Перейти к содержимому
Alp_

Моя оценка игры

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[D0BRO]
Участник
2 публикации
6 954 боя

 

Многие корабли сравнивают с танками. И я рад, что не получились очередные танки, а настоящие корабли. Однако не хватает некоторых деталей как в танках в частности нет быстрых ответов таких как «Так точно», «Ни как нет» и  т.п.

 

Графика правда на 4ку хотя вода и окружающая среда в 5ку (особенно понравилось как разлетается земля при попадании в нее снаряда), немного подкачали текстуры земли 4,5, ну и корабли 3,5 понятно что сделать их реально красивыми оч. сложно но все же получилось не плохо. А спецэффекты: взрывы, пожары, залп это просто красота 5.

 

Особенно хочу похвалить звук в этой игре, я один из тех людей кто слушает музыку в игре и она просто шикарна (пожалуйста, ни в коем случае, не меняйте ее) твердая 5 я бы сказал 5+. Звуковые эффекты просто супер передают атмосферу боя 5.

 

Гемплей 5. Очень понравилась реализация боя авианосцев, т.к. я вообще-то любитель стратегий и бой на авианосце напоминает больше стратегию. Этот тип кораблей стал моим любимым.

 

Баланс в игре в принципе неплохой, но хотелось бы уменьшить время перезарядки орудий у линкоров, но не у всех, например у Ваеминга у которого 6 орудий ему 30секунд нормально, а вот Миоги с его 3мя стволами 30 секунд сильно много хотелось бы 20 ну или хотя бы 25.

 

В итоге игра получилась очень увлекательной. Не зря 3 года ждал. Оценка 4,8.

 

Изменено пользователем Alp_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

Небо очень хорошо прорисовано, очень приятно смотреть. А карта (не помню название) на которой встречаешь рассвет вообще сказка. Особенно понравилось, что пол карты освещено солнцем которое пробиваются сквозь тучи, еще бы лучи света добавить вообще было бы потрясающе, а вторая часть карты еще темная. 

Изменено пользователем nnxx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[NETIS]
Участник
38 публикаций
7 246 боёв

не хватает некоторых деталей как в танках в частности нет быстрых ответов таких как «Так точно», «Ни как нет» и  т.п.

 

И очень хорошо, что нет. Ещё бы отключили кликанье по квадратам карты и было бы совсем замечательно.

Впрочем, кликальщики по миникарте (пока ещё не все знают, как по квадратам кликать, наверное) не так достают, как... щас забанят за маты... как... очень хорошие люди, узнавшие как включать сообщение: "Союзники, поддержите огнём по...". Это трындец, На сыгранные чуть больше сотни боёв, раз пять попадал (а это, для испорченного напрочь настроения от игры более чем достаточно) на особо одарённых игроков непрерывно передающих это самое "поддержите огнём". Всё, игры не слышно, а торпеду в тебя идущую или предупреждение об острове на курсе бывает раньше слышишь, чем видишь. Да и просто отвлекает вот это бесконечное "союзники... союзники... союзники". Так что, нет быстрых ответов - ну и здорово.

Кстати, разаработчики, практически стоя на коленях умоляю - дайте возможность не слышать "поддержите огнём" и видеть клики по миникарте, не нужно это, лишнее это. Нет, для взводников, для командных боёв, для каких-нибудь ротных (эскадренных) это нужно, а для рандома. Лишнее это для рандома.

Изменено пользователем va_li_dol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 078 боёв

Когда идёт "свалка", то любоваться красотами времени нет.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Это у тебя свалка, желание победить, азарт и прочие непонятные слова. А люди смотрят, как вода дрожит во время залпа, как звук идет, флажки какие красивые. Все остальное - это вообще пофиг, что и как. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 078 боёв

" свалка"- образное выражение,  цитата из кинофильма " В бой идут одни старики".  Ну, это так Вам для развития.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

" свалка"- образное выражение,  цитата из кинофильма " В бой идут одни старики".  Ну, это так Вам для развития.

 

Смеяться или плакать, вот в чем вопрос. И не надо подчеркивать "Вам", в сочетании с "развитием" и интерпретацией моего поста, я уже представил тебя на линейке в школьной форме :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
372 боя

Это у тебя свалка, желание победить, азарт и прочие непонятные слова. А люди смотрят, как вода дрожит во время залпа, как звук идет, флажки какие красивые. Все остальное - это вообще пофиг, что и как. 

 

пафосомер зашкаливает)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 078 боёв

Ага!!!) Но с автором темы по графики я согласен на первые минуты игры, когда можно любоваться красотами пейзажа. Потом не когда. Выше ответивший, мне оппонент не вник. Ну это его проблема. По звуку, все отлично, если сидишь в качественных наушниках.

Изменено пользователем Akula7GTK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×