думаю бои ищет очень быстро. Что может сделать линкор 3 ранга линкору 6 у которого дальность в полтора раза выше и броня в 2 раза...

Разрабы что-то говорили по этому поводу?

Потому что так настроено. А настроено, потому что отзывов по этому поводу мало. Особенно в профильных темах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×