Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xd_9_Easy_DmG_hf_gh

Нерф ав Японии

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Однако праздник в лагере любителей авианосцев может быть слегка омрачён балансировкой японских авианосцев средних уровней — исследования показали, что они имеют аномально высокую боевую эффективность даже у не слишком опытных игроков. В обновлении 0.4.1 мы несколько повысили время подготовки их эскадрилий, а также пересмотрели составы авиагрупп, чтобы в любой из комплектаций всегда присутствовала хотя бы одна эскадрилья истребителей. 

Кто бомбил увидев это ? :angry: 

Как считаете Zloooo виновен в этом ? 
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

давно пора резать коричневых, надоедают периодически

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Это не последний нерф АВ. Будет еще... Много будет. :playing:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 603
[LWA]
Участник
3 581 публикация
4 703 боя

да хватит уже таких тем, сколько можно то? /рукалицо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Это не последний нерф АВ. Будет еще... Много будет. :playing:

 

О да!:great: И вопли арто авиководов на форуме будут ласкать мою душу.:)
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 401 бой

Все правильно сделали.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Бомбил. Дико бомбил. Набомбил ориентировочно на перманент, повезло что в зубы не дали)

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[SQDGG]
Старший альфа-тестер
258 публикаций
2 449 боёв

Авиков несправедливо режут.Я бы понерфил линкоры,ибо имбари ещё те,ваншотят КР тока в путь,на Мёко играть анриал.А вообще,торпеду в борт тому,кто придумал нерф авиков,зачемммм?Это и так скиллозависимый класс,скоро они вообще не нужны будут,разве только как свет ими игратсо.Бобры не тащят,торперы не попадают,веер сделали ущербным максимально.А добавление ястребов в сеты-просто корм американским авикам.Моё пво работает гораздо лучше этих "ястребов".Кароч,у меня бомбит.Дико бомбит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
203 публикации
11 030 боёв

Я лично не против авианосцев. НО меня реально бесит. что разработчики слишком уж большой акцент на них сделали.

Вы мне. господа, объясните как такое может быть?

Я иду за авианосцем заранее зная где он. Он ОДИН у противника. Но я не могу и близко к нему доползти так как его эскадрильи успевают перезаряжаться и опять вылетать на меня. Я умудрился увернуться от 4-х эск, но от 5-й я не смог.

С такой скоростью болид на Формуле-1 не обслуживают как на каком-то гребанном авике аж целых 5 самолетов!

(6-й уровень боя)

Изменено пользователем ZENON_BY
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

О да!:great: И вопли арто авиководов на форуме будут ласкать мою душу.:)

 

как там в народе говорится? #АВИКИНЕАРТА
22:54 Добавлено спустя 2 минуты

Я лично не против авианосцев. НО меня реально бесит. что разработчики слишком уж большой акцент на них сделали.

Вы меня. господа, объясните как такое может быть?

Я иду за авианосцем заранее зная где он. Он ОДИН у противника. Но я не могу и близко к нему доползти так как его эскадрильи успевают перезаряжаться и опять вылетать на меня. Я умудрился увернуться от 4-х эск, но от 5-й я не смог.

С такой скоростью болид на Формуле-1 не обслуживают как на каком-то гребанном авике аж целых 5 самолетов!

(6-й уровень боя)

 

В реальности самолеты ГОРАЗДО дольше взлетали, и топливо у них было и много чего ещё...это ведь все сделано по геймплейным соображениям, ну просто пока у разработчиков нет идей как сделать так, что бы они гнули только в по-настоящему скиловых руках.Один альфа тостер пеложил сделать так что бы сражение истрибителей зависело от кила. Очень интересная идея . вот пусть разработчики и подумают как её реализвать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций

Когда прочитал новость о нерфе, у меня, как у авикавода, слегка подгорело, но, с другой стороны, давно пора было это сделать. :izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

пока не понял суть нерфа, например Хирю многие играли итак в 2/2/2, теперь просто убрали 0/3/3, с тем что ястребы слегка апнуты, но тоьлко засчет рук и умения, то вполне логично что ястреба счаз будут нужны в любом сеттинге...

