Перейти к содержимому
ZORKUM

дым

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[SOLAR]
Участник
29 публикаций
4 426 боёв

Здравствуйте разработчики,у меня такой вопрос,играю на эсминце часто и когда пускаю дым не вижу его действия,нельзяли сделать так чтоб хотябы на мине карте показывалось тонкой линией его действие или как то по другому ,заранее спс

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Тема старая. Разработчикам тоже не нравится отображение дымов.

Обещали исправить.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

та да не понятно, в дыму ты или нет

 

Как лампочка зажигается - сразу становится понятно. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Сегодня на ЭМ гонял двух ЛК во взводе . Подошел поближе пока не загорелась лампа и поставил завесу . Расстояние  примерно 5-6 км.,  они  шли впритирку  Эффект меня поразил . Они оба стали пропадать с водной глади , а моя "лампа" чуть не перегорела . По мне палили оба ЛК , пока не приняли торпеды (навскидку  по старым векторам)  и еще с флангов два КР , 8.5-10 км. от меня (т.е. меня светили невидимые мне ЛК ) пока я не затопил  их . Внимание вопрос : кто был в выигрыше от моего дыма .  Артиллеристы отдыхали в этом бою П.С.

Изменено пользователем anonym_pi98I250Nlnb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
629 публикаций
6 171 бой

Здравствуйте разработчики,у меня такой вопрос,играю на эсминце часто и когда пускаю дым не вижу его действия,нельзяли сделать так чтоб хотябы на мине карте показывалось тонкой линией его действие или как то по другому ,заранее спс

 

Делай третью тему с аналогичным вопросом, тогда тебе разработчики всю правду о дымах скажут.

 

ЗАЧЕМ создавать две аналогичные темы с разницей во времени в 40 минут? Удалите одну из тем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
Бета-тестер
480 публикаций

Сегодня на ЭМ гонял двух ЛК во взводе . Подошел поближе пока не загорелась лампа и поставил завесу . Расстояние  примерно 5-6 км.,  они  шли впритирку  Эффект меня поразил . Они оба стали пропадать с водной глади , а моя "лампа" чуть не перегорела . По мне палили оба ЛК , пока не приняли торпеды (навскидку  по старым векторам)  и еще с флангов два КР , 8.5-10 км. от меня (т.е. меня светили невидимые мне ЛК ) пока я не затопил  их . Внимание вопрос : кто был в выигрыше от моего дыма .  Артиллеристы отдыхали в этом бою П.С.

А как ты думаешь, долго будут терпеть такую ерунду с дымами игроки ЛК?

Помучаются, помучаются и просто бросят эту игрушку. Уж очень явное официальное читерство для ЭМ

Сам иногда с 6 перковым капитаном могу разглядеть ЭМ только с 3 км. Хотя лампочка орет о враге в полный накал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

Играя на эсминце действительно не видно где собственно дым который был выпущен. Видно его только со стороны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×