Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
63 публикации
6 159 боёв

Добрый день. Интересно узнать . вот обновление тест выходит скоро там написано было баланс изменять по рангам, авиков равное количество будет и так далее...сегодня заметил такую вещь...сыграл боев 20 из них где то 9 на кливе..так вот ни одной победы и как спецом кидает в команды неравные сильно  наш авик против двух вражин ,или вовсе мы без авика а там 6-7 авик..Причем на коле и клемсоне одни победы были почти...В связи с этим вопрос : (к разработчикам и просто ценителям игры) Это специально так кидает баланс потому что идет параллельно общий тест - нам дают напоследок прочувствовать хардкор и учится тактике игры..(допусти .крою лк пока полкоманды сливается авик обходит пво я в основном в топе по опыту убиваю по два три но команда сливает) есть и моя вина но чувствую разрабы подкрутили баланс спецом напоследок как считаете замечал кто нибудь что нибудь подобное или это я такой везучий?????....всем добра)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
1 500 боёв

А я сегодня играл, и баланс по АВ всегда был зеркальный, как обещают в обновлении)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
763 публикации

Зато если желающих поиграть на авиках много - начинается беда. Ну Зуйхо минут 10 ждал, так и не дождался старта боя. Взял КР - и за 30 секунд попал в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Бета-тестер
210 публикаций
3 486 боёв

Добрый день. Интересно узнать . вот обновление тест выходит скоро там написано было баланс изменять по рангам, авиков равное количество будет и так далее...сегодня заметил такую вещь...сыграл боев 20 из них где то 9 на кливе..так вот ни одной победы и как спецом кидает в команды неравные сильно  наш авик против двух вражин ,или вовсе мы без авика а там 6-7 авик..Причем на коле и клемсоне одни победы были почти...В связи с этим вопрос : (к разработчикам и просто ценителям игры) Это специально так кидает баланс потому что идет параллельно общий тест - нам дают напоследок прочувствовать хардкор и учится тактике игры..(допусти .крою лк пока полкоманды сливается авик обходит пво я в основном в топе по опыту убиваю по два три но команда сливает) есть и моя вина но чувствую разрабы подкрутили баланс спецом напоследок как считаете замечал кто нибудь что нибудь подобное или это я такой везучий?????....всем добра)

 

да просто люди устали к пятнице уже ничего не соображают, руки не шевелятся. плюс ко в сему малость не трезвы. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации
6 159 боёв

 

да просто люди устали к пятнице уже ничего не соображают, руки не шевелятся. плюс ко в сему малость не трезвы. :)

 

ну может быть кстати не подумал об этом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
Бета-тестер
210 публикаций
3 486 боёв

сегодня в основном победы были кстати.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 550 боёв

 

да просто люди устали к пятнице уже ничего не соображают, руки не шевелятся. плюс ко в сему малость не трезвы. :)

 

 

да просто люди устали к пятнице уже ничего не соображают, руки не шевелятся. плюс ко в сему малость не трезвы. :)

 

Я пока начинаю. Недавно столкнулся с проблемой. При равных уровнях Японские авики ничего сделать с американскими самолетами не могут. А без самолетов никакого смысла играть нет. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Не знаю , снял звезду на хирю с первого раза севгодня, играл один против ренжера и индепенденса, амерпвокрейсера затащили бой :popcorn:Кстати такая ситуация нередкость, когда команда с большим количеством авиков или высоким уровнем сливает, народ любит превозмогать :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Я только не поняла. ТС про ОТ пишет или про ОБТ?

Или пофик?

 

PS  Меня просто раздел смутил

 

 

Вроде в юмор жи нужно жи =)

есть и моя вина но чувствую разрабы подкрутили баланс спецом напоследок

 

#вернитегалочку

 

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации
6 159 боёв

Не знаю , снял звезду на хирю с первого раза севгодня, играл один против ренжера и индепенденса, амерпвокрейсера затащили бой :popcorn:Кстати такая ситуация нередкость, когда команда с большим количеств

Я только не поняла. ТС про ОТ пишет или про ОБТ?

Или пофик?

 

PS  Меня просто раздел смутил

 

 

Вроде в юмор жи нужно жи =)

 

#вернитегалочку

 

 

ом авиков или высоким уровнем сливает, народ любит превозмозам

Я только не поняла. ТС про ОТ пишет или про ОБТ?

Или пофик?

 

PS  Меня просто раздел смутил

 

 

Вроде в юмор жи нужно жи =)

 

#вернитегалочку

 

 

про обт....пишет конечно)
20:32 Добавлено спустя 2 минуты

Не знаю , снял звезду на хирю с первого раза севгодня, играл один против ренжера и индепенденса, амерпвокрейсера затащили бой :popcorn:Кстати такая ситуация нередкость, когда команда с большим количеством авиков или высоким уровнем сливает, народ любит превозмогать :izmena:о

кстати да так часто бывает когда народ в быстрого мертвого начинает играть сразу лезут вперед  и получают там по полной программе
20:33 Добавлено спустя 4 минуты

Я только не поняла. ТС про ОТ пишет или про ОБТ?

Или пофик?

 

PS  Меня просто раздел смутил

 

 

Вроде в юмор жи нужно жи =)

 

#вернитегалочкк

а да это первый раз написать решил не разобрался что к чему)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

а да это первый раз написать решил не разобрался что к чему)

 

Да бывает. =)

Только не понятно, зачем написал?

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Добрый день. Интересно узнать . вот обновление тест выходит скоро там написано было баланс изменять по рангам, авиков равное количество будет и так далее...сегодня заметил такую вещь...сыграл боев 20 из них где то 9 на кливе..так вот ни одной победы и как спецом кидает в команды неравные сильно  наш авик против двух вражин ,или вовсе мы без авика а там 6-7 авик..Причем на коле и клемсоне одни победы были почти...В связи с этим вопрос : (к разработчикам и просто ценителям игры) Это специально так кидает баланс потому что идет параллельно общий тест - нам дают напоследок прочувствовать хардкор и учится тактике игры..(допусти .крою лк пока полкоманды сливается авик обходит пво я в основном в топе по опыту убиваю по два три но команда сливает) есть и моя вина но чувствую разрабы подкрутили баланс спецом напоследок как считаете замечал кто нибудь что нибудь подобное или это я такой везучий?????....всем добра)

 

этому есть обьяснение -  Паранойя

конечно же не обошлось без заговора ВГ и пришельцев против вас и других игроков...

истерия на форуме набирает обороты с подобными темами

заведите себе стул с антипригарным покрытием

 

пс. раздел для темы выбран идеально.   чтоб никто не догадался, угу  ".....у вас продается славянский шкаф?"

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
118 публикаций
2 675 боёв

Отсутствие адекватного баланса идет только на пользу! Заставляет думать и менять тактику. Вот когда будет релиз вы поймете насколько опытнее новичков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×