Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Ценные игроки. 8-14 августа и 15-21 августа

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

 

Цитата

 

Есть ли защита от накрутки?

Да, есть, потому пробовать накручивать отрядом или же заходить на 1-2-3 дни напролёт не стоит - просто зря потратите время. Детали мы раскрывать не будем, дабы не будоражить людей с жизненным принципом "если есть система - нужно попробовать сломать!".

 

Да я знаю, я ж так, тебя поддержать :) Реально не понимаю, за что люди получают плюсы, особенно некоторые стабильно каждую неделю... И без накрутки, она ведь запрещена! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 331 публикация
952 боя

Да я знаю, я ж так, тебя поддержать :) Реально не понимаю, за что люди получают плюсы, особенно некоторые стабильно каждую неделю... И без накрутки, она ведь запрещена! 

 

Значит очень хорошо  играю, тащат на скиле и одним своим видом ставят в ступор противников  :rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Просто сделайте видным факт, что поблагодарили. Флаги мне ненужны, но факт благодарности после боя хочу видеть. Мне это будет приятно.

А в файлах неприятно себя искать. даже если найду, когда, за что, сколько раз благодарили?

В этот раз даже не буду искать.

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Вы хоть игроков как-то направьте на эту фичу с похвалой, а то все привыкли только жаловаться и всё.

Вроде и помогаю и еше что-то, а как-то не вижу плюсов от этой приблуды. Сам если кто-то реально в бою показал себя или помог то по любому кину похвалу.​

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

100 пудова есть накрутка какая та, одни и те же лица в списках, а посмотреть их стату днари унылые

Угу из Squad накручивают 100%

02:40 Добавлено спустя 1 минуту

Вы хоть игроков как-то направьте на эту фичу с похвалой, а то все привыкли только жаловаться и всё.

Вроде и помогаю и еше что-то, а как-то не вижу плюсов от этой приблуды. Сам если кто-то реально в бою показал себя или помог то по любому кину похвалу.​

За жалобы тоже дают флажки. Пишут что с вашей помощью остановлен там злