Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fealune

Обзор изменений авианосцев в версии 0.4.1

В этой теме 131 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

 

 А в идеале - сделать и обозначения места сброса и обозначение места взведения.

 

Извините, но вы уже совсем оборзели. Может еще торпеды с автонаведением сбрасывать будем?

Капец блин. "Нерф средних уровней япов". Влергис, желаю вам "всего наилучшего" уже на протяжении минимум часа, надеюсь вам там хоть икается. Долго над таким "нерфом" думали? Вы хоть понимаете, что отсутствие визуальной границы хотя бы иногда порождало ошибки у рукастых авиков? Вы ни разу не слышали фразу "только бы взвелись" от того же зла, когда он очень хотел чтоб вкусно зашло и кидал рискуя? Молодцы блин. Наращиваем влияние авиков на бой в команде 7*7, где у них и так будет просто изи катка. Я на такие бои малых групп насмотрелся уже, и на влияние Шева на них тоже.

Ф топку, толку что-то говорить.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

 

Извините, но вы уже совсем оборзели. Может еще торпеды с автонаведением сбрасывать будем?

Капец блин. "Нерф средних уровней япов". Влергис, желаю вам "всего наилучшего" уже на протяжении минимум часа, надеюсь вам там хоть икается. Долго над таким "нерфом" думали? Вы хоть понимаете, что отсутствие визуальной границы хотя бы иногда порождало ошибки у рукастых авиков? Вы ни разу не слышали фразу "только бы взвелись" от того же зла, когда он очень хотел чтоб вкусно зашло и кидал рискуя? Молодцы блин. Наращиваем влияние авиков на бой в команде 7*7, где у них и так будет просто изи катка. Я на такие бои малых групп насмотрелся уже, и на влияние Шева на них тоже.

Ф топку, толку что-то говорить.

 

Да чего ты, мы же наоборот говорим, что это только мешает и раньше было лучше. А вот кстати с японцами и правда честно вышло. На низких они уже не гнут, как до патча.
Изменено пользователем anonym_yWLciBwFpJur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

Не стоит, мне кажется. Кто-то уже высказался за то, чтобы отметить и точку сброса, и границу взвода - оптимальный вариант, мне кажется. Либо вариативность оставить переключаемой в настройках, дабы не выкидывать труд.

 

Чем не аналог ТУ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

 

Да чего ты, мы же наоборот говорим, что это только мешает и раньше было лучше. А вот кстати с японцами и правда честно вышло. На низких они уже не гнут, как до патча.

 

Я конкретные слова, вызвавшие агр, выделил вроде. А так - можешь перечитать пост в контексте мнения "а давайте заявим об нерфе средних уровней, а сами ВТИХАРЯ апнем инструментарий для сброса по альту, авось костерок не такой яркий будет, ато ЦА в альт не смогла".

И да, мне честно говоря вообще пофигу, чо там в песке. Меня вымораживает, что медведь с запасом в 130 непробиваемых петухов а-ля "давайте дадим им кучу хп чтоб долго убивались, ато их один фиг на десяток заходов даже с полным вымиранием, так хоть подольше заряжаться будут" и скоростью "ой чота кораблики маневрируют, над чтоб торперы их маневр обгоняли за 3 секунды и откидывались, ато собьют жеж парочку до сброса" теперь будет прилетать и взводить мне торпеды прямо в борту. Мой стул уже даже не покраснел, а побелел. Порошковый уже не спасает, пойду за углекислотным. Посоны, там жаростойкий вазелин еще не разработали?

Изменено пользователем Solon1
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

 

Мой стул уже даже не покраснел, а побелел. Порошковый уже не спасает, пойду за углекислотным. Посоны, там жаростойкий вазелин еще не разработали?

:D

 

Я все же искренне надеюсь, что уберут, ну да *** с ними.

 

Ты не волнуйся так. Это всего лишь игра такой себе патч на PTS.

Изменено пользователем anonym_yWLciBwFpJur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[JP]
Участник
46 публикаций
23 539 боёв

 

Я конкретные слова, вызвавшие агр, выделил вроде. А так - можешь перечитать пост в контексте мнения "а давайте заявим об нерфе средних уровней, а сами ВТИХАРЯ апнем инструментарий для сброса по альту, авось костерок не такой яркий будет, ато ЦА в альт не смогла".

