Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
P_AV

Неправильно работает премиум аккаунт.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 045
[G-D-A]
Коллекционер, Коллекционер
683 публикации
9 465 боёв

 

Обрисовываю ситуацию.

Я покупаю премиум на сутки с 00:00 1.02.2015 до 23:59 1.02.2015

После этого начинаю играть и получать прибыль от премиума.

Но если в танках я запускаю бой в 23:58 1.02.2015, а закончился он в 00:05 2.02.2015, то этот бой засчитывается как премиумный и я за него получаю премиумный бонус.

А в кораблях получается, у меня получилось бой начался в 23:41 1.02.2015, а закончился в 00:01 2.02.2015, мне он не засчитался как премиумный. 

Соответственно, мой прем был не сутки, а на 19 минут меньше.

 

Вот пример, на первом скрине видно, что премиум аккаунт истек 20.08.2015 в 22:03
Но бой который начался 20.08.2015 в 21:58 посчитался как не премиумный. соответсвенно Премиум-аккаунт был на 5 минут меньше чем нужно.

 

 

Если создал не в тот раздел извините, я вообще не особо понимаю куда ее создавать, если в раздел о фидбеке то набегут троли и тему не увидят, и как обычно вопрос останется без ответа.

 

shot-15.08.20_22.04.15-0294.jpg

shot-15.08.20_22.23.02-0690.jpg

shot-15.08.20_22.23.06-0269.jpg

Изменено пользователем P_AV
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
429 публикаций
1 665 боёв

с чего вы взяли что он не правильно работает?

вам опыт и кредиты начисляли уже после истечения према поэтому и не сработал коэффициент.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
1 500 боёв

корабли не танки. с чего вы взяли что прем будет работать  также?)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 045
[G-D-A]
Коллекционер, Коллекционер
683 публикации
9 465 боёв

корабли не танки. с чего вы взяли что прем будет работать  также?)))

 

Премиум аккаунт единый, если кто забыл. почему тогда, в 2 играх он работает по одному, а в кораблях по другому??? 

Я за правильность, по всему выходят, что в кораблях это баг, который добавляет еще одну ложку дегтя к ощущениям от игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
493 публикации
4 468 боёв

Обманите их в ответ. Начните бой, в конце боя за 1 минуту до конца, активируйте Прем акк, в другой игре. И будет вам счастье=) 19 минут боя на халяву=))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Уже видел подобную жалобу. Предлагаю писать фидбеки в профильную тему, вспоминая римского сенатора Катона, который каждую свою речь в сенате, какому бы вопросу она не посвящалась, заканчивал словами: «А впрочем, я полагаю, что Карфаген должен быть разрушен».

Возможно, в итоге что-то изменится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 853
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Ради 10-15 минут такая шумиха ? ... 

Всего то навсего 10-15 минут..... Что это ? Жадность ? Скупость ? .... Не пойму... 

Люди, очнитесь ....

Изменено пользователем Meruemi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Мне просто интересно. Сколько и чего приносит последний бой, в последнюю секунду премиума :popcorn:

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
513 боёв

Когда каждый час према - это голодный день без завтрака, начнешь обращать внимание на такие мелочи )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[FLDX]
Участник
387 публикаций
3 950 боёв

Если према остается менее 18-20 мин, то будьте готовы со 100% вероятностью выйти из боя с начислениями без према. Прем работает так со времен ввода в WoT, по его истечении в бою, все начисления без према, так было, так есть, так будет всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

это ужасно!!!

срочно пишите в прокуратуру!

Вас обманули на 19 минут а это значит:

54р сутки према

1 час према 2р 25к

19 мин это целых СЕМЬДЕСЯТ ОДНА КОПЕЙКА!!!!!

Срочно заяву в прокуратуру!!!

Вас обокрали почти на рубль!!!

 

С миру по нитке, голому рубаха. И 1 рубль не так мало как оказывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Зря вы так набросились на человека.

У каждого свои причины, кому то и час према- пофиг, а кому то и каждая минута (а с ней опыт и серебро) дорога. Каждый имеет свое мнение, даже если высказал его не там где надо. Кстати ТС за это извинился.

Что касается вопроса, то он ИМХО- чисто технический и его можно решать. Если прем-акк единый, но начисление идет по разному, значит серваки для WOT и WOWS настроены по разному. Вопрос в том, эта настройка различна потому что так сделали намерено, или просто на это не обратили внимание.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация

Обрисовываю ситуацию.
Я покупаю премиум на сутки с 00:00 1.02.2015 до 23:59 1.02.2015
После этого начинаю играть и получать прибыль от премиума.
Но если в танках я запускаю бой в 23:58 1.02.2015, а закончился он в 00:05 2.02.2015, то этот бой засчитывается как премиумный и я за него получаю премиумный бонус.
А в кораблях получается, у меня получилось бой начался в 23:41 1.02.2015, а закончился в 00:01 2.02.2015, мне он не засчитался как премиумный. 
Соответственно, мой прем был не сутки, а на 19 минут меньше.

