Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZORKUM

броня

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[SOLAR]
Участник
29 публикаций
4 426 боёв

Здравствуйте игроки и разработчики,у меня такое не понимание ,много кораблей и у каждого своя броня в особености у амеров,вопрос почему в характеристиках не видно показателей брони,или если я нуб подскажите где смотреть,кроме общего хп заранее спс

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Здравствуйте игроки и разработчики,у меня такое не понимание ,много кораблей и у каждого своя броня в особености у амеров,вопрос почему в характеристиках не видно показателей брони,или если я нуб подскажите где смотреть,кроме общего хп заранее спс

 

 

Не показывают бронирование. И это действительно печально, но я думаю у разрабов свои причины скрыть некоторые ттх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Не показывают бронирование. И это действительно печально, но я думаю у разрабов свои причины скрыть некоторые ттх.

 

было раньше, но с ошибками и не всем понятно было (неочевидное описание). убрали на переработку. будет
22:36 Добавлено спустя 4 минуты

Здравствуйте игроки и разработчики,у меня такое не понимание ,много кораблей и у каждого своя броня в особености у амеров,вопрос почему в характеристиках не видно показателей брони,или если я нуб подскажите где смотреть,кроме общего хп заранее спс

 

 

у вас дубль. попросите модераторов убрать вторую методом подачи жалобы на самого себя (на первое сообщение дубля темы с указанием причины - дубль и просьбой удалить лишнюю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Старший альфа-тестер
312 публикации
1 657 боёв

Здравствуйте игроки и разработчики,у меня такое не понимание ,много кораблей и у каждого своя броня в особености у амеров,вопрос почему в характеристиках не видно показателей брони,или если я нуб подскажите где смотреть,кроме общего хп заранее спс

 

Оно как бы есть, но чисто для галочки и абсолютно не информативно.

На деле, бронирование и бронепробиваемость сейчас только через гугл узнается, что крайне неудобно, непрактично, но как есть.

Если вайнить на этот счет почаще, может когда-то и увидим в клиенте :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

Раньше для сферического линкора в вакууме это бы выглядело так

Бронирование: 2-340 мм. 

Не очень информативно, а все потому, что бронирование кораблей намного сложнее, чем, например, у танков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[SOLAR]
Участник
29 публикаций
4 426 боёв

хотябы писали выше ватер линии и ниже и палубу былобы хоть что то

22:46 Добавлено спустя 0 минут

и в та нках так лоб борт и зад

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Старший альфа-тестер
312 публикации
1 657 боёв

Не очень информативно, а все потому, что бронирование кораблей намного сложнее, чем, например, у танков.

Если захотеть, там все умещается в 3-4 строчки, было бы желание :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[SOLAR]
Участник
29 публикаций
4 426 боёв

я согласен ,но информация должна быть,она очень важная

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

 

было раньше, но с ошибками и не всем понятно было (неочевидное описание). убрали на переработку. будет
22:36 Добавлено спустя 4 минуты

 

у вас дубль. попросите модераторов убрать вторую методом подачи жалобы на самого себя (на первое сообщение дубля темы с указанием причины - дубль и просьбой удалить лишнюю)

 

Самый лучший способ показать броню, запилить в ангаре такую возможность, где при наведении мышкой будет отображаться бронирование этой части. Такое решение уже было в игре. которую нельзя называть =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[SOLAR]
Участник
29 публикаций
4 426 боёв

если на то пошло в короблях,тоесть в игре не все в заправду, и о чем я хочю скасать ,условно можно поставить условные единицы во е))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Самый лучший способ показать броню, запилить в ангаре такую возможность, где при наведении мышкой будет отображаться бронирование этой части. Такое решение уже было в игре. которую нельзя называть =)

 

не будет такого. предлагали на АТ много всяких вариантов с изображением брони, так и бронепробитиями снарядов на разных дистанциях и ракурсах. отказались(. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[SOLAR]
Участник
29 публикаций
4 426 боёв

я не знаю что говорить но считаю,,,что в супер игре должно быть все понятно и просто или чики пуки))а реализм он там за окном))..

 



нужен информативный ангар
 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

на ОТ вроде ввели бронирование обратно с разделением по оконечностям, казематам и тд... посмотрим что до релиза останется. неохота ОТ качать, на стриме видел

Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[SOLAR]
Участник
29 публикаций
4 426 боёв

да я тоже не качаю время нету на все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

на ОТ вроде ввели бронирование обратно с разделением по оконечностям, казематам и тд... посмотрим что до релиза останется. неохота ОТ качать, на стриме видел

 

Да,есть там такое...довольно информативно....мне понравилось лично:)хотя некоторые особенности описания вызывают вопросы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[STPOM]
Бета-тестер
47 публикаций
744 боя

Ещё на ЗБТ предлагал ввести подробное описание бронирования кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

да тут все просто , 2 категории кораблей по броне всего лишь , у одних она есть а у других ее нет , вот и все , я например ориентируюсь так : у ЛК есть броня , у всех остальных ее нет , вот и вся суть ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 371 бой

×