Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZVOEejQol5Em

Гайд:#7 "Wickes" американский эсминец 3 уровня.

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 604 публикации

Привет! 
После небольшого перерыва, __AWP_ продолжает делать новые видео по игре World of Warships. И в этом гайде пойдет речь, о Wickes - американском эсминеце 3 уровня. Что он такое? И зачем он нам нужен? Как на нем играть? Ответы на все эти вопросы, вы узнаете посмотрев этот гайд! 
Приятного просмотра!

Подпишись!
----------------------
Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=Q2lb61HNh0I

(клик по картинке)

 

 

Изменено пользователем anonym_ZVOEejQol5Em
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
35 публикаций
2 694 боя

Позволю себе немного критики. Заметил, что большинство авторов видео-гайдов предпочитают щелкать мышью и крутить бедный кораблик в порту наверное для появления симптомов "морской болезни" у зрителя. Вы рассказывает о корабле, но не пользуетесь возможностями интерфейса. Можно же в правом окне выделять модуль и картинка  будет меняться согласно тексту, а не просто направление вращения корабля.

Всем авторам я всеравно ставлю + за работу и старание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

Позволю себе немного критики. Заметил, что большинство авторов видео-гайдов предпочитают щелкать мышью и крутить бедный кораблик в порту наверное для появления симптомов "морской болезни" у зрителя. Вы рассказывает о корабле, но не пользуетесь возможностями интерфейса. Можно же в правом окне выделять модуль и картинка  будет меняться согласно тексту, а не просто направление вращения корабля.

Всем авторам я всеравно ставлю + за работу и старание.

 

Спасибо) Я прислушаюсь к Вашему совету)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×