Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4iP947gfjjUZ

New York - отличительные особенности и основы ведения боя

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
84 публикации

Skrin-3.jpg
 

Введение.

     Это американский линкор 5 уровня, говоря о любом корабле, приходится сравнивать их со своими одноклассниками, в случае с New York это Kongo и любые преимущества Kongo будут являться минусом для New York и на оборот.

    Плюсы и минусы, или сравнение двух одноклассников.

    Положительные  отличия: бронирование, длина корпуса, огневая мощь, кучность стрельбы, система ПВО (сопоставимы с Kongo), радиус циркуляции, радиус засвета.

    Отрицательные отличия: скорость, маневренность, максимальная дистанция ведения огня, количество прочности.

    Подведем итоги.

    Плюсов у нас получилось больше чем минусов, но надо отметить, что некоторые особенности весомее других, так например, дистанция огня с модулем на увеличение дальности огня, дает New York возможность стрелять на +- 18км, считаю стрельбу на более дальнее расстояние не эффективной для линкоров 5 уровня. Радиус засвета - для линкора не самая нужная характеристика и различие в ней не дает существенных изменений в игре, так как она очень велика. Скорость очень существенно меняет баланс сил, между Kongo и New York различие в 9 узлов, японец может менять фланги очень быстро и восполнять огневую мощь там, где она нужна, тогда как американец привязан к одному флангу.

   Особенности игры на New York.

   Надо запомнить несколько основных действий, которыми надо пользоваться в каждой игре:

1.Постоянно двигаться и менять курс, без этого мы будет уязвимой целью, особенно для торпед.

2.Смотреть на карту, от информации на карте должны зависеть ваши дальнейшие действия, если мы видим эсминцы противника, то не стоит идти на сближение.

3.Ваша основная цель в игре, наносить урон, приоритетная та цель, которая более уязвима для вашего залпа, такой целью являются любые корабли, стоящие к вам бортом, а особенно крейсера. хороший и точный залп может полностью уничтожить крейсер с одного залпа.

4.Если на вас движется эсминец или легкий крейсер носом, то не стоит сразу стрелять полным залпом по нему. много урона вы не нанесете, для начала дайте по нему несколько выстрелов, это заставит его сменить курс и подставить борт.

5.Наша скорость не позволяет нам вовремя успеть туда, куда вам хочется, выбираем ближайший фланг.

     Баланс.

     В верху списка равных нам противников нет, мощь наших орудий компенсирует остальные недостатки, мы способны удержать фланг, но наша скорость не позволит нам возглавлять атаку, и мы очень уязвимы для авианосцев и эсминцев противника, New York - корабль дэфа. На более высоком уровне мы по прежнему сильны, вполне можем повоевать с крейсерами и линкорами уровнем выше.

     Я сыграл 22 боя на New York, и этот линкор мне очень понравился, играя на нем ты чувствуешь всю мощь брони и орудий, всем советую поиграть на нем, играть на нем не просто, но в опытных руках он отлично себя показывает в бою.

Теперь рассмотрим оборудование.

При выборе оборудования, мы должны убрать слабые стороны, как можно более эффективно модифицировать их. 

Не стоит экономить на голдовых расходниках, они не раз спасут вас в бою, но если вы все-таки за экономию, то это ваше дело. но на голдовом рем. комплекте не может экономить ни один линкор.

      Выбор модификаций:

1 слот. ПВО мод.1 или орудия ГК мод.2 - орудия критуют не часто, а ПВО выбивают постоянно, но оба варианта имеют место быть.

2 слот. Система управления огнем мод.1 - с нашей скоростью, нам понадобится дистанция.

3 слот. Системы борьбы за живучесть мод.1 - гореть мы будем часто.

4 слот. Рулевые машины мод.2 - позволят нам уклоняться от вражеских торпед и быстрее доводить орудия корпусом.

Данный гайд актуален и для других американских линкоров!!!

 

Использование красного шрифта допускается только модераторами и администраторами, согласно пункту 3.19 правил форума. Предупреждение. /Haales

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Годно!"+"....Но я бы добавил ,что Лк этот проходной и зацикливаться  на нем не имеет смысла,имхо:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Годно!"+"....Но я бы добавил ,что Лк этот проходной и зацикливаться  на нем не имеет смысла,имхо:)

 

Спасибо. Ты прав, но гайд актуален и для New Mexico, Colorado.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

https://www.youtube.com/watch?v=KvGJtXOuvG0  

сделал первый раз обзор на линкор. Жду критику, так как буду работать дальше в направлении обзоров и гайдов) 

Полных парусов и сухого пороха!

Изменено пользователем anonym_5Xk8Y1jmSwok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

https://www.youtube.com/watch?v=KvGJtXOuvG0  

сделал первый раз обзор на линкор. Жду критику, так как буду работать дальше в направлении обзоров и гайдов) 

Полных парусов и сухого пороха!

 

Вполне годно, по перкам во многом не согласен, например 5 перк не нужен линкорам. Но смотреть было интересно, так держать! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Годно!"+"....Но я бы добавил ,что Лк этот проходной и зацикливаться  на нем не имеет смысла,имхо:)

 

Почему? Мне он очень нравится. После модернизаций очень даже способен радовать. Советую его оставить. :)  

Кстати автор, у него сейчас нет 4-го слота под модификации.

0.5.1.1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
657 боёв

 

 

Вполне годно, по перкам во многом не согласен, например 5 перк не нужен линкорам. Но смотреть было интересно, так держать! :izmena:

 

посмотрел, по перкам ваше не понял, он чёто не то называет, что у него у самого прокаченно. И чёт накачал он там, ногу сломишь.

Так что нужно то ему качать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×