Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CoolKrafter

Холостые торпеды

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
446 боёв

Сегодня в игре наблюдал такую историю. Весь день самолёты-торпедоносцы отправляют "гостинцы" в цель, а торпеды, которые явно должны попасть в цель, волшебным образом пропадают. Что это? Баг? Или разработчики решили пошутить и зарядили холостые торпеды?

shot-15.08.16_15.29.08-0778.jpg

shot-15.08.16_15.29.10-0224.jpg

shot-15.08.16_15.29.11-0931.jpg

shot-15.08.16_15.29.13-0793.jpg

shot-15.08.16_15.29.14-0684.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Сегодня в игре наблюдал такую историю. Весь день самолёты-торпедоносцы отправляют "гостинцы" в цель, а торпеды, которые явно должны попасть в цель, волшебным образом пропадают. Что это? Баг? Или разработчики решили пошутить и зарядили холостые торпеды?

 

Слишком близко сброшены - торпеды не взвелись - рекомендую почитать Коловорота - у него и рисунки есть...
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
43 публикации
1 224 боя

Торпедам нужно время чтобы взвестись, это не баг а фича.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 514 боёв

НЕ ВЗВЕЛИСЬ _ ВЕЗДЕ близко кинул!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
446 боёв

Ясно. Спасибо всем. Пора почитать гайды и посмотреть медиа

20:42 Добавлено спустя 1 минуту

НЕ ВЗВЕЛИСЬ _ ВЕЗДЕ близко кинул!

 

Везде... Это скрины одного броска)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

пока у торпед не появляются треугольные маркеры - они не взведены. Следы от торпед сразу после сброса прорисовываться начинают, а маркеры после боевого взвода.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 514 боёв

Ясно. Спасибо всем. Пора почитать гайды и посмотреть медиа

20:42 Добавлено спустя 1 минуту

 

Везде... Это скрины одного броска)))

Везде видно что близко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
429 публикаций
1 665 боёв

Сегодня в игре наблюдал такую историю. Весь день самолёты-торпедоносцы отправляют "гостинцы" в цель, а торпеды, которые явно должны попасть в цель, волшебным образом пропадают. Что это? Баг? Или разработчики решили пошутить и зарядили холостые торпеды?

Очень сложно пересесть с японских ав на американские. у американских АВ и торпеды взводяться позже и идут медленнее...сплошная боль и унижения после яп АВ))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Очень сложно пересесть с японских ав на американские. у американских АВ и торпеды взводяться позже и идут медленнее...сплошная боль и унижения после яп АВ))))

 

 

Зато входят хорошими пачками, бобры и ястребы в разы лучше, да и ПВО самого авика будь здоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
429 публикаций
1 665 боёв

Зато входят хорошими пачками, бобры и ястребы в разы лучше, да и ПВО самого авика будь здоров.

да это единственный плюс. всю боль и унижение можно перетерпеть ради броска когда 6 из 6 входят в цель)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Очень сложно пересесть с японских ав на американские. у американских АВ и торпеды взводяться позже и идут медленнее...сплошная боль и унижения после яп АВ))))

 

 

Я прыгаю с Хакюрю, на Лекса, потом на Хирю. Да сложно привыкнуть, но на сидхае например я играю на Лексе - бой мне дико не нравится - в итоге я вывожу 110к и сбиваю 60 самолетов например и как-то потом смотрю послебоевую статистику и думаю... 

АВ США не дают такую возможность тащить как АВ ЯП, но АВ США дают такую поддержку команде в воздухе, на которую ЯП не способен. Мое ИМХО...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

АВ США не дают такую возможность тащить как АВ ЯП, но АВ США дают такую поддержку команде в воздухе, на которую ЯП не способен. Мое ИМХО...

У меня 82(!) процента побед на индюке в соло рандоме. В отличии от японцев, амеры НАМНОГО меньше зависят от состава вражеских авианосцев и выдают намного более стабильный результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Прежде чем обвинять разрабов-почитайте про торпедоносцев и про авиков в общем

 

Сам читай! Мы тут пишем,а не галиматью всякую читаем, он есть целые ПВЕ "срожения" , че туда текстовую обучалку не впихнуть,это хорошо еще ,что ходят "энтузиасты" ,чи то боты,которые бормочут в чат нечто в духе "Отключенное ПВО понижает заметность корабля" , от такой может сообщить ,что такое "Взведение торпед" ,а не "почятай,няпиши"  ТЬФУ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 боя

 

Сам читай! Мы тут пишем,а не галиматью всякую читаем, он есть целые ПВЕ "срожения" , че туда текстовую обучалку не впихнуть,это хорошо еще ,что ходят "энтузиасты" ,чи то боты,которые бормочут в чат нечто в духе "Отключенное ПВО понижает заметность корабля" , от такой может сообщить ,что такое "Взведение торпед" ,а не "почятай,няпиши"  ТЬФУ

У меня уже с цифрами 421 ассоциации неоднозначные....:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×