Перейти к содержимому
anonym_Jl1L8LzNCqvj

Ограничение на количество эсминцев в бою

  

114 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
348 публикаций

shot-15.08.16_20.37.42-0698.jpg

Предлагаю ограничить максимально допустимое количество эсминцев (лк и кр тоже можно) в бою до 5 штук. Я думаю все были бы рады. Понимаю что баланс может кривить от недоработок, но если бы искусственно ограничить количество кораблей по классам то такого как на скрине не было бы. АВ же ограничили только до двух. Разве эсм менее имбовы?

shot-15.08.16_20.37.42-0698.jpg

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

Разве эсм менее имбовы?

Только при условии, что противник рельсоход, или когда эсм пикирует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 220 боёв

Проголосовал по традиции.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Сейчас пора ставить ограничения на их минимальное количество, чтоб хоть иногда появлялись.

Изменено пользователем Limonadny_Joe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
1 500 боёв

Ну за почти 500 боёв ни разу не припомню, чтоб в команде было больше 5 эсминцев. Обычно 1-3, редко 4. Так что раз не часто такое бывает, так зачем менять?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

Скоро у Минеказе пауза настанет и поубавится и так количество. Не все смогут в него после этого, сейчас и то не каждый лишь...

Походу все знатоки японских эсминцев, которые сейчас дальше 5 уровня не поднимаются, пересядут на 2 уровень и вонять будут тут, что имбы вся ветка:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Я за справедливый баланс ! И за замануху!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

 

 Я думаю все были бы рады.


К такой аргументации не хватает только "геймплей бы стал разнообразнее". Все темы с предложеними разной степени неадекватности почему-то обязательно содержат именно такие аргументы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 078 боёв

Собственно из бюллетеня разработки 0.4.1

-И, наконец, мы усовершенствовали механику распределения эсминцев и крейсеров в командах для лучшего баланса — не такое глобальное, но всё равно приятное улучшение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

 

Причем там Украинский стрим? А Эсминцев реально бывает много, трудно бывает на ЛК пока ты сидишь на КД с кривыми пушками(привет кавачи) тебя закидывают топредами. 

 

Бедный, это же надо на Кавачи так долго кататься и попадать в такие сэтапы, они ведь каждый бой. Эх, сочувствую тебе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[PF_V]
Старший альфа-тестер
129 публикаций
14 197 боёв

а ты попробуй на 8-10 уровне поиграть, а потом пиши всякое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

Такие приколы часты не только с эсминцами - причина как ни странно - Взводы. Если их еще и 5 в бою то вообще кирдык с баллансом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Первый раз такое вижу.. обычно эсм гораздо меньше, обычно 2-3 на команду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[FLDX]
Участник
387 публикаций
3 950 боёв

Встречалось мне такое, но почему-то команда с большим количеством ЭМ проигрывала, возможно все зависит от стиля игры на каждой технике?

По теме, проголосую против, как минимум ЭМ должно 5 в команде, но ни как не 2-3?, что касается др классов, баланс пока в норме, по вашему скрину, редкий баланс, только из-за онлайна.

Изменено пользователем Knight_Killep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
1 151 бой

Корабли лавировали лавировали и от спама торпедами не вылавировали? Ограничение не надо, пусть поровну будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

shot-15.08.16_20.37.42-0698.jpg

Предлагаю ограничить максимально допустимое количество эсминцев (лк и кр тоже можно) в бою до 5 штук. Я думаю все были бы рады. Понимаю что баланс может кривить от недоработок, но если бы искусственно ограничить количество кораблей по классам то такого как на скрине не было бы. АВ же ограничили только до двух. Разве эсм менее имбовы?

 

А что вас собственно не устраивает, это ж халявный опыт и дамажка. Вы если не в курсе, то опыт и деньги начисляются не за чистый дамаг, а пропорционально хп корабля. То есть пол ЛК=пол ЭМ, а теперь думайте что лучше снести пол Эма с одного залпа или 5 минут пилить пол ЛК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

 

 Я думаю все были бы рады

Чему ?

Изменено пользователем CheaterTK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

что! ЭМ мешают украинский стрим проводить?

Катились бы вы со своими срачами назад в танки...

 

По сабжу: не вижу никаких проблем, голосовал нет. В данном конкретном матче проблема с балансом и балансером, не более.

Даже если встретятся 5х5 или 7х7 эсминцев в бою, они сами же и перетопят большую часть эсминцев в бою... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
132 публикации
1 658 боёв

Ввод ограничения на пять эсминцев результатов не даст: ну будет их будет не 3 против 7, а 1 против 5, легче станет? Судя по опубликованному скриншоту, надо соломы мозгов балансировщику добавить :) 

Вот что мешает, например,  заменить Фурутаку и Куму из левой команды на Николаса и Исоказе из правой

Кстати, аналогично нет баланса по отрядам: бывают бои, где 2 отряда в одной команде и ни одного в другой. Причем ничего не мешало поменять один из отрядов на одиночные корабли из другой команды.

Хотя бы простенький цикл добавить, который перетасует уже набранные сетапы...

 

 

Изменено пользователем Alexander_9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×