Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bifrest

Так пожар или затопление приносит больше ползы команде ?

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 236 боёв

Прошу   поделиться Вашим мнением  и растолковать не спеша кильке :) ,кроме того ,хотелось -бы знать изменялся -ли  вообще сам механизм поддтопления  в ранних патчах . При маневренном боя ближе к середине /концу  ,что более эффективно для достижения общего результата  пожар или поддтопление и в каких случаев ВЫ используете то и другое?.. Поясню ,что имею ввиду ..

Общеизвестно , что пожаров может быть несколько и снимают они ХП эффективнее + увеличение засвета , по сравнению с затоплением ,однако ..)) В описываемый временной интервал 2-3 км светимость КР ,ЛК  как правило профита не приносит если идет перестрелка , а с уменьшением действия фугасов ,часто наблюдаю картину ,что обугленные уже надстройки стабильно загораться не желают (что вполне логично))  ,в то-же время затопление снижает маневренность ,причем ,судя по всему помп на судне нет ,т.е. маневренность ухудшается до конца боя .. 

P.S. На данный вопрос натолкнул меня бой на Фусо ,где  пожар переживал отлично (дав обгореть всей красе и проводам в начале) ,а вот с лишением маневренности от торпед и залпов крайне тяжело стало уворачиваться (( Спасибо.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

маневренность уменьшается не до конца боя, а до усмтранения затопления

Изменено пользователем rus10210
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Их сочетание приносит пользу. Особенно, когда горящий/тонущий пользует ремку, а ему тут же добавляют  новое затопление, или пожар. Или выгорит, или затонет, пока ремка отКДшится)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Берем кароч ЯП АВ. Кидаем на врага 1 топор 1 бобер. Ждем когда заюзает ремку, кидаем еще топора и бобра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
538 публикаций
8 229 боёв

Народная мудрость , заюзаешь ремку - жди пожара

 

Человек дело говорит:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 236 боёв

Для меня страшнее затоп,т.к длится в два раза дольше.

И это тоже  , но вот к примеру маневрировать на факеле я могу (это не танк)) ,а вот с полными штанами воды -нет  и это ползание еще и длится в два раза дольше ))

пожары суммируются и их может быть несколько, а затопления сколько бы торп не попало только 1 

Согласен ,об этом писал ,да вот только повторный пожар после тройного как -то редко у меня лично возникает.. Собственно отсюда и вопрос возник  ..

Не знаю приносит ли ползу пожар или затопление, а хорошие оценки по русскому языку, точно приносят пользу.

Не надо строго судить ,с работы пишу ,жарко , а заголовок исправить уже не могу)0_ )

Спасибо за ответы..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×