Перейти к содержимому
Deter

Мир торпед?

В этой теме 95 комментариев

Рекомендуемые комментарии

120
Участник
83 публикации

Реально достало!!! Весь бой только и делаю, что уворачиваюсь от торпед!

Причем я вовремя замечаю пуски, уворачиваюсь, но море просто кишит торпедами, и я вместо арт. боя (из-за которого я и пришел в игру) верчусь и выхватываю, выхватываю...  два авика и активные эсминцы - испорченная игра.   В море одновременно штук 50 торпед, нафига???  Что в этом интересного?

Опять же рахитское ПМК, - перестреливаюсь с двумя линкорами, приплывает эсминец, тупо нарезает вокруг меня круги на расстоянии 3-4 км  и по кд фонтанирует  торпедами, я уворачиваюсь, на четвертом залпе он меня таки достал... и уплыл потеряв от ПМК четверть жизни!!  (4й уровень если чо, может выше по другому, - не знаю)

Я не прошу, что бы ПМК за меня делал всю работу, для "набигающих и ногибающих и убегающих" он должен быть относительно безопасен, но туповатых наглецов он должен разбирать!

Можете, что угодно говорить про мои руки, рельсы, мозг... но я часть ЦА и мне не нравится рай торпед! 

Я пришел в игру пострелять а не по уворачиваться. Мне так неинтересно! 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
441 публикация
9 046 боёв

:popcorn:Ну кде комы

 

Изменено пользователем sema7771

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Реально достало!!! Весь бой только и делаю, что уворачиваюсь от торпед!

Причем я вовремя замечаю пуски, уворачиваюсь, но море просто кишит торпедами, и я вместо арт. боя (из-за которого я и пришел в игру) верчусь и выхватываю, выхватываю...  два авика и активные эсминцы - испорченная игра.   В море одновременно штук 50 торпед, нафига???  Что в этом интересного?

Опять же рахитское ПМК, - перестреливаюсь с двумя линкорами, приплывает эсминец, тупо нарезает вокруг меня круги на расстоянии 3-4 км  и по кд фонтанирует  торпедами, я уворачиваюсь, на четвертом залпе он меня таки достал... и уплыл потеряв от ПМК четверть жизни!!  (4й уровень если чо, может выше по другому, - не знаю)

Я не прошу, что бы ПМК за меня делал всю работу, для "набигающих и ногибающих и убегающих" он должен быть относительно безопасен, но туповатых наглецов он должен разбирать!

Можете, что угодно говорить про мои руки, рельсы, мозг... но я часть ЦА и мне не нравится рай торпед! 

Я пришел в игру пострелять а не по уворачиваться. Мне так неинтересно! 

 

Не идите вперед без прикрытия. СТранно что вы дожили до подохода торпед. Судя ро вашему рассказу вы идете впереди - их всегда фокусят. но ни в коем случае не нужно сидеть на 20км и накидывать оттуда. просто идите с союзниками. пара крейсеров прикроют и от авиков и от эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

 но море просто кишит торпедами

 

После этой фразы не смог дальше читать,ибо это нереально :teethhappy:,за юмор зачет!!!:great:

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
1 593 боя

Коменты? их есть у меня

Реально достало!!! Весь бой только и делаю, что уворачиваюсь от торпед! уворачиваюсь от засвечивающей меня авиации, от не вовремя набегающего собрата эсминца, от залпа линкора или крейсера, которые разбивают двигло или рули или всё сразу. А когда подберёшься на дистанцию пуска незамеченным то наглый ЛК или КР уворачиваются от "рыбок"!!!:angry: А этот авик не к ночи будь помянутый имеет наглость от меня убегать, отбиваясь топорами и бобрами. Я не прошу себе рахитское ПМК, но туповатых наглецов он должен разбирать! но должна же быть совесть у противника, когда я нарезаю вокруг него круги, фонтанируя по кд, остановится и принять залп бортом.

Можете, что угодно говорить про мои руки, рельсы, мозг... но я часть ЦА и мне не нравится рай торпед! 

Я пришел в игру пострелять а не по уворачиваться. а не гонятся за уворотышами, которые так и норовят разобрать моё тонкостенное корытце на гайки. Мне так неинтересно! 

Изменено пользователем Schigorat
  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

Опять же рахитское ПМК, - перестреливаюсь с двумя линкорами, приплывает эсминец, тупо нарезает вокруг меня круги на расстоянии 3-4 км  и по кд фонтанирует  торпедами, я уворачиваюсь, на четвертом залпе он меня таки достал... и уплыл потеряв от ПМК четверть жизни!!  

 

для эсминца потерять четверть жизни это огого как много а вы еще хотите ничего не делав убивать их пфф

 

Я пришел в игру пострелять а не по уворачиваться. Мне так неинтересно! 

 


ну так не уворачивайтесь стреляйте пыщь пыщь не обращайте внимание на торпеды будьте ЦА!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
85 публикаций
1 463 боя

 

Не идите вперед без прикрытия. СТранно что вы дожили до подохода торпед. Судя ро вашему рассказу вы идете впереди - их всегда фокусят. но ни в коем случае не нужно сидеть на 20км и накидывать оттуда. просто идите с союзниками. пара крейсеров прикроют и от авиков и от эсминцев.

