Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6ZY4BizIQsBk

Есть вопрос...

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
61 публикация

Все доброго утра.

Ребят подскажите сколько "по нормальному" надо иметь процентов попадания? 

И вообще какие показатели Должны быть хорошими?

Хочу стремится к нагибу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[ASAP]
Участник
220 публикаций
9 168 боёв

Я тут подумал. Игра основана на взаимодействие в команде. Попадание-самый важный показатель на успех.

Будет попадание- значит гарантированный урон (в зависимости от калибра орудий).

Урон- значит минус ХП от противника.
И процент побед поползет.
Но если нет качественного инета, значит как не старайся, высоко не поднимешь стату.

Изменено пользователем HaKaT78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 863
[IEVEI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 323 публикации
13 589 боёв

Имею 32% главным калибром. Пытаюсь повышать, так же как и статку, мешает отсутствие постоянных напарников и высокий градус неадеквата в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[ASAP]
Участник
220 публикаций
9 168 боёв

На лк 30-35 в среднем вроде

 

 

Порой бывает ходит кругами противник с 75-300 ХП и некто его не хочет замечать...А он в конечном этоге кому-то сам накидает. И пропала победа.
Изменено пользователем HaKaT78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 881 бой

Возьмём меня, я опытный "раконавт-торпедаст".

У меня общий процент точности с ГК аж 31% (45 150 среднего урона),  на "Гремящем" аж 46% и 8% торпедами (50 210), на "Раконзасе" 27% (49 685) , и  аж 19% на "Могами" (59 500).

 

Нужно ли стараться чаше попадать? - да, т.к. чаще попадаем чаще наносим урон, но это в идеале, в реальности сильно зависит от того КУДА попал, а не попал ли вообще.

Правильно надо не стараться "снайперить", а жить как можно дольше и как можно дольше накидывать врагам!

И, замечу, по точности - у тебя всё ОК. А вот урона, имхо, не хватает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Имею 32% главным калибром. Пытаюсь повышать, так же как и статку, мешает отсутствие постоянных напарников и высокий градус неадеквата в рандоме.

 

А у меня намного меньше процент попаданий, но зато значительно выше урон и соотношение уничтожил/убит. Значит я хуже вас играю?)

Недавно, буквально вчера обсуждали - многие, в том числе и я, не упускают возможности пострелять по противнику на границе дальности ГК, шансы на попадание при этом очень не большие но всё же есть, и при попадании это минус хп противника и естественно плюс к победе. А процент точности при этом падает, так теперь стрелять только "в упор" для его повышения?))

07:03 Добавлено спустя 1 минуту

На лк 30-35 в среднем вроде

 

 

на каких ЛК, вы такой средний видели?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

Все доброго утра.

Ребят подскажите сколько "по нормальному" надо иметь процентов попадания? 

И вообще какие показатели Должны быть хорошими?

Хочу стремится к нагибу)

 

приечем попадания? когда корабль исчезает из засвета блендами не стрелять думая о статистике?

тут и так в игре половина игроков играет боясь шкурку поцарапать (вкачать ЛК 8лвл+ и куковать на 3й линии), а тут еще и вы со своим % попаданий.

играйте на победу, куидайте бленды когда есть вероятность попаданий и не думайте в бою про статистику, думайте чем помоч союзникам и как победить...

статку оставте тем у кого в жизни кроме статки больше ничего нету

08:11 Добавлено спустя 3 минуты

 

А у меня намного меньше процент попаданий, но зато значительно выше урон и соотношение уничтожил/убит. Значит я хуже вас играю?)

Недавно, буквально вчера обсуждали - многие, в том числе и я, не упускают возможности пострелять по противнику на границе дальности ГК, шансы на попадание при этом очень не большие но всё же есть, и при попадании это минус хп противника и естественно плюс к победе. А процент точности при этом падает, так теперь стрелять только "в упор" для его повышения?))

07:03 Добавлено спустя 1 минуту

 

на каких ЛК, вы такой средний видели?)

 

согласен с вами.

надо, чтоб они сами поняли это, иначе будут перетирать в популярных группах рк как статку с % попаданий повысить, будто и так мало клешней в игре...

заходиш в подобную группу и просто в шоке от советов которые там дают они друг другу, а я все голову ломал откуда столько клешней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 087
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
13 947 публикаций
18 962 боя

 

 

на каких ЛК, вы такой средний видели?)

У меня, рака средней клешнеобразности, на всех ЛК до 6 уровня 30 или около того, только Конго и Вайоминг выбиваются, 26 всего лишь. Ну на первом - это из за стрельбы с корректировщиком на пределе, на втором - стрельба залпами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Не заморачивайтесь на точности в статистике, нанесенный урон куда важнее, стрельба на предельных сильно снижает этот параметр, так что не стрелять до сближения? А как же лакишоты? Ну и пострелять на первой минуте по респу противника - это ж святое:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[EN-GE]
Участник
80 публикаций
26 472 боя

Господа у меня вопрос не по теме,уж извините не стал создавать новую. Подскажите, прокачал корабль до элитного проскочило сообщение что теперь опыт полученый на корабль,можно отправлять в свободный(как в танках) но как не искал ни где не нашел где можно это включить,а опыт так и капает на корабль а мне он там уже не к селу не к городу. Вопрос где поставить галочку?? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

Господа у меня вопрос не по теме,уж извините не стал создавать новую. Подскажите, прокачал корабль до элитного проскочило сообщение что теперь опыт полученый на корабль,можно отправлять в свободный(как в танках) но как не искал ни где не нашел где можно это включить,а опыт так и капает на корабль а мне он там уже не к селу не к городу. Вопрос где поставить галочку?? 

 

на капитана опыт падает так же, просто роль ускоренной прокачки в танках несколько иная

в танках т.к. там несколько членов экипажа опыт при ускоренной начинает в полном обьеме падать на наименее прокаченного члена экипажа, а тут капитан один и рулит и связь держит и все башни с торпедными аппаратами успевает заряжать, ему просто некогда учебники с баллистическими таблицами читать, отдышатся бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Господа у меня вопрос не по теме,уж извините не стал создавать новую. Подскажите, прокачал корабль до элитного проскочило сообщение что теперь опыт полученый на корабль,можно отправлять в свободный(как в танках) но как не искал ни где не нашел где можно это включить,а опыт так и капает на корабль а мне он там уже не к селу не к городу. Вопрос где поставить галочку?? 

 

Нигде. Продаешь этот корабль и покупаешь следующий. На прошлом остается весь накопленный свыше опыт. Нажимаешь на зеленые циферки(то что именуется свободным опытом в верхнем правом углу) и смотришь сколько опыта у тебя там на корабле(а вообще там показываются все корабли на которых остался опыт) ну и смотришь сколько нужно дублонов и серебра чтоб его вывести в свободку. Но что мне не нравится в этой системе, так это что если нету дублонов то нельзя посмотреть сколько их нужно чтоб вывести весь оставшийся опыт( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×