И да, мне честно говоря вообще пофигу, чо там в песке. Меня вымораживает, что медведь с запасом в 130 непробиваемых петухов а-ля "давайте дадим им кучу хп чтоб долго убивались, ато их один фиг на десяток заходов даже с полным вымиранием, так хоть подольше заряжаться будут" и скоростью "ой чота кораблики маневрируют, над чтоб торперы их маневр обгоняли за 3 секунды и откидывались, ато собьют жеж парочку до сброса" теперь будет прилетать и взводить мне торпеды прямо в борту. Мой стул уже даже не покраснел, а побелел. Порошковый уже не спасает, пойду за углекислотным. Посоны, там жаростойкий вазелин еще не разработали?

 

играйте на крейсерах и авиках в файт пресете и поверьте тогда все желание у ЦА быстро отлетит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

 

играйте на крейсерах и авиках в файт пресете и поверьте тогда все желание у ЦА быстро отлетит

 

Беря файт пресет на низких уровнях с целью сделать вражеский авик бесполезным, ты прежде всего сделаешь бесполезным свой. А вот чтобы достичь начальной цели тебе нужно еще и отыграть почти идеально, ибо звено вражеских торпедоносцев, добравшееся до твоей команды, скорее всего нанесет больше урона с захода, чем ты за весь бой накидаешь своими ущербными бобрами.

Невозможность тащить самому и получать адекватные награды за бой - отличный план.

Изменено пользователем Friskit
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

 

Беря файт пресет на низких уровнях с целью сделать вражеский авик бесполезным, ты прежде всего сделаешь бесполезным свой. А вот чтобы достичь начальной цели тебе нужно еще и отыграть почти идеально, ибо звено вражеских торпедоносцев, добравшееся до твоей команды, скорее всего нанесет больше урона с захода, чем ты за весь бой накидаешь своими ущербными бобрами.

Невозможность тащить самому и получать адекватные награды за бой - отличный план.

 

Ты ведь сам на лексе с тремя истребителями гонял. :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

 

Ты ведь сам на лексе с тремя истребителями гонял. :B

Грамотный подход к пожиранию кактуса прост.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 260
Участник
1 957 публикаций
6 311 боёв

 

Извините, но вы уже совсем оборзели. Может еще торпеды с автонаведением сбрасывать будем?

Капец блин. "Нерф средних уровней япов". Влергис, желаю вам "всего наилучшего" уже на протяжении минимум часа, надеюсь вам там хоть икается. Долго над таким "нерфом" думали? Вы хоть понимаете, что отсутствие визуальной границы хотя бы иногда порождало ошибки у рукастых авиков? Вы ни разу не слышали фразу "только бы взвелись" от того же зла, когда он очень хотел чтоб вкусно зашло и кидал рискуя? Молодцы блин. Наращиваем влияние авиков на бой в команде 7*7, где у них и так будет просто изи катка. Я на такие бои малых групп насмотрелся уже, и на влияние Шева на них тоже.

Ф топку, толку что-то говорить.

Начнем с того, что делаю игру я не один. А к решениям интерфейсников вообще чаще всего непричастен. Так что икаться может сколько угодно.

Во-вторых, это не последние изменение отрисовки вееров. Как только его доделают - ввера японцев сразу поменяются и броски через альт потребуют много большего скилла, чем сейчас.

Хорошей игры. =)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

 

Ты ведь сам на лексе с тремя истребителями гонял. :B

 

 

 

QmdmZPv.jpg?1

 

 

Ничего не знаю.

Да и вообще, какой Лекс с тремя истребителями?

Изменено пользователем Friskit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Как только его доделают - ввера японцев сразу поменяются и броски через альт потребуют много большего скилла, чем сейчас.

 

Главное, чтобы было продуктивно, иначе альт будет ни к чему и все будут кидать автоброском. Кстати, так почему бы все же его не убрать? :D

Изменено пользователем anonym_yWLciBwFpJur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[JP]
Участник
46 публикаций
23 539 боёв

 

Беря файт пресет на низких уровнях с целью сделать вражеский авик бесполезным, ты прежде всего сделаешь бесполезным свой. А вот чтобы достичь начальной цели тебе нужно еще и отыграть почти идеально, ибо звено вражеских торпедоносцев, добравшееся до твоей команды, скорее всего нанесет больше урона с захода, чем ты за весь бой накидаешь своими ущербными бобрами.

Невозможность тащить самому и получать адекватные награды за бой - отличный план.