открою вам страшную тайну, не всегда идти с прикрытием выгодно, ибо крузаки идущие с тобой не всегда имеют мозг и скорее предпочтут поливать враж. лк фугасами чем прикроют от пятикилометрового эсминца, все таки это рандом, поэтому большинству все же нужно разчитывать на свои силы, что класс ЛК не совсем может, что плохо...

Изменено пользователем Reihswer_Bader

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
Участник
83 публикации

 

Не идите вперед без прикрытия. СТранно что вы дожили до подохода торпед. Судя ро вашему рассказу вы идете впереди - их всегда фокусят. но ни в коем случае не нужно сидеть на 20км и накидывать оттуда. просто идите с союзниками. пара крейсеров прикроют и от авиков и от эсминцев.

 

Прикрытие как то быстро сдувается, и остаешься одни на фланге, вот только что опять: убегаю на Ваеминге от двух линкоров и святого луиса, луиса топлю, перестрелка, тяжело но интересно, догоняет миниказа, мажет, мажет, уже в наглую с двух с половиной меня топит... потом смотрю, мой пмк нанес ему 1188 демега! Офигительно!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Линкоры (речь ведь о них, верно?) и должны быть уязвимы к торпедам. Часть мастерства водить линкор должна заключаться в умении уворачиваться от торпед и знании мест, где такие маневры затруднены.  Это моё личное мнение как линкоровода.

Проблема заключаются в неадекватном ПВО из-за чего авианосцы могут часами выбирать лучший угол для атаки, одновременно выключая линкор из боя. Эсминец же не может так свободно выбирать угол атаки и, если он американский, немало рискует своей шкурой. Я сегодня на Нью-Йорке потопил 3 эсминца подряд. Фугасами, не ПМК.

 

Изменено пользователем VanTuz58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Именно из - за таких умельцев ЦА из режима превосходство который сейчас на общем тесте сделали откровенный шлак, а еще те же эсминцы занерфили в полное оно. Спасибо ЦА которое не может играть и делает игру все "лучше и лучше" скоро будем играть в морской бой3e3250c19ca2.png

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
891 публикация
622 боя

Коменты? их есть у меня

Реально достало!!! Весь бой только и делаю, что уворачиваюсь от торпед! уворачиваюсь от засвечивающей меня авиации, от не вовремя набегающего собрата эсминца, от залпа линкора или крейсера, которые разбивают двигло, рули башни гк торпеды ОДНИМ ЗАЛПОМ!!! где это видано что бы ОДНИМ залпом выносило вообще все что можно и оставалось капелька жизней?. А когда подберёшься на дистанцию пуска незамеченным то наглый ЛК или КР уворачиваются от "рыбок"!!!:angry: и как вы мне прикажете их убивать? в дымы вставать которые понерфленные и держаться что то около минуты? да за такое время не один крейсер не умрет! А этот авик не к ночи будь помянутый имеет наглость от меня убегать, отбиваясь топорами и бобрами. Вот это большая шлюпка набитая самолетами до отказа с <<пузом>> больше чем у сумаистов берет и в легкую уворачивается от торпед! Я не прошу себе рахитское ПМК, хотя оно было бы кстати но туповатых наглецов он должен разбирать! но должна же быть совесть у противника, когда я нарезаю вокруг него круги, фонтанируя по кд, остановится и принять залп бортом а лучше два.

Можете, что угодно говорить про мои руки, рельсы, мозг... но я часть ЦА и мне не нравится рай торпед стрелять по кд из инвиза и я не навижу авики и вечно ноющих линкороводов которых вечно то жгут то торпеды под борта пускают то эсминчики во круг танцы танцуют! 

Я пришел в игру пострелять а не по уворачиваться. а не гонятся за уворотышами, которые так и норовят разобрать моё тонкостенное корытце на гайки. Мне так неинтересно! Я ТРЕБУЮ ПЕРЕМЕН!!!

 

*подредактировал:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

арт бой?небось ещё и в танках на арте любишь играть? любишь стрелять да так чтобы ещё и не получать по лицу в ответ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Давайте все понерфим. Будет Ворлд оф Круизе Лайнерс. И ДиКаприо на каждом вместо флага.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

Давайте все понерфим. Будет Ворлд оф Круизе Лайнерс. И ДиКаприо на каждом вместо флага.

 

С пеньковым галстуком?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
1 275 боёв

Давайте все понерфим. Будет Ворлд оф Круизе Лайнерс. И ДиКаприо на каждом вместо флага.

 

да зачем всё нерфить?Вот если только точность и скорострельность крейсерам......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Вы очень забавный человек. По вашем рассказам вокруг вас кружат эсминцы, при этом почти вплотную. Делают в Вас по 2-3 залпа от которых вы уворачиваетесь. А это примерно полторы минуты. При всём при этом Вы жалуетесь на ПМК(какое плохое), вместо того чтобы забрать этого несчастного эсминца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

Да, кстати. ТС еще не видел по 4 Кити в команде... Линкоры учились подпрыгивать, эсминцы жались в край карты, крейсера сливались с островами... КитиКами отрядом в атаке!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Да, кстати. ТС еще не видел по 4 Кити в команде... Линкоры учились подпрыгивать, эсминцы жались в край карты, крейсера сливались с островами... КитиКами отрядом в атаке!

 

Не надо им такое знать...это крики и визги будут через тему...:( если они не смогли от 6 торпед с борта...о чем можно говорить о 20и?)))
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×