Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wenz01000

Советские корабли. Тема скорби.

  

349 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 828 комментариев

Рекомендуемые комментарии

140
[T0064]
Бета-тестер
296 публикаций
4 327 боёв

Не совсем понял посыл. Одновременно с крейсерами Германии будут введены эсминцы СССР. Какой смысл одновременно вводить одинаковые типы кораблей двух разных наций? Потом введут немецкие линкоры и советские крейсера и так далее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 688 боёв

Я ничего не понял из заявленной темы. Знаю, только, что у немцев были отличные корабли (как и у япошек), а у нас - только "Киров" да "Ташкент" (оба итальянцы). Кстати, "Кирова" почему-то не заявили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

Я ничего не понял из заявленной темы. Знаю, только, что у немцев были отличные корабли (как и у япошек), а у нас - только "Киров" да "Ташкент" (оба итальянцы). Кстати, "Кирова" почему-то не заявили.

Кирова в ветке эсминцев не заявили? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
180 публикаций
7 016 боёв

Согласно ответам разработчиков с Gamescom2015:

● Тирпиц появится в продаже в конце августа
● немецкая ветка крейсеров появится в октябре
● Немецкая ветка линкоров появится в марте следующего года
● В конце августа в новом патче появятся "Ранговые бои"
● Советские эсминцы будут вводиться после ветки немецких крейсеров (октябрь), советские крейсера - после немецких линкоров (март 2016)

 

Ребята! Ну так нельзя.

Я понимаю ввод према немецкого, но полноценная ветка немцам раньше советской, это ппц!!!

Чем это немецкие крейсера так прославились, чтобы их вводили первыми?

Ах да, дети бюргеров будут больше донатить..опять же отечественные немцефилы подмахнут.

А онлайн все падает...надеемся для НАШИХ любителей кораблей появится достойная альтернатива.

 

Огромная просьба! Ставьте плюсики теме! Люди, не разбирающиеся в теме и немцефилы минусят! У игры падает онлайн! Люди, кому не безразлична игра и уважающим нашу историю, просьба не дать оплевать наш флот!

 

Какую альтернативу Вы ждете? У Вас 200 боев и 47 % для Вас вообще без разницы кто что выпускает...:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой

Кирова в ветке эсминцев не заявили? 

 

Вот же какое безобразие!!! Фулюганы, милиции на них нет!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Согласно ответам разработчиков с Gamescom2015:

● Тирпиц появится в продаже в конце августа
● немецкая ветка крейсеров появится в октябре
● Немецкая ветка линкоров появится в марте следующего года
● В конце августа в новом патче появятся "Ранговые бои"
● Советские эсминцы будут вводиться после ветки немецких крейсеров (октябрь), советские крейсера - после немецких линкоров (март 2016)

 

Ребята! Ну так нельзя.

Я понимаю ввод према немецкого, но полноценная ветка немцам раньше советской, это ппц!!!

Чем это немецкие крейсера так прославились, чтобы их вводили первыми?

Ах да, дети бюргеров будут больше донатить..опять же отечественные немцефилы подмахнут.

А онлайн все падает...надеемся для НАШИХ любителей кораблей появится достойная альтернатива.

 

Огромная просьба! Ставьте плюсики теме! Люди, не разбирающиеся в теме и немцефилы минусят! У игры падает онлайн! Люди, кому не безразлична игра и уважающим нашу историю, просьба не дать оплевать наш флот!

 

 

Может всё таки потому что наш флот кроме (ЭМ и ПЛ) на приколе стоял все войны нет? И наши ЛК ниразу во вражеские суда то не стреляли??. Потому что как такового флота и не было у нас после Цусимы.... Революция, перестройка страны, войны - когда строить то было? А что построили (линкоры) были заведомо устаревшие и слабые... Так вы предлагаете вводить  на 50-60% бумажные ветки раньше стран принимавших активное участие в морских баталиях?? Скажите спасибо, что ссср вообще у нас не последней выходит(еслиб были разработчики не отечественные.. - мыб хз когда увидели наш флот).. Ибо по логике очерёдность должна была быть такой - США и Япония, Британия, Германия, Франция, Италия и уж потом только СССР...(именно по развития кораблестроения 1900-1950 годов..) и участию этих флотов в боевых действиях на море.. 

У нас игра называется МИР боевых кораблей, а не Мир бумажных экземпляров.. - бумага конечно интересно, но хочется первым делом увидеть хотя бы исторический флот..  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
270 публикаций
8 167 боёв

Согласно ответам разработчиков с Gamescom2015:

● Тирпиц появится в продаже в конце августа
● немецкая ветка крейсеров появится в октябре
● Немецкая ветка линкоров появится в марте следующего года
● В конце августа в новом патче появятся "Ранговые бои"
● Советские эсминцы будут вводиться после ветки немецких крейсеров (октябрь), советские крейсера - после немецких линкоров (март 2016)

 

Ребята! Ну так нельзя.

Я понимаю ввод према немецкого, но полноценная ветка немцам раньше советской, это ппц!!!

Чем это немецкие крейсера так прославились, чтобы их вводили первыми?

Ах да, дети бюргеров будут больше донатить..опять же отечественные немцефилы подмахнут.

А онлайн все падает...надеемся для НАШИХ любителей кораблей появится достойная альтернатива.

 

Огромная просьба! Ставьте плюсики теме! Люди, не разбирающиеся в теме и немцефилы минусят! У игры падает онлайн! Люди, кому не безразлична игра и уважающим нашу историю, просьба не дать оплевать наш флот!

 

 

Я бы вам ответил что вы слишком импульсивны! Ибо самые главные сражения на воде проходили именно на тихом океане.

А до того как наш флот принял бой, его принял Английский флот!...

 

Наш флот действовал адекватно и отлично! И по ныне плавает наш авианосец названный именем Адмирала нашего флота второй мировой!

 

Вы хотите видеть в игре прототипы? Лично я нет... Но они будут!!! Вот тогда вы и запоете....

Изменено пользователем Manc82

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Да ну. А послевоенный флот СССР нас не смущает? И кто был главным противником США после войны на море?

Никто, от слова совсем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×