Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_6955227

АВ в 0.4.1(просьба рассказать - не могу посетить тест)

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Ребят, тут дело такое что даже относительно немного места для общего теста у меня на компе нет, сносить WoWS, чтоб ставить тест, а потом обратно - реально слишком сложно, потому буду благодарен если найдутся люди которые смогут помочь ответив на вопросы.

1) Какие составы палуб есть у Хирю(7 АВ ЯП)

2) Какие составы палуб есть у Хакюрю(10 АВ ЯП)

3) Сколько пулек использует самолет для Шквального огня?

3.1) Может ли шквальный огонь быть применен если количество пулек оставшееся меньше чем указаное в предыдущем пункте

3.2) Мжно скрин как выглядит Шквал?

3.3) Можно ваши коментарии о работе шквала и уроне от шквала?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

отвечу на пункт 2. 9 и 10 авики не трогали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 401 бой

Та же проблема, тоже интересно.:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Баг на баге в этом тесте, касаемо АВ. Такое чувство, что их только что в игру ввели.

Шквальным огнем пока практически невозможно пользоваться, истребитель зависает, если его атакует другой. 
Так что с ним не понятно. Но точно могу сказать по боезапасу - снимает одну пульку за весь заход, при чем можно пользоваться и дальше, если, опять же, он не зависнет. Его потенциальный минус - долго проходится по дорожке, за это время авику соперника можно отвести эскадрильи с его пути и он заберет меньше, потеряв время и скорость, учитывая, что путь довольно-таки большой. Еще один минус заключается в том, что он всегда обязан "заходить" на дорожку, как торпедоносец, так же делая круг почета и при этом трудно предугадать, когда он его сделает, а когда нет. За это время, естественно, все разлетятся по разным сторонам. Честно говоря, в таком виде, как они есть сейчас на тесте, КПД от него меньше, чем от стандартного выкоса. 

 

Скрины не могу предоставить, ибо на работе. Надеюсь кто-то другой поможет тебе раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Ребят, тут дело такое что даже относительно немного места для общего теста у меня на компе нет, сносить WoWS, чтоб ставить тест, а потом обратно - реально слишком сложно, потому буду благодарен если найдутся люди которые смогут помочь ответив на вопросы.

1) Какие составы палуб есть у Хирю(7 АВ ЯП)

2) Какие составы палуб есть у Хакюрю(10 АВ ЯП)

3) Сколько пулек использует самолет для Шквального огня?

3.1) Может ли шквальный огонь быть применен если количество пулек оставшееся меньше чем указаное в предыдущем пункте

3.2) Мжно скрин как выглядит Шквал?

3.3) Можно ваши коментарии о работе шквала и уроне от шквала?

1. 1-2-2 в стоке. 2-2-2 ударный. 3-1-2 - истребительный.

2. Хакирю не трогали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

отвечу на пункт 2. 9 и 10 авики не трогали.

 

Нет. Тайхо добавили истребитель в ударный сетап.
Изменено пользователем anonym_yWLciBwFpJur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
Старший бета-тестер
106 публикаций
2 636 боёв

Вот тоже интересно, что сделали с Хирю и Ружьём.

У Ружья наверно просто убрали сетап 0+3+2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Нет. Тайхо добавили истребитель в ударный сетап.

 

он там и так был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Вот тоже интересно, что сделали с Хирю и Ружьём.

У Ружья наверно просто убрали сетап 0+3+2

вместо 0-3-2 теперь 1-2-2

13:13 Добавлено спустя 3 минуты

Еще такой момент.

Сгладили прирост дпс истребителям от лвл к лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

1. 1-2-2 в стоке. 2-2-2 ударный. 3-1-2 - истребительный.

2. Хакирю не трогали.

 

Люблю разрабов за логику - у США на милевелах первый корпус - универсальный, а у ЯПов он стоковый) Ладно все равно рандом уже подсказывал что 0/3/3 играть будет тяжко, так что что повоюю на Хирю в 2/2/2. То что Хакюрю не трогали - отлично, а то были опсения

Большое спасибо

13:17 Добавлено спустя 1 минуту

Баг на баге в этом тесте, касаемо АВ. Такое чувство, что их только что в игру ввели.

Шквальным огнем пока практически невозможно пользоваться, истребитель зависает, если его атакует другой. 
Так что с ним не понятно. Но точно могу сказать по боезапасу - снимает одну пульку за весь заход, при чем можно пользоваться и дальше, если, опять же, он не зависнет. Его потенциальный минус - долго проходится по дорожке, за это время авику соперника можно отвести эскадрильи с его пути и он заберет меньше, потеряв время и скорость, учитывая, что путь довольно-таки большой. Еще один минус заключается в том, что он всегда обязан "заходить" на дорожку, как торпедоносец, так же делая круг почета и при этом трудно предугадать, когда он его сделает, а когда нет. За это время, естественно, все разлетятся по разным сторонам. Честно говоря, в таком виде, как они есть сейчас на тесте, КПД от него меньше, чем от стандартного выкоса. 

 

Скрины не могу предоставить, ибо на работе. Надеюсь кто-то другой поможет тебе раньше.

