Перейти к содержимому

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

На счёт команды "нет" - это, в основном, лично твоё мнение. Опыт самолётов подсказывает мне, что она далеко не лишняя.

Опять же, почему именно 6? На клаве ещё много свободных кнопок. :D

 

На клавиатуре 100 кнопок. Но выбирать из 100 команд никто не станет. Играть же надо.

И если в 6 команд не поместитесь, то и команды эти из 100500 выбора не нужны.

 

PS Как вариант, выбрать из списка команд в меню настройки под свой стиль игры и свой кораблик. Но только 6.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

 

На клавиатуре 100 кнопок. Но выбирать из 100 команд никто не станет. Играть же надо.

И если в 6 команд не поместитесь, то и команды эти из 100500 выбора не нужны.

 

PS Как вариант, выбрать из списка команд в меню настройки под свой стиль игры и свой кораблик. Но только 6.

 

Мы хотим "фиксированные" , "так точно" ," никак нет" итд... День работы для модолела-энтузиаста, и огромная прорва работы для Пидтерского РЦ???
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Мы хотим "фиксированные" , "так точно" ," никак нет" итд... День работы для модолела-энтузиаста, и огромная прорва работы для Пидтерского РЦ???

 

Ну напишите свой вариант из 6 команд. А то все хотят все, а что конкретно не могут сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
3 290 боёв

 

Вы не играли походу? 

Если есть отрицательная фраза ее нажмут 99% игроков

 

Вот посмотрите, что им нужно.

да и пускай нажмут. Я ж и говорю, отрицательный ответ от команды может заставить супер-пупер-героя на корабле, прущего в одно рыло дефить фланг оттянуться поближе к базе, например, и не отдаться врагу без пользы, а что-нибудь успеть сделать.

Да большинство предложенных вариантов банальный троллинг. ИМХО, радиалка а-ля танки (в атаку-так точно-никак нет-защищиайте базу-нужна помощь- оптимальный вариант. В идеале реализовать ее так, чтобы при использовании сторонних модификаций радиалка менялась только у игроков, поставивиших эту модификацию. Т.е., если у меня не стоит модов, то я и вижу стандартные фразы вне зависимости от того что видит отпраляющий игрок, поставивший соответствующий мод

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[ZMS]
Бета-тестер, Коллекционер
228 публикаций
8 345 боёв

да не, тема нужная, потому что бывает приходится это все в чат писать ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×