 

Вот пример, на первом скрине видно, что премиум аккаунт истек 20.08.2015 в 22:03
Но бой который начался 20.08.2015 в 21:58 посчитался как не премиумный. соответсвенно Премиум-аккаунт был на 5 минут меньше чем нужно.

 

 

Если создал не в тот раздел извините, я вообще не особо понимаю куда ее создавать, если в раздел о фидбеке то набегут троли и тему не увидят, и как обычно вопрос останется без ответа.

 

 

Я уже поднимал эту тему... http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/25525-%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B2-%D0%B1%D0%BE%D1%8E-%D0%BD%D0%B5-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%BE/page__fromsearch__1

Но тут дело не в том что прем на 5 минут был меньше... Прем активирован в 22.03 и закончен в 22.03, но вот входить в бой с премом, а выйти с результатами обычного аккаунта, это как одеть флаги на бабло и опыт перед боем, а результат получить обычным, ведь из боя мы выходим без флагов уже... )))

Это не жлобство, это вопрос/не довольство о качестве предоставления оплаченной услуги с учетом интересов клиента, а не продавца....

Изменено пользователем anonym_SQp3T7yr3CCd
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Ради 10-15 минут такая шумиха ? ... 

Всего то навсего 10-15 минут..... Что это ? Жадность ? Скупость ? .... Не пойму... 

Люди, очнитесь ....

 

Бензин подорожал на рубль. Ради чего такая шумиха, люди очнитесь, это все лишь рубль... Жадность? Скупость?  Не пойму... 

 

ЗЫ: Ну и что с одного миллиона литров, это всего лишь лишний один миллион рублей, а ведь каждый день заправляют далеко не один миллион литров.

ЗЫЫ: Какие все щедрые. Если вы такие щедрые, то оплатите прем, ведь вам не жалко. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[ASAP]
Участник
220 публикаций
9 168 боёв

Это не жлобство, это вопрос/не довольство о качестве предоставления оплаченной услуги с учетом интересов клиента, а не продавца....

Зря вы так набросились на человека.

У каждого свои причины, кому то и час према- пофиг, а кому то и каждая минута (а с ней опыт и серебро) дорога. Каждый имеет свое мнение, даже если высказал его не там где надо. Кстати ТС за это извинился.

Что касается вопроса, то он ИМХО- чисто технический и его можно решать. Если прем-акк единый, но начисление идет по разному, значит серваки для WOT и WOWS настроены по разному. Вопрос в том, эта настройка различна потому что так сделали намерено, или просто на это не обратили внимание.

 

Вот качество общения. Учитесь !

Приятно читать. Плюсанул парни вам. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Обрисовываю ситуацию.
Я покупаю премиум на сутки с 00:00 1.02.2015 до 23:59 1.02.2015
После этого начинаю играть и получать прибыль от премиума.
Но если в танках я запускаю бой в 23:58 1.02.2015, а закончился он в 00:05 2.02.2015, то этот бой засчитывается как премиумный и я за него получаю премиумный бонус.
А в кораблях получается, у меня получилось бой начался в 23:41 1.02.2015, а закончился в 00:01 2.02.2015, мне он не засчитался как премиумный. 
Соответственно, мой прем был не сутки, а на 19 минут меньше.

 

Вот пример, на первом скрине видно, что премиум аккаунт истек 20.08.2015 в 22:03
Но бой который начался 20.08.2015 в 21:58 посчитался как не премиумный. соответсвенно Премиум-аккаунт был на 5 минут меньше чем нужно.

 

 

Если создал не в тот раздел извините, я вообще не особо понимаю куда ее создавать, если в раздел о фидбеке то набегут троли и тему не увидят, и как обычно вопрос останется без ответа.

 

 

Да была тема аналогичная совсем недавно и ответ был.

Человек потерял 5 минут према, он негодует. С другой стороны - сделают как просят, т.е. зашел во время према и закончил по расчетам према. 

Стопудово сразу перестанут говорить о "жлобстве" разработчиков и станут заходить на последней минуте према, чтобы прихватить лишние 19 минут боя. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв

 

Да была тема аналогичная совсем недавно и ответ был.

Человек потерял 5 минут према, он негодует. С другой стороны - сделают как просят, т.е. зашел во время према и закончил по расчетам према. 

Стопудово сразу перестанут говорить о "жлобстве" разработчиков и станут заходить на последней минуте према, чтобы прихватить лишние 19 минут боя. :)

 

а смысл какой? это же надо подгадать  время сидеть и ждать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

а смысл какой? это же надо подгадать  время сидеть и ждать 

 

Голь на выдумки хитра, людей еще не знаешь. Сидеть специально конечно никто не будет, но к концу времени према зайдут однозначно. Тем более сейчас поминутно считают, как ты видишь из темы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×