Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_f9qmypkSShis

Кидалово от Goha

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
192 публикации

07.08.2015 участвовал в стриме "Охота за дублонами" от канала "Goha.ru".условия для зачисления на аккаунт 500 дублонов след: 1)надо попасть в один бой с Goha;2)все игроки команды, которая победила получают по 500 дублонов.Время идет, а приза так и нет.Зашел на его форум, даже зарегистрировался, чтобы оставить сообщение "Где мой приз?",ответа нет. во время стрима на ютубе (14.08.2015) в чате еще раз напомнил о себе, меня культурно "отослали". Таким проходимцем, как они, надо делать "славу",чтобы все знали, что они из себя представляют.Согласны?060fa21b55dc.jpg5d68c731a63f.jpg

 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 070 боёв

Ну так и пиши на форуме гоха, зачем сюда

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
355 публикаций
7 738 боёв

Я во обще такого не знаю, теперь буду знать, спасибо:)                                                                                        

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

В теме на гохе вообще-то написано :

 И учтите, что награды за победу в бою начисляются в течение недели.

 

Неделя не прошла, даже один день еще не прошел.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

все претензии имеет смысл высказывать на форумах имеющих отношение к той или иной сторонней акции, участвовать в чем то не официальном, как минимум, не разумно, да и какой в этом смысл? 500 Бублонов-не деньги...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций
3 541 бой

Эпическая битва за 500 голды!:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

07.08.2015 участвовал в стриме "Охота за дублонами" от канала "Goha.ru".условия для зачисления на аккаунт 500 дублонов след: 1)надо попасть в один бой с Goha;2)все игроки команды, которая победила получают по 500 дублонов.Время идет, а приза так и нет.Зашел на его форум, даже зарегистрировался, чтобы оставить сообщение "Где мой приз?",ответа нет. во время стрима на ютубе (14.08.2015) в чате еще раз напомнил о себе, меня культурно "отослали". Таким проходимцем, как они, надо делать "славу",чтобы все знали, что они из себя представляют.Согласны?060fa21b55dc.jpg5d68c731a63f.jpg

Уважаемый игрок, вы xотите получать дублоны моментально???

Так вот я вам поясню, начисление осуществляет Варгейминг, а не Гоxа.

Гоxа - отсылает данные, кому начислять и начисление происxодит в течении НЕДЕЛИ!!!

Читайте внимательно изначально, а не поднимайне кипишь!

Много буковак это не всегда плоxо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 421 бой

Паника? Паника. Паааникааааа!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
56 публикаций
977 боёв

 

Неточности в списках на начисление голды встречаются, специально для этого в правилах указано "Если вы не получили голду сообщите пожалуйста свой ник и дату проведения эфира, в приват и ссылочка на мой профиль". Жаль что такое происходит, но без автоматизации процесса избежать неточностей в списках которые составляются в ручную к сожалению невозможно, поэтому ошибки в длинных никах не редкость, а ваш ник, уж простите, даже на форуме не полностью отображается, не то что в игре.

Эта фраза звучит во всех стримах "если вы по какойто причине не получили голду за прошлый эфир, напишите пожалуйста мне в пм на гохе и вам начислят ее со следующей партией"

 

 

Изменено пользователем GarroGoha
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Гоха.ру что ли? Этот ресурс помер еще 5 лет назад. Рак двачеров и прочие плюшки быстро его убили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Неточности в списках на начисление голды встречаются, специально для этого в правилах указано "Если вы не получили голду сообщите пожалуйста свой ник и дату проведения эфира, в приват и ссылочка на мой профиль". Жаль что такое происходит, но без автоматизации процесса избежать неточностей в списках которые составляются в ручную к сожалению невозможно, поэтому ошибки в длинных никах не редкость, а ваш ник, уж простите, даже на форуме не полностью отображается, не то что в игре.

Эта фраза звучит во всех стримах "если вы по какойто причине не получили голду за прошлый эфир, напишите пожалуйста мне в пм на гохе и вам начислят ее со следующей партией"

 

 

Ответ дан, тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×