Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TeddyBear163

Вопросы по игре . Part 1

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
217 боёв

 

Добрый день . Просьба ответить на вопросы интересующие по игре , если возможно то более подробно и со сроками

1. Планируется ли в игре "динамические взводы" ?

               т.к бывают моменты когда в одиночку не сможешь потопить корабль противника ,а с голосовой связью это проблема решится запросто .

2. Будут ли команды в игре? 

3. Будет ли информация по урону в игре? (от кого получил? сколько?)

4. Долго ли будет расти послужной список (имею ввиду уровни) ? и будут ли там более ценные призы? (возможно корабли ( аналог лбз в вот))

5. Почему игра виснет при загрузке и выходе в порт если системные требования ниже чем в ВОТ ( в вот играю на максе , тут на средних и проблема имеет место быть)

6. Будет ли обучение в игре? т.к перед началом игры пришлось просматреть все обучающие видео ( думаю это будет делать не каждый) , а корабли довольно таки трудная в свободном плавании (спасибо ребятам из рубрики вопрос - ответ , помогли разобраться)

7 Можно ли рассчитывать на понижение цены на демонтаж модернизаций? или цена окончательная?( т.к платить по 80 руб после каждого уровня корабля я считаю очень много) лично имею только 5 уровень, дальше может быть еще больше модификаций, пока не знаю.

8. Будет ли возможность сравнивать корабли в графе " развитие" (Маус 2 - информация  о судне) , для легкого сравнения ттх судов , а не перелистывания вечно страницы.

9. Планируется ли ввод новой нации в игру до конца года? если нет-то когда? Интересует СССР 

10. Планируется ли ввести что-нибудь чтобы отучить эсминцев уничтожать корабли союзников . - допустим при наведения угла чтобы он показывался не зеленым а допустим голубым , если есть шанс попасть в союзника.

11. Планируется ли ввести информацию по мини карте: где последний раз был засвечен противник? хп команд?  или это вопрос к модам?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 603
[LWA]
Участник
3 581 публикация
4 703 боя

вам сюда - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/18569-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC/#topmost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

1.Да

2.ДА

3.Да

4.Следите за новостями

5.Оптимизация еще далеко не закончена. Поставьте мод на быстрый док

6.Будет

7.Экономика еще будет настраиваться. Но не факт что произойдут именно эти изменения

8.Пишите в фидбэк

9.Да Крейсеры германии и эсминцы СССР

10.Введена система борьбы с тимкиллерами

11.На данный момент мод на"Умную карту"!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 735 публикаций
8 481 бой

7 Можно ли рассчитывать на понижение цены на демонтаж модернизаций? или цена окончательная?( т.к платить по 80 руб после каждого уровня корабля я считаю очень много) 

Вы можете продать корабль с модернизациями. там возле цены в дублонах стрелочка есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
217 боёв

Вы можете продать корабль с модернизациями. там возле цены в дублонах стрелочка есть.

 

это понятно , но хотелось бы их оставить за умеренную плату 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Перво-наперво напомню, что у нас все-таки Открытый Бета-Тест. то есть она еще будет дорабатываться.

1) КТТС. Ведь еще даже нет внутриигровой голосовой связи в отрядах...

2) Команды типа танкового "круга"? КТТС.

3) КТТС. Ну или мододелы сделают

4) Уровни аккаунта? Сейчас их 20. Доступны всего 8 (с 0.4.1 - 9). По поводу "плюшек" - узнаем, когда они станут доступны.

5) С этим вопросом Вам лучше обратиться в ЦПП. Может, драйверы старые?

6) КТТС

7) Возможно (но, ИМХО, маловероятно), у нас же тест.

8) Не могу  точно сказать. Предложите в своем фидбеке по интерфейсу

9) Следите за новостями (с) :)

10) ИМХО, не стоит. Союзник может нарваться на торпеды не сразу, а после крайне неудачного (и непредсказуемого) маневра.

11) Думаю, это вопрос к мододелам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
698 публикаций

Добрый день . Просьба ответить на вопросы интересующие по игре , если возможно то более подробно и со сроками

1. Планируется ли в игре "динамические взводы" ?

