Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
megobuldozer

Как играть на стоковом нагато?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
106 публикаций
2 476 боёв

Собственно проблема, состоит она даже не в том, куда двигаться и какую позицию занимать в бою, а скорее чем стрелять и как пробивать? До нагато я вообще в принципе не стрелял фугасами, потому что бронебойные отлично наносили урон, сейчас у меня порой руки опускаются совершенно. Нагатовские 400мм+ не могут пробить противников, вернее либо пробивают навылет с 1250 либо не наносят повреждений вообще. Северная каролина для меня вообще самый страшный противник, потому что мои ббшки даже падая ей вертикально вниз в палубу не дают зачастую никакого урона. При этом играть в "танка" нереально потому что любой другой ЛК почти всегда гарантированно вышибает цитадель хоть каким углом ты стой, поймать 3-4 ббшки это обычно 60-80% прочности

0abc5af3b983.jpg

Изменено пользователем megobuldozer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Как играть на стоковом нагато?

 

Стиснув зубы и обвешавшись флагами на +50% опыта.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв

Задонаааааать

 

З.Ы. Главное, что бы не балансило авиком...у меня была такая проблема с Нагато....чаще он в топе...а у противника Авиком 7 ур. балансит...и начинаются очень интересные бои....через несколько минут авик за тобой приходит (что логично топовый ЛК жи) и начинает насиловать...ПВО нет вообЧе...и так все бои (21 бой)...я уже просто рыдал и не понимал от чего (то ли от горя то ли от смеха) потом решил, что нервы дороже и продал его нафиг..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
132 публикации
11 206 боёв

"Нагато" держит удар, по сравнению с Амаги (там сплошной картонный пояс в 250 мм, что для Линкора смешно), просто надо тебе подружиться этим кораблём!  Впереди тебя ждет изумительный корабль "Изумо", вот там ты познаешь всю боль и страдания самого настоящего кактуса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
355 публикаций
7 738 боёв

На стоковом Нагато, на 3 бой примерно..., 5 фрагов сделал:playing: на карте Север, такой счастливый был, во думаю точность....стрелял бб по всем кроме Эсм,

Изменено пользователем _PeuHkApHaToP_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

"Нагато" держит удар, по сравнению с Амаги (там сплошной картонный пояс в 250 мм, что для Линкора смешно), просто надо тебе подружиться этим кораблём!  Впереди тебя ждет изумительный корабль "Изумо", вот там ты познаешь всю боль и страдания самого настоящего кактуса. 

 

Нагато - линкор, Амаги тяжелый скоростной крейсер, а что не так с Изюмкой? Я даже скорее его оставлю, вместо Айовы.

Средний опыт в 1900 + без флагов только с ПА, и по 40-60 самолетов за бой выносит, это я вам скажу, более чем прекрасно.

А при установке модулей, он стреляет раз в 25 сек, что делает из него прекрасного дамагера. Вращается он плохо, но мордой танкует прекрасно даже на критических углах к противнику... А 4 хилки и вовсе отлечивают овер дофига...

Изменено пользователем Snowie

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
498 публикаций
6 820 боёв

"Нагато" держит удар, по сравнению с Амаги (там сплошной картонный пояс в 250 мм, что для Линкора смешно), просто надо тебе подружиться этим кораблём!  Впереди тебя ждет изумительный корабль "Изумо", вот там ты познаешь всю боль и страдания самого настоящего кактуса. 

 

Коллега

Вы не смотрели у Зла Изумо против Айовы? очень знаете любопытно вышло...потому как изюм то айову насилует....внезапно....понятно, что это сферическая дуэль, но тем не менее факт....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
963 боя

Собственно проблема, состоит она даже не в том, куда двигаться и какую позицию занимать в бою, а скорее чем стрелять и как пробивать? До нагато я вообще в принципе не стрелял фугасами, потому что бронебойные отлично наносили урон, сейчас у меня порой руки опускаются совершенно. Нагатовские 400мм+ не могут пробить противников, вернее либо пробивают навылет с 1250 либо не наносят повреждений вообще. Северная каролина для меня вообще самый страшный противник, потому что мои ббшки даже падая ей вертикально вниз в палубу не дают зачастую никакого урона. При этом играть в "танка" нереально потому что любой другой ЛК почти всегда гарантированно вышибает цитадель хоть каким углом ты стой, поймать 3-4 ббшки это обычно 60-80% прочности

0abc5af3b983.jpg

 

меня тоже интересует, пока что фусо, а вот нагато говорят кактус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

На чем угодно стоковом играть - веселье еще то. А уж на Японских ЛК - так и подавно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 775 боёв

Нормально на нем играть, вот буквально час назад купил топовый корпус.

Ну ХП маловато да ПВО совсем никакое. В остальном терпимо на стоке.

А к  урону  1250 и пр. нужно привыкать и морально быть готовым. Иногда как попадешь, так сразу выбиваешь 15-20 К урона без цитаделей. Или с одного залпа 3 цитадельки с 17 километров. Я так Колорадо чуть не потопил на старте, у него хп 4 тыс примерно осталось.

Главное одному не плавать и все хорошо.

Стоковый Фусо - вот это была боль. А с Ногато всё нормально, на мой взляд. 

Изменено пользователем 1tankogradez
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

что-то замечаю, после 6 уровня во всех ветках 7ур кактусы...в WoT тоже самое прослеживается, с 8-9 более-менее становится комфортно играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 022 боя

Прошел Нагато со средненькими показателями, кактусом не показался, но и нагибом не выделялся.

Старался под острыми углами сближаться с противником и накидывать ББшками в борт, то есть ничего особенного.

У Амаги будет дополнительная башня, стрелять будет поплотнее - это здорово. Так что обвешайся флагами и держись.

Кстати, насколько я знаю, топовый корпус достаточно сильно меняет схему бронирования цитадели, а так же меняет снаряды, которыми стреляют орудия ГК. Это не считая хорошего увеличения ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 268 боёв

собственно в топе снаряды будут теже

вечером и ночью,3 из 5 боев с ямато,вот там "весело"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 214 боёв

что-то замечаю, после 6 уровня во всех ветках 7ур кактусы...в WoT тоже самое прослеживается, с 8-9 более-менее становится комфортно играть

 

Хацухару ни разу не кактус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
132 публикации
11 206 боёв

 

Коллега

Вы не смотрели у Зла Изумо против Айовы? очень знаете любопытно вышло...потому как изюм то айову насилует....внезапно....понятно, что это сферическая дуэль, но тем не менее факт....

 

Посмотрел...очень комфортный бой был для изюма, но в рандоме такое редкость. видимо для меня изюм, это кактус. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

 

Хацухару ни разу не кактус

 

ну по эм отдельный разговор, там чит на чите, напильника на них нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 070 боёв

Поиграй на стоковом колорадо и нагато тебе покажется имбой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, ПТ ''Сезон Ураганов'', ПТ ''Мартобой''
554 публикации
6 239 боёв

А может ну нафиг эти линкоры?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×