 

Спасиб, тоесть потенциала пока нет? Ловить реально сложно? Вариант взять ПВО вариант Хакюрю с 4мя ястребами и засчет Шквала перекрыть небо от Мидуэя и еще кого-то - не проконает, как думаешь, вообще как смотришь на потенциал шквала - дает ли большее количество групп теперь преимущество в воздушном бое?
Изменено пользователем WildBegemot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Май мистейк. :sceptic:

2-3-2 - так понятнее.

 

хм, в обсуждении кто-то из вг таки говорил что не трогали.. хотя 2-3-2 вместо 1-3-3 это скорее ап чем нерф..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
Старший бета-тестер
106 публикаций
2 636 боёв

вместо 0-3-2 теперь 1-2-2

13:13 Добавлено спустя 3 минуты

Еще такой момент.

Сгладили прирост дпс истребителям от лвл к лвл.

Это универсальный сетап, который и до этого был.

Тх было три. Стартовый 1+2+1, универсальный 1+2+2 и ударный 0+3+2.

Видать ударный просто убрали.

 

Вот то что прирост ДПС ястребов стал равномерней это гуд. Ибо топовые истребители Хирю вырезали всё что видели у Ружья, пока боезапас имели, без потерь для себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

отвечу на пункт 2. 9 и 10 авики не трогали.

 

спс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Это универсальный сетап, который и до этого был.

Тх было три. Стартовый 1+2+1, универсальный 1+2+2 и ударный 0+3+2.

Видать ударный просто убрали.

 

Вот то что прирост ДПС ястребов стал равномерней это гуд. Ибо топовые истребители Хирю вырезали всё что видели у Ружья, пока боезапас имели, без потерь для себя.

Сейчас там: 1-2-1, 2-1-2 и 1-2-2.

Дпс добавили, боекомлект порезали. Баланс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
Старший бета-тестер
106 публикаций
2 636 боёв

Сейчас там: 1-2-1, 2-1-2 и 1-2-2.

Дпс добавили, боекомлект порезали. Баланс.

 

Спасибо!

Ну я и так играл на 1+2+2.

Так что ничего не изменилось.

А вот с БК грусть... Там и так его было немного...

Надеюсь хотя бы на одно 6-ти самолётное звено будет его хватать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Спасиб, тоесть потенциала пока нет? Ловить реально сложно? Вариант взять ПВО вариант Хакюрю с 4мя ястребами и засчет Шквала перекрыть небо от Мидуэя и еще кого-то - не проконает, как думаешь, вообще как смотришь на потенциал шквала - дает ли большее количество групп теперь преимущество в воздушном бое?

 

Есть вариант только если торперы с бомберами прямолинейно летят и если получилось зайти с первого раза. Тогда хорошо выкашивается зерг. Возможно еще с непривычки, но лично у меня получилось так только 1 раз. После этого захода остались недобитыми по 1-2 самолета. Остальные попытки вывести профит заканчивались фейлами, смертями и багами истребителей.

Хакирю проверю. Вчера не получилось вкачать обе ветки, запороли начало они на 2 часа... сейчас со стороны американцев говорю. Сегодня потестирую больше вариантов его использования и отпишусь. 

 

 

Интересно то, как они нерфанули истребители... Пока что не поняла прикола, но на одном уровне, когда на мои торпеды заходят истребители противника (обычным режимом), бортовые стрелки одного звена выкашивают чуть ли не добрую половину их. Было такое пару раз всего, не знаю, может баг... И при чем это были США vs США в открытом море, без пап и мам.

 

Изменено пользователем anonym_yWLciBwFpJur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

Есть вариант только если торперы с бомберами прямолинейно летят и если получилось зайти с первого раза. Тогда хорошо выкашивается зерг. Возможно еще с непривычки, но лично у меня получилось так только 1 раз. После этого захода остались недобитыми по 1-2 самолета. Остальные попытки вывести профит заканчивались фейлами, смертями и багами истребителей.

Хакирю проверю. Вчера не получилось вкачать обе ветки, запороли начало они на 2 часа... сейчас со стороны американцев говорю. Сегодня потестирую больше вариантов его использования и отпишусь. 

 

 

Интересно то, как они нерфанули истребители... Пока что не поняла прикола, но на одном уровне, когда на мои торпеды заходят истребители противника (обычным режимом), бортовые стрелки одного звена выкашивают чуть ли не добрую половину их. Было такое пару раз всего, не знаю, может баг... И при чем это были США vs США.

 

 

о они апнули бортстрелков - об этом говорилось))) ха не зря я америкосам этот навык вкачал все же, возможно и япам пригодится.

P.S. ты девушка? О_о 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

 

о они апнули бортстрелков - об этом говорилось))) ха не зря я америкосам этот навык вкачал все же, возможно и япам пригодится.

P.S. ты девушка? О_о 

 

А, так это по плану? Ну хорошо тогда, однозначный плюс. 

 

P.S. Ну да. У меня ведь даже в профиле все есть. :)

 

 

13:48 Добавлено спустя 1 минуту
Кстати, очень-очень порадовал баланс. Как гора с плеч. Приятно видеть перед собой авика такого же уровня.

Время ожидания, конечно, немного увеличилось, но это стоит того, я считаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×