Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_TUBgYPnKitSs

Количество ничьих на высоких уровнях

В этой теме 108 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
881 публикация

Всем добра, ребята.

 

Не знаю, как вам, но мне лично крайне не нравится чрезмерное количество ничьих на высоких уровнях; в данном случае имею в виду седьмой и выше. Скилл игроков также имеет значение, но суть вопроса не в этом. Дело в том, что дистанция боя между кораблями, сила ПВО, количество единиц прочности и брони с повышением уровня растёт, а вот вероятность попадания/скорость уничтожения соперников - уменьшается (могу расписать, что именно происходит, если это понадобится). Также тактика львиной части линкоров (как скилловых, так и играющих средне), примерно одинакова - первые 10 минут боя держаться подальше от линии огня / зависать на синей линии, что также ведёт к увеличению числа ничьих. 

 

Посему имею два варианта развития ситуации, которые устроили бы лично меня:

1. Увеличение продолжительности боёв 7-10 уровней с 20 до 25 минут.

2. Ведение боёв на 7-10 уровне исключительно в режиме "Превосходство", или же возможность в настройках игры выставить данный режим как единственно возможный.

 

Спасибо за внимание.

:honoring:

Изменено пользователем anonym_TUBgYPnKitSs
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Всем добра, ребята.

 

Не знаю, как вам, но мне лично крайне не нравится чрезмерное количество ничьих на высоких уровнях; в данном случае имею в виду седьмой и выше. Скилл игроков также имеет значение, но суть вопроса не в этом. Дело в том, что дистанция боя между кораблями, сила ПВО, количество единиц прочности и брони с повышением уровня растёт, а вот вероятность попадания/скорость уничтожения соперников - уменьшается (могу расписать, что именно происходит, если это понадобится). Также тактика львиной части линкоров (как скилловых, так и играющих средне), примерно одинакова - первые 10 минут боя держаться подальше от линии огня / зависать на синей линии, что также ведёт к увеличению числа ничьих. 

 

Посему имею два варианта развития ситуации, которые устроили бы лично меня:

1. Увеличение продолжительности боёв 7-10 уровней с 20 до 25 минут.

2. Ведение боёв на 7-10 уровне исключительно в режиме "Превосходство", или же возможность в настройках игры выставить данный режим как единственно возможный.

 

Спасибо за внимание.

:honoring:

 

Либо Вы играете с твинка..либо вы немножко врёте..У Вас же нету боёв на 8-10..судите по 20 боям на 7 лвле? Немношко странно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
59 публикаций

 Также тактика львиной части линкоров (как скилловых, так и играющих средне), примерно одинакова - первые 10 минут боя держаться подальше от линии огня / зависать на синей линии, что также ведёт к увеличению числа ничьих. 

 

Товарищ, вас Ленин учил писать молоком? Вы чё нибудь видите? Неприятно такое читать.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

 

Либо Вы играете с твинка..либо вы немножко врёте..У Вас же нету боёв на 8-10..судите по 20 боям на 7 лвле? Немношко странно.

Ничуть. Во-первых, я попадаю в 7-8 уровень боёв в большом количестве случаев, играя на 5-7 лвл. Во-вторых, статус "старшего бета-тестера" сам за себя говорит. То, что было на ЗБТ в плане ничьих на хай-левелах, не изменилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Полностью поддерживаю. Даже если это приведет к увеличению поражений, все лучше чем ничьи.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Поддерживаю ТСа. Особенно безрадостно картина выглядит в боях с авиками 7+... Команды собираются в компактное стадо и... Стадо стоит на респе как минимум 2 волны авика. Т.е. 5+ минут из игрового времени все дружно пасут самолетики. Затем линкоры идут охранять границу, крейсера весело пыщ-пыщ друг-друга, а тут и 5 минут до конца боя. Спасает только "превосходство".

