Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NOTDeGaTYwmU

А может не стоит нерфить авики?

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
176 публикаций

Разработчики по ходу поняли что можно нормально фармить на авиках и решили запилить нерф чтобы народ донатил на прем корабли.

shot-15.08.15_00.00.24-0210.jpg это без флагов на кредиты

 

Многие недовольны нерфом который будет , линкоры если ходят с крейсерами то там даже 4 группы торперов не надамажат, может стоит научить народ командной игре а не нерфить технику (многие все таки донатили а теперь как в танках ее портят) ?

shot-15.08.15_00.00.24-0210.jpg

Изменено пользователем anonym_NOTDeGaTYwmU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

 

:popcorn: Нерф? Учитывая, что сделают с веерами...

Изменено пользователем DeceasedDaisy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 078 боёв

Слабо понерфили еще

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Разработчики по ходу поняли что можно нормально фармить на авиках и решили запилить нерф чтобы народ донатил на прем корабли.

 

Вы уже определитесь, пожалуйста. Если разработчики решили фармить на авиках, то нафига им их нерфить? hfIE5VQ.gif

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 публикации
425 боёв

shot-15.08.15_00.00.24-0210.jpg это без флагов на кредиты

 

Многие недовольны нерфом который будет , линкоры если ходят с крейсерами то там даже 4 группы торперов не надамажат, может стоит научить народ командной игре а не нерфить технику (многие все таки донатили а теперь как в танках ее портят) ?

5 фрагов, 29 попаданий торпедами... #авикинедамажат #скажемнерфуавиковнет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Дело не в том, что народ фармит на авиках. Дело в том, что авики приносят аномально много дамага, серебра и опыта, делая прокачку этой ветки более прибыльной и быстрой. А на некоторых авиках (разработчики писали на каких) даже довольно криворукие игроки чувствуют себя слишком вольготно. До кнопки "нагнуть всех" конечно еще далеко, но первый шажок уже сделан...

Потому и нерф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

А как вам это?

 shot-15.08.12_02.12.14-0655.jpgshot-15.08.12_02.12.17-0523.jpgshot-15.08.12_02.12.19-0082.jpg

Не надо нерфить, авики нагибают, но только в руках опытного игрока.

 

да жестоко, Дзуйхо лучше Рюдзо по фарму? Или у вас с флагами на кредиты тут?
Изменено пользователем anonym_NOTDeGaTYwmU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

 

да жестоко, Дзуйхо лучше Рюдзо по фарму?

 

Как мне кажется, да. Но могу и ошибаться. Знаю только то, что на зуйхо легче тащить, а от того и фарм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

Разработчики по ходу поняли что можно нормально фармить на авиках и решили запилить нерф чтобы народ донатил на прем корабли.

shot-15.08.15_00.00.24-0210.jpg это без флагов на кредиты

 

Многие недовольны нерфом который будет , линкоры если ходят с крейсерами то там даже 4 группы торперов не надамажат, может стоит научить народ командной игре а не нерфить технику (многие все таки донатили а теперь как в танках ее портят) ?

 

Авикам добавят группу файтов, теперь авики не просто будут утыкаться на ЛК, как на красную тряпку, а помогать команде. Защищать файтами ЛК, слоу крейсера, защищать свои группы. Тут кто-то ныл, что две группы авик скармливает в бою, ну ничего не меняется, скормет одну, но та даже если и сольёт, то дольше файтов противника задержит. Ещё вариант: светить эсминцев, если авки врага слиты. Польза от нового сэта будет, а про веер, так придётся наловчиться. Не думаю, что НЕРФ будет такой, что на авиках перестанут играть. Или я не прав?
Изменено пользователем Purpurnoe_serdce

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 603
[LWA]
Участник
3 581 публикация
4 703 боя

вам не кажется, что 200к дамаги как то многовато для корабля 5го уровня (и тем более 4го)? =)

не я все понимаю, но в одно жало ушатать пол команды противника и кричать "ненадонерфитьавикиониненагибают" немного лицемерно:sceptic:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

вам не кажется, что 200к дамаги как то многовато для корабля 5го уровня (и тем более 4го)? =)

не я все понимаю, но в одно жало ушатать пол команды противника и кричать "ненадонерфитьавикиониненагибают" немного лицемерно:sceptic:

 

Там авики гнут из-за отсутствия толкового ПВО. Боятся они только Омах по большей части и 5-го лвл авики когда к Кливам попадают. Вот увидим, что не бросят этот класс и будут на нём играть. Зато вайна развели. Некоторых японцев понерфили и Вая, но такого вайна, как с авиками не было. Как парнишка один писал: Не нерфите мою имбу, я ещё не всех потопил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×