Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
dreameater_

Сравнение ТТХ крейсеров [0.6.4.Х]

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций

В плане дальности ГК с 8 уровнем не соглашусь. Не учли Усиленную огневую подготовку, которая апает 155 мм до предела в 18км. А вообще, сравнивать богоподобный Сенджо со смертными не комильфо. :trollface:

Пойду ему иконку нарисую. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

В плане дальности ГК с 8 уровнем не соглашусь. Не учли Усиленную огневую подготовку, которая апает 155 мм до предела в 18км. А вообще, сравнивать богоподобный Сенджо со смертными не комильфо. :trollface:

Пойду ему иконку нарисую. 

Под это дело в пору пилить отдельные строчки, но только с выходом 0.4.1. Там и точность проверю, посчитаю для тех кораблей, для которых сейчас не посчитать.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

В плане дальности ГК с 8 уровнем не соглашусь. Не учли Усиленную огневую подготовку, которая апает 155 мм до предела в 18км. А вообще, сравнивать богоподобный Сенджо со смертными не комильфо. :trollface:

Пойду ему иконку нарисую. 

 

Хенкель, ты скучный. Из темы в тему одно и то же:bajan:
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Однозначно плюс за большую и качественную работу :great:

 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Хенкель, ты скучный. Из темы в тему одно и то же:bajan:

 

Нести свет Императора тяжкая ноша, здесь нету места низменным развлечениям-desu.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 612 публикации

80% аудитории,на эти таблицы-наплевать:(

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

80% аудитории,на эти таблицы-наплевать:(

А я трудился и не для них не для Ц.А. 

Эта таблица, имхо, будет востребована гайдоделами, командирами кланов.

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация

А я трудился и не для них не для Ц.А. 

Эта таблица, имхо, будет востребована гайдоделами, командирами кланов.

 

Мне например не комфортно сравнивать ттх прыгая глазами с одного угла таблицы в другой... Намного удобнее когда техника  сравнивается по лвлам, а не по нациям... Я хочу сравнить 5е уровни.... И поскакал через всю таблицу... Запомнил сша, глянул японию, полез в ссср, забыл что в сша было...))) Заболели глаза, плюнул... А вот поставить все 5е рядом, сразу видно разницу в ттх и глаза не напрягаются...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Мне например не комфортно сравнивать ттх прыгая глазами с одного угла таблицы в другой... Намного удобнее когда техника  сравнивается по лвлам, а не по нациям... Я хочу сравнить 5е уровни.... И поскакал через всю таблицу... Запомнил сша, глянул японию, полез в ссср, забыл что в сша было...))) Заболели глаза, плюнул... А вот поставить все 5е рядом, сразу видно разницу в ттх и глаза не напрягаются...

Скачай табличку и сравнивай так как тебе удобно. Скопировал столбцы отдельно, на чистую страничку и вперед. 

Вот выйдет еще 2 ветки - появится смысл запилить поуровневое сравнение.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация

Скачай табличку и сравнивай так как тебе удобно. Скопировал столбцы отдельно, на чистую страничку и вперед. 

Вот выйдет еще 2 ветки - появится смысл запилить поуровневое сравнение.

 

Скопировать столбец с .jpg картинки?)) Ну я без претензий, я просто сказал что я по такой таблице не могу ничего сравнить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Скопировать столбец с .jpg картинки?)) Ну я без претензий, я просто сказал что я по такой таблице не могу ничего сравнить))

Открой спойлер Excel. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 498 боёв

да... и по таблицам Фурутака - днище несусветное... смотрю ещё и светится дальше Аобы. жость. 

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Как и Колорадо, по таблице ТТХ линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

да... и по таблицам Фурутака - днище несусветное... смотрю ещё и светится дальше Аобы. жость. 

 

Тссс.. есть еще "Юбари" :hiding:

Дрим, по точностям можешь "Иваки","Юбари" и "Китаками" скопировать с "Кумы" или "Тенрю" - пушки там абсолютно одинаковые стоят. Как и "Атаго" с "Могами" (или "Миоко" - там только башня другая)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Тссс.. есть еще "Юбари" :hiding:

Дрим, по точностям можешь "Иваки","Юбари" и "Китаками" скопировать с "Кумы" или "Тенрю" - пушки там абсолютно одинаковые стоят. Как и "Атаго" с "Могами" (или "Миоко" - там только башня другая)

Спасибо, но я попробую посчитать, как выйдет новый патч, т.к. на Омахе и Фениксе сходные орудия, а точность разная. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×