Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kolondaic

Объясните пожалуйста, почему так происходит?

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
2 491 бой

Объясните пожалуйста, почему так происходит? Вижу противника, стреляю на опережение, снаряды летят  него, но нет пробития, стреляешь на см. 2 вперед, видно что снаряды летят в воду, но есть пробитие как так? и когда противник погибает, подбитый корабль, появляется на см 2-3 впереди, а не где был подбит? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Рассинхрон

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

Если рассинхрон то провайдера бить (предварительно сделав трассировку), очень похоже на некачественный инет(пакетики теряются, пинг большой).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
6 836 боёв

что сделать?

Сменить провайдера или подключить более скоростной тариф.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 491 бой

Если рассинхрон то провайдера бить (предварительно сделав трассировку), очень похоже на некачественный инет(пакетики теряются, пинг большой).

 

я в танки и в самолеты играю, там все нормально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

 

что сделать?

 

 

Как вариант сменить провайдера, можно попробовать в ЦПП написать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

Может некоторые попадают, а не которые идут в воду. Бывает, что может не пробиться броня. (если это ББ) Обращай внимание на количество снарядов, что попали (там вроде пишет) и будешь знать. А если проблемы с интернетом, обращай внимание на пинг и проверь программой скорость, если есть "проблемы" - заколдовать провайдера.. .. Удачи в боях. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

 

что сделать?

 

 

перезапустиить клиент, если повторяется то в цпп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

 

что сделать?

 

 

если процессор интел, то зайти в раздел тех помощи, там написано как решить, если процессор амд то выключи программу по разгону процессора перед заходом в игру. Разработчики еще синхронизацию и оптимизацию не сделали.
Изменено пользователем nnxx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 491 бой

по поводу не пробития, это не так, там штука такая что стреляешь на противо ход как положено, снаряды ложатся рядом с кораблем,  а если на сантиметров 5 перед кораблем, то пишется попадание, а видно как они вводу летят, комп у меня новый, процессор амд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Низкий пинг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

по поводу не пробития, это не так, там штука такая что стреляешь на противо ход как положено, снаряды ложатся рядом с кораблем,  а если на сантиметров 5 перед кораблем, то пишется попадание, а видно как они вводу летят, комп у меня новый, процессор амд

Недавно выкладывали видео с бедным Саидом... :hiding:

Изменено пользователем chasetroll2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

Просадок фпс точно нет? Помимо рассинхрона могут быть тормоза отрисовки. Даже если комп новый может быть какое-нибудь плохое сочетание для данного игрового клиента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[D_A]
Участник
101 публикация

вашь интернет,пинг большой.Советую протестить,может вина сервера.

Изменено пользователем Smagic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 491 бой

пинг нормальный у меня, все на высоком уровне стоит по умолчанию, ставил ниже уровень графики, не помогает, тоже самое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

по поводу не пробития, это не так, там штука такая что стреляешь на противо ход как положено, снаряды ложатся рядом с кораблем,  а если на сантиметров 5 перед кораблем, то пишется попадание, а видно как они вводу летят, комп у меня новый, процессор амд

 

у меня тоже амд, было такое пока не выключил программу по разгону процессора у меня она помойму называлась easy tune. Удалять программу не надо, просто  выключаешь ее перед заходом в игру. 
Изменено пользователем nnxx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×