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

Ну да, это ещё с альфы. Я бы даже сказал что начинается уже на 6м уровне. Всё дело в дистанциях стрельбы и возросшем опыте. Любой опытный игрок играет на пределе дистанции почти всегда. И виновата в этом механика игры. А потом все уходят назад на 2-5 уровни, где играть повеселее. Разработчикам это уже много раз говорили. Как видите ничего не поменялось. Значит разработчиков такое положение дел устраивает. Лично я и не собираюсь дальше 6ок качаться.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Это всё из за переапаных авианосцев. Только что был бой. Все погибли и остался у нас Минекадзе и у врага два американских АВ 6лвл . Он ничего с ними не мог сделать. Скоростные, манёвренные, кидаются бомбами...  А до этого они поубивали всех наших подранков на захвате. В результате ничья. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Не надо полигры стоять на респе, и ничьих не будет. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 541 публикация

на тесте 0.4.1 ввели режим превосходство с двумя базами и у каждой команды сразу по базе, так что сходу начинают капать очки. на мой взгляд это хорошее решение, чтобы избежать ничьих.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Это всё из за переапаных авианосцев. Только что был бой. Все погибли и остался у нас Минекадзе и у врага два американских АВ 6лвл . Он ничего с ними не мог сделать. Скоростные, манёвренные, кидаются бомбами...  А до этого они поубивали всех наших подранков на захвате. В результате ничья. 

 

Отсутствие авианосцев в боях 7+ на больших картах никак не спасает от пятнадцатиминутных пострелушек с максимальной дистанции и стад ордеров, упирающихся куда-нибудь на 1 или 10 линию устраивать токийский дрифт.
Изменено пользователем Friskit
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Была бы возможно снял бы "галочку" с стандартного боя. 9% ничьих не в какие ворота

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

 

Отсутствие авианосцев в боях 7+ на больших картах никак не спасает от пятнадцатиминутных пострелушек с максимальной дистанции и стад ордеров, упирающихся куда-нибудь на 1 или 10 линию устраивать токийский дрифт.

 

У меня такие случаи редки. Почти все мои ничьи из за АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 354 боя

я бы предложил снизить дальность гк и торпед у ВСЕХ кораблей, и сделать так чтобы игра не заканчивалась пока идет захват базы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Ничья - не проблема. Вообще. Не смогли затащить по условиям боя - увы, победы не видать. И это - нормально.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 268 боёв

Это всё из за переапаных авианосцев. Только что был бой. Все погибли и остался у нас Минекадзе и у врага два американских АВ 6лвл . Он ничего с ними не мог сделать. Скоростные, манёвренные, кидаются бомбами...  А до этого они поубивали всех наших подранков на захвате. В результате ничья. 

 

брать базу при живых авиках,плохая затея

 

частенько, оставшись в одиночестве,специально веду на ничью убегая от врагов

увеличение времени боя,лишит возможности вытягивать на ничью

Изменено пользователем martram
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Не надо полигры стоять на респе, и ничьих не будет. 

 

 

а чего лимонадного заминусили? он прав, нравится вам это или нет.

если несколько ЛК со скоростью 18 узлов будет полбоя авик охранять, победы не видать и будте рады если хоть ничья будет.

добавляйте к бою хоть по полчаса всеравно ничьи будут.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 268 боёв

 

а чего лимонадного заминусили? он прав, нравится вам это или нет.

если несколько ЛК со скоростью 18 узлов будет полбоя авик охранять, победы не видать и будте рады если хоть ничья будет.

добавляйте к бою хоть по полчаса всеравно ничьи будут.

скажу почему так линкоры плавают,потому что союзные эсминцы рассосались по флангам

а по линкорам из инвиза идут вражеские торпеды

 

а вообще недавно бой

6 эсминцев у врагов,3 у нас

написал команде,не атакуйте,эсминцы подсвечивайте эсминцев

команда сказала "на пофиг" и весело рванула на линкорах в острова,где и была положена за 5 минут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

скажу почему так линкоры плавают,потому что союзные эсминцы рассосались по флангам

а по линкорам из инвиза идут вражеские торпеды

 

а вообще недавно бой

6 эсминцев у врагов,3 у нас

написал команде,не атакуйте,эсминцы подсвечивайте эсминцев

команда сказала "на пофиг" и весело рванула на линкорах в острова,где и была положена за 5 минут

 

Я вам может разорву шаблоны и отобью желание играть, но, я не для того играю на эсминце, чтоб с коллегами сближаться на расстояние засвета и тонуть за минуту фокуса (дай бог, если минуту), пока союзные линкоры пристреляют свои дрыны по тем, кого я засветил.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×