               т.к бывают моменты когда в одиночку не сможешь потопить корабль противника ,а с голосовой связью это проблема решится запросто .

2. Будут ли команды в игре?

3. Будет ли информация по урону в игре? (от кого получил? сколько?)

4. Долго ли будет расти послужной список (имею ввиду уровни) ? и будут ли там более ценные призы? (возможно корабли ( аналог лбз в вот))

5. Почему игра виснет при загрузке и выходе в порт если системные требования ниже чем в ВОТ ( в вот играю на максе , тут на средних и проблема имеет место быть)

6. Будет ли обучение в игре? т.к перед началом игры пришлось просматреть все обучающие видео ( думаю это будет делать не каждый) , а корабли довольно таки трудная в свободном плавании (спасибо ребятам из рубрики вопрос - ответ , помогли разобраться)

7 Можно ли рассчитывать на понижение цены на демонтаж модернизаций? или цена окончательная?( т.к платить по 80 руб после каждого уровня корабля я считаю очень много) лично имею только 5 уровень, дальше может быть еще больше модификаций, пока не знаю.

8. Будет ли возможность сравнивать корабли в графе " развитие" (Маус 2 - информация  о судне) , для легкого сравнения ттх судов , а не перелистывания вечно страницы.

9. Планируется ли ввод новой нации в игру до конца года? если нет-то когда? Интересует СССР

10. Планируется ли ввести что-нибудь чтобы отучить эсминцев уничтожать корабли союзников . - допустим при наведения угла чтобы он показывался не зеленым а допустим голубым , если есть шанс попасть в союзника.

11. Планируется ли ввести информацию по мини карте: где последний раз был засвечен противник? хп команд?  или это вопрос к модам?

 

 

заходи ко мне на канал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
217 боёв

Перво-наперво напомню, что у нас все-таки Открытый Бета-Тест. то есть она еще будет дорабатываться.

1) КТТС. Ведь еще даже нет внутриигровой голосовой связи в отрядах...

2) Команды типа танкового "круга"? КТТС.

3) КТТС. Ну или мододелы сделают

4) Уровни аккаунта? Сейчас их 20. Доступны всего 8 (с 0.4.1 - 9). По поводу "плюшек" - узнаем, когда они станут доступны.

5) С этим вопросом Вам лучше обратиться в ЦПП. Может, драйверы старые?

6) КТТС

7) Возможно (но, ИМХО, маловероятно), у нас же тест.

8) Не могу  точно сказать. Предложите в своем фидбеке по интерфейсу

9) Следите за новостями (с) :)

10) ИМХО, не стоит. Союзник может нарваться на торпеды не сразу, а после крайне неудачного (и непредсказуемого) маневра.

11) Думаю, это вопрос к мододелам.

КТТС - для чего ты это вообще написал? а по поводу ссылки на ОБТ, окей когда тогда планируется уже игра а не обт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

в 10й пунк, почему сразу не самонаводящуюся торпеду,а может кнопку убить всех? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
217 боёв

в 10й пунк, почему сразу не самонаводящуюся торпеду,а может кнопку убить всех? 

 

Интересно твой мозг сможет понять что за глупость ты написал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
Старший альфа-тестер
602 публикации

 

это понятно , но хотелось бы их оставить за умеренную плату 

не ставьте модернизации на каждый корабль. Или не жалейте серебро, ведь пока вы прокачаете новый корабль уже заработаете всю нужную сумму на новые модернизации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Добрый день . Просьба ответить на вопросы интересующие по игре , если возможно то более подробно и со сроками

1. Планируется ли в игре "динамические взводы" ?

               т.к бывают моменты когда в одиночку не сможешь потопить корабль противника ,а с голосовой связью это проблема решится запросто .

2. Будут ли команды в игре? 

3. Будет ли информация по урону в игре? (от кого получил? сколько?)