 

Уверен что у разрабов своей статистики хватает. Вообще проблема АВ в целом это легкий автосброс, который позволяет показывать неплохие результаты даже по сравнению с действительно хорошими АВводами... Так что добавление скилозависимых ястребов - это скорее плюс к чистке АВ сообщества...

 

Как-то так, хотя конечно жаль - у меня Хирю был фармером, посмотрим сможет ли он им быть после патча...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Будет то же самое что и с артой в танках, кто умеет гнуть на авике, тот и с полностью понерфленым авиком нагнет, согласен, уровни боев и кол-во отбалансируют это огромный плюс, в остальном это просто нытье!

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

пока не понял суть нерфа, например Хирю многие играли итак в 2/2/2, теперь просто убрали 0/3/3, с тем что ястребы слегка апнуты, но тоьлко засчет рук и умения, то вполне логично что ястреба счаз будут нужны в любом сеттинге...

 

Уверен что у разрабов своей статистики хватает. Вообще проблема АВ в целом это легкий автосброс, который позволяет показывать неплохие результаты даже по сравнению с действительно хорошими АВводами... Так что добавление скилозависимых ястребов - это скорее плюс к чистке АВ сообщества...

 

Как-то так, хотя конечно жаль - у меня Хирю был фармером, посмотрим сможет ли он им быть после патча...

 

Ну а почему не сможет-то? У него как раз 2-2-2 и остается. Шикарный пресет, мне очень нравится.

Плюс ястребов очень сильно перебалансили - резко снижен дпс, но поднят боезапас. Вот как это повлияет - пока не ясно. 

Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
131 публикация
2 634 боя

 

Ну а почему не сможет-то? У него как раз 2-2-2 и остается. Шикарный пресет, мне очень нравится.

Плюс ястребов очень сильно перебалансили - резко снижен дпс, но поднят боезапас. Вот как это повлияет - пока не ясно. 

Еще у ястребов появился перк по alt, в "свалке" одно свободное звено может зарешать стычку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

давно пора резать коричневых, надоедают периодически

 

Как Мурманску надоедают авики? Там маневренность почти как у эсминца.
01:50 Добавлено спустя 3 минуты

Авиков несправедливо режут.Я бы понерфил линкоры,ибо имбари ещё те,ваншотят КР тока в путь,на Мёко играть анриал.А вообще,торпеду в борт тому,кто придумал нерф авиков,зачемммм?Это и так скиллозависимый класс,скоро они вообще не нужны будут,разве только как свет ими игратсо.Бобры не тащят,торперы не попадают,веер сделали ущербным максимально.А добавление ястребов в сеты-просто корм американским авикам.Моё пво работает гораздо лучше этих "ястребов".Кароч,у меня бомбит.Дико бомбит.

 

А у Миоко есть проблемы с ЛК на своем уровне? Не, не слышал :sceptic:
01:52 Добавлено спустя 4 минуты

Я лично не против авианосцев. НО меня реально бесит. что разработчики слишком уж большой акцент на них сделали.

Вы мне. господа, объясните как такое может быть?

Я иду за авианосцем заранее зная где он. Он ОДИН у противника. Но я не могу и близко к нему доползти так как его эскадрильи успевают перезаряжаться и опять вылетать на меня. Я умудрился увернуться от 4-х эск, но от 5-й я не смог.

С такой скоростью болид на Формуле-1 не обслуживают как на каком-то гребанном авике аж целых 5 самолетов!

(6-й уровень боя)

 

Лови +
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
760 боёв

Амер АВ это нечто слоупочное,на котором почти все ставят сетап с ястребами и радуются жизни)))потопить ни кого не может,максимум на что способен сбить 10 самолетов и все)))это просто смешно,нерф АВ японии)))бу га га,они на америкосов вообще смотрели)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RSA]
Участник
1 публикация
21 963 боя

кто подскажет кто играл на тесте 0401 че получилось там а то я зайти туда немогу

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×