Перейти к содержимому
Northernmetal

Звуковые сигналы

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
487 боёв

Прошу сделать в игре  возможность подачи звуковых сигналов типа ТУ-ТУ или ФА-ФА с помощью какой нибудь клавишей или с помощью кнопочки в интерфейсе, а можно и так и так. Данная функция категорически нужна в игре, даже не беря во внимание  того что мы играем на кораблях, а  звуки ТУ-ТУ или ФА-ФА являются неотъемлемой частью корабля, эта возможность даст больше коммуникаций между игроками на поля боя. Например можно просигналить  проплывая мимо союзника и посигналив сказать дружище я рядом, прорвемся. Или проплывая над тонущим противником победоносно протрубить.

Эта мелочь добавит амфотерности в игре, главное ограничить интервал между и длительность времени звука, дабы не раздражало окружающих.

Если введут такую возможность, я уже представляют как фанаты используют различные суда с сигналами разной тональности, воспроизводят разные мелодии в песочнице :)))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[FLDX]
Участник
387 публикаций
3 950 боёв

Никогда этого не будет. Пристрелите тему пжл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

Изменено пользователем BlockedNikName

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 083 боя

а я хачу бибикать и штабы все слишали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

а я хачу бибикать и штабы все слишали

А я громкий спец сигнал ГИБДД ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

может лучше пусть  песня Анжелики Варум играет ля-ля- фа :teethhappy:

 

Изменено пользователем motorist_strelok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
487 боёв

А я громкий спец сигнал ГИБДД ))))

Идея неплохая :)

 

Ту Ту Фа Фа:trollface:

 

Ляля Фааа, эти Крабы... Туту Фааа, так бездонны 

Я уже вижу, как с безэмоциональным лицом, в полной тишине, кто то давит крабов.

Изменено пользователем Northernmetal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

Гудооооооооооокккк :trollface::popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
3 847 боёв

А я громкий спец сигнал ГИБДД ))))

 

Точно! А ещё люстры к крякалкам прикрутить!!! :amazed:Но тогда нужны кусты.... Какое же ГИБДД и без кустов то.... :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Старший альфа-тестер
551 публикация
2 913 боёв

Вот странно стоит кому то написать о симуляторных фичах все орут не надо это ЖЭ аркада!111

А как ввести какой-нибудь треш гудок, клаксон все опять орут -это же все меня забибикают. Дак вы определитесь вам расслабиться нужно и что бы трах бабах ололо раш или симулятор.  Или кто вообще? Слишком сложно - неосилим, слишком просто - ну это же тупо... Бла бла бла. 

Запилите уже гудки, якоря и что бы без сена на палубе.... а и мины точно! Авики нерфить ЛК апать что бы гнули всех с 20 км и дальномеры с баллистическими калькуляторами им!! Азазаа... 

Изменено пользователем TheSly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Было бы неплохо всё таки ввести какой нибудь порог на создание тем.

Типа меньше 50-100 сообщений  - фиг тему создашь. Не форум стал а помойное ведро........

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

ПО сути, Звуковой сигнал, был бо фишкой, но по каким причинам нам его не дадут?

Конкретизируйте пж

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

Ага , этих бэта тестеров ... как помоев , слоупочная  вата тупо набивающих посты .Тс вперед , мне было бы проще играть с звуковыми сигналами на ЭМ, но это скорее всего нужно тему пились в разделе модов..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

Звуковые сигналы не нужны, будут одаренные в ухо дудеть непрерывно.

А вот изменить звуковую сигнализацию перед столкновением с сушей или кораблем на голосовую - желательно.

Изменено пользователем anonym_aaONGdRWto1J

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Ага , этих бэта тестеров ... как помоев , слоупочная  вата тупо набивающих посты .Тс вперед , мне было бы проще играть с звуковыми сигналами на ЭМ, но это скорее всего нужно тему пились в разделе модов..

Cлоупочная вата ака помои умеют в поиск и не создают по два десятка одинаковых тем в неделю...

Жду не дождусь, чтобы мне на линкоре сигналил эсминец требуя "уступить дорогу" :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

Cлоупочная вата ака помои умеют в поиск и не создают по два десятка одинаковых тем в неделю...

Жду не дождусь, чтобы мне на линкоре сигналил эсминец требуя "уступить дорогу" :teethhappy:

 

и моргал бы семафором :trollface: а если быстро пропустишь моргнул бы аварийным сбросом глубинных бомб :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
139 публикаций
5 144 боя

А Я бы добавил гудок, но только в автоматическом режиме, при возможности столкновения с союзным кораблем на определенном расстоянии, что бы можно было отвернуть. Думаю вещица была бы полезной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
487 боёв

Друзья простите, но вы дикие. Я не понимаю почему вы боитесь давать людям вполне безобидную возможность. Если вы считаете всех кроме себя "крабами" у которых  должно быть только две функции, стрелять, и плыть, играйте с ботами, дерзайте, они вас точно не разочаруют.

В возможности подавать сигнал я вообще не вижу минусов, есть куча тому примеров в различных сетевых играх про войну, где например свистят, или что кричат. И нормальных людей это не раздражает, а только создает атмосферу. Тем более в игре это можно реализовать с демаскировкой при шуме, тогда лишний раз никто гудеть не будет.

Корабль без голоса это надувная лодка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×