4. Долго ли будет расти послужной список (имею ввиду уровни) ? и будут ли там более ценные призы? (возможно корабли ( аналог лбз в вот))

5. Почему игра виснет при загрузке и выходе в порт если системные требования ниже чем в ВОТ ( в вот играю на максе , тут на средних и проблема имеет место быть)

6. Будет ли обучение в игре? т.к перед началом игры пришлось просматреть все обучающие видео ( думаю это будет делать не каждый) , а корабли довольно таки трудная в свободном плавании (спасибо ребятам из рубрики вопрос - ответ , помогли разобраться)

7 Можно ли рассчитывать на понижение цены на демонтаж модернизаций? или цена окончательная?( т.к платить по 80 руб после каждого уровня корабля я считаю очень много) лично имею только 5 уровень, дальше может быть еще больше модификаций, пока не знаю.

8. Будет ли возможность сравнивать корабли в графе " развитие" (Маус 2 - информация  о судне) , для легкого сравнения ттх судов , а не перелистывания вечно страницы.

9. Планируется ли ввод новой нации в игру до конца года? если нет-то когда? Интересует СССР 

10. Планируется ли ввести что-нибудь чтобы отучить эсминцев уничтожать корабли союзников . - допустим при наведения угла чтобы он показывался не зеленым а допустим голубым , если есть шанс попасть в союзника.

11. Планируется ли ввести информацию по мини карте: где последний раз был засвечен противник? хп команд?  или это вопрос к модам?

 

 

1) О таких планах не слышал.

2) Если вы о варианте киберспорта - то сейчас в треньках идут турниры. Если о ГК - то и он будет, но позже.

3) Вроде дорабатывать обещали послебоевую статистику но не в приоритете.

4) В 0.4.1 появится 9й левел, дальше тоже будет рост со временем, КО подсказывает что награды так же будут расти

5) Попробуй дефрагментацию - игра чувствительна к ЖД, возможно винт является слабым звеном на твоей машине.

6) Обучение стараются делать, но в принципе есть бои с ботами - там можно многое опробовать

7) Очень сомнительно - тут своя монетизация и местами она жесткова-та, но с модулями это еще не беда, можно терять серебро или платить голду - считается такой вариант нормой, в принципе я согласен.

8) Не знаю

9) КР Германии сентябрь-октябрь, ЭМ СССР до конца года. Потом весной ЛК Германии. И что-то от британии тоже кажется в 2016м вначале...

10) Система борьбы с тимкилами есть, на основе статистике будут думать об ожесточении, или нет.

11) Давненько был ответ, может и изменилось, но разрабы предлагали это отдать на откуп мододелам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

КТТС - для чего ты это вообще написал? а по поводу ссылки на ОБТ, окей когда тогда планируется уже игра а не обт?

 

КТТС - Как Только Так Сразу. То есть будут (насчет динамических взводов сказать прям точно не могу, но 99% что будут), но когда точно - никто пока не говорит. Следим за новостями.

"Релиз"... Возможно, до Нового года. Может быть после... Короче, следим за новостями.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

 

заходи ко мне на канал

 

заманил бы хоть парой ответов) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
217 боёв

 

КТТС - Как Только Так Сразу. То есть будут (насчет динамических взводов сказать прям точно не могу, но 99% что будут), но когда точно - никто пока не говорит. Следим за новостями.

"Релиз"... Возможно, до Нового года. Может быть после... Короче, следим за новостями.  

 

КТТС что такое я знаю)  просто думал что сроки уже говорили .

14:08 Добавлено спустя 0 минут

 

заманил бы хоть парой ответов) 

 

что то я вообще не понял для чего он это написал, да и канал стремный))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

что то я вообще не понял для чего он это написал, да и канал стремный))) 

ну каналы и сайты над расскручивать, а эт тяжко, вот и прибегают к разным методам.

Я выше написал все что знаю. А еще выше тебе человек бросил ссылку на часть форума ответы разрабов - вопросы лучше задавать там - разработчики редко отвечают на вопросы вне той темы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[_XXX_]
Участник
167 публикаций
6 456 боёв

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, после завершения ОБТ будет ли обнуляться статистика аккаунта?

А также достигнутый прогресс?

Что-то поиском не получилось....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×