 

одно звено торпов за которым летит группа файтов ооочень удачно откидается. С другой стороны, понаблюдав за тем какие действия предпринимают игрАки для уклонения, понял, что не авики переапаны, а люди недоапаны в большинстве своем, потому что перейдя в прицел кроме цели они уже ничего не видят (собственно говоря танковая проблема №1).

Извините отвлекся, так и вот, тот же боуг в файт пресете сначала принимает первую волну а потом просто вешает возле авика файтов и дело сделано. Заметьте про полезность подобного сетапа в бою я ничего не писал, хотя если ты сможешь не дать поиграть авику, а при должном скиле скилованому авику думаю профит очевиден

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

 

 

 

QmdmZPv.jpg?1

 

 

Ничего не знаю.

Да и вообще, какой Лекс с тремя истребителями?

 

Эй. А это уже было обидно. :(

До меня тут короче дошло, что нужно было тоже амеров качать. 

Давай махнемся. Я тебе Тайхо, ты мне Эсю.

Изменено пользователем anonym_yWLciBwFpJur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[JP]
Участник
46 публикаций
23 539 боёв

 

Главное, чтобы было продуктивно, иначе альт будет ни к чему и все будут кидать автоброском. Кстати, так почему бы все же его не убрать? :D

 

я всеми руками за автосброс, желательно сделать его обязательным :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

 

Извините отвлекся, так и вот, тот же боуг в файт пресете сначала принимает первую волну а потом просто вешает возле авика файтов и дело сделано. Заметьте про полезность подобного сетапа в бою я ничего не писал, хотя если ты сможешь не дать поиграть авику, а при должном скиле скилованому авику думаю профит очевиден

 

Про боуг в файт пресете план отличный, даже оспаривать не буду.

Про "не дать поиграть" - я сам поиграть хочу. Ну тут уже кому что по вкусу.

 

 

Эй. А это уже было обидно. :(

До меня тут короче дошло, что нужно было тоже амеров качать. 

 

Яннп и потерял нить разговора.

Я не играл на Лексе с тремя истребителями хотя бы потому что у Лекса нет трех истребителей. И вообще он настолько мерзкий, что я пресеты даже не трогал.

 

Давай махнемся. Я тебе Тайхо, ты мне Эсю.

 

После патча - с удовольствием.:trollface:

Изменено пользователем Friskit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

Начнем с того, что делаю игру я не один. А к решениям интерфейсников вообще чаще всего непричастен. Так что икаться может сколько угодно.

Во-вторых, это не последние изменение отрисовки вееров. Как только его доделают - ввера японцев сразу поменяются и броски через альт потребуют много большего скилла, чем сейчас.

Хорошей игры. =)

 

А вы не думали, что это вообще кардинально разные вещи? Они вот вааще никак не связаны.

 

Сижу тут, с шевом в тс базарим. Я пригораю, он ржет не переставая.

Изменено пользователем Solon1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

 

Я не играл на Лексе с тремя истребителями хотя бы потому что у Лекса нет трех истребителей. И вообще он настолько мерзкий, что я пресеты даже не трогал.

 

Да, точно. У меня его с ЗБТ в порту не было. Не помню уже. Видимо третий был чей-то другой.

Но все равно, зря вы так про него...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

 броски через альт потребуют много большего скилла, чем сейчас.

 

 

Обычно такая фраза не предвещает ничего хорошего. Помните ту картинку с веером на пол карты и подписью "разработчики продолжают работать над общим улучшением точности АВ".

 

Извините, но вы уже совсем оборзели. Может еще торпеды с автонаведением сбрасывать будем?

Капец блин. "Нерф средних уровней япов". Влергис, желаю вам "всего наилучшего" уже на протяжении минимум часа, надеюсь вам там хоть икается. Долго над таким "нерфом" думали? Вы хоть понимаете, что отсутствие визуальной границы хотя бы иногда порождало ошибки у рукастых авиков? Вы ни разу не слышали фразу "только бы взвелись" от того же зла, когда он очень хотел чтоб вкусно зашло и кидал рискуя? Молодцы блин. Наращиваем влияние авиков на бой в команде 7*7, где у них и так будет просто изи катка. Я на такие бои малых групп насмотрелся уже, и на влияние Шева на них тоже.

Ф топку, толку что-то говорить.

 

Полегче, ладно? Это вам непосвященному кажется, что обозначение места взведения удобнее, чем обозначения места сброса. У опытных авиководов место взведение итак в голове автоматически расчитывается. Так что я за текущий сброс, а не за тот что на тестовом сервере.
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×