Перейти к содержимому
anonym_jNgjJGBaGYyK

Кол-во опыта за сбитие самолетов

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций

Заметил во время игры на авианосце, что крайне мало дают опыта (и исходя из этого кредитов) за сбитие вражеских самолетов. Грамотно управлять файтами не такая простая задача. Потерять их очень и очень легко, а вот результативно держать под контролем небо нужно уметь. Банальный пример: в моей команде я(ленглей) и союзник(хошо), а во вражеской два игрока на ленглей. Весь бой потеешь, прикрываешь этого беспечного хошо, который спокойненько проводит успешные торпедные атаки по врагам ценой твоих файтов, а в итоге ему сыпят на 400-600 опыта больше за нанесенный дамаг торпедами. Обидно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

ЕМНИП 40 сбитых = утоплению корабля своего уровня, 40 много, но пока это так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

Ты играешь в корабли, а не самолеты:) на самолеты ни кто не смотрит)))

10:49 Добавлено спустя 1 минуту

ЕМНИП 40 сбитых = утоплению корабля своего уровня, 40 много, но пока это так

 

40 самолетов оч сложно сбить, истребителями (так как боекомплект ну просто копейки хватает на 6-8 самолетов). Разные монтаны и другие      10-ки своим ПВО на много больше сбивают .....
Изменено пользователем anonym_shuVaOPtSc3h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

40 самолетов оч сложно сбить, истребителями (так как боекомплект ну просто копейки хватает на 6-8 самолетов). Разные монтаны и другие      10-ки своим ПВО на много больше сбивают .....

Ну начиная с 7 лвл 40 не так сложно, но раньше про награды за сбитие можно забыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

Да и вообще в этой игре как не банально это звучит самое эффективное средство против самолетов это ПВО, у него бесконечный боекомплект и косит на ура самолеты ....

10:55 Добавлено спустя 0 минут

Ну начиная с 7 лвл 40 не так сложно, но раньше про награды за сбитие можно забыть.

 

Сбить при помощи ПВО, угу не сложно )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Да и вообще в этой игре как не банально это звучит самое эффективное средство против самолетов это ПВО, у него бесконечный боекомплект и косит на ура самолеты ....

10:55 Добавлено спустя 0 минут

 

Сбить при помощи ПВО, угу не сложно )

Разговор же вроде про сбитие ястребами, да и ПВО можно, лишь бы налетали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

ЕМНИП 40 сбитых = утоплению корабля своего уровня, 40 много, но пока это так

 

Мне кажется, что хорошим решением было бы сделать этот ЕМНИП зависимым от лвла авионосца ибо на начальных уровнях эта цифра достижима крайне редко
Изменено пользователем anonym_jNgjJGBaGYyK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

У меня и на 10 лвл авик она оч редкая .... Обычно 10-25 ща весь бой ) а чисто гонятся за вражескими самолетами бред и дело не  благодарное, лучше проиграть но набить 200к урона чем победить и набить 50-100 самолетов .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

У меня и на 10 лвл авик она оч редкая .... Обычно 10-25 ща весь бой ) а чисто гонятся за вражескими самолетами бред и дело не  благодарное, лучше проиграть но набить 200к урона чем победить и набить 50-100 самолетов .

 

В одном старом онлайн проекте так это и было. Авики прежде всего воевали друг с другом за контроль воздуха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 741 бой

На мексике как-то сбил 27 самолетов от "Рюдзе".Весь бой уворачивался от его "бобров" и "топоров",и он все равно меня потопил.В результате я по кораблям противника настрелял вообще почти ничего,но сбил 27 самолетов.И в самом деле получается как-то не честно получить мало опыта за то,что весь бой выполнял роль "тушенки" для вражеского авика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

Мне кажется, что хорошим решением было бы сделать этот ЕМНИП зависимым от лвла авионосца ибо на начальных уровнях эта цифра достижима крайне редко

ЕМНИП - Если Мне Не Изменяет Память​

 

Сам про это думал, но это настроить сложнее, сейчас есть более важные задачи. А в будущем надеюсь этот аспект пересмотрят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

ЕМНИП - Если Мне Не Изменяет Память​

 

Сам про это думал, но это настроить сложнее, сейчас есть более важные задачи. А в будущем надеюсь этот аспект пересмотрят.

 

Можно поподробнее ? Что сейчас является более важными задачами ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

Можно поподробнее ? Что сейчас является более важными задачами ?

 

Баланс, фикс багов, ранговые бои, оптимизация. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Ленглей? Хошо? Господи, надо людей заставлять экзамены сдавать, прежде, чем давать им доступ к игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

Разговор же вроде про сбитие ястребами, да и ПВО можно, лишь бы налетали.

Пролетали*

А то когда налетают, обычно на дно идешь раньше, чем собьешь 40 xD

 

Использование красного шрифта допускается только модераторами и администраторами, согласно пункту 3.19 правил форума. Предупреждение. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

Согласен, что опыта и кредитов соответственно маловато за сбитые. Кроме того за "Чистые Небеса" нужно давать награду. Почему - это достижение выдаётся кораблям только если назначаешь цели вручную?? Обидно сбить в бою на крейсере или линкоре более 40! самолётов и не получить даже значка не говоря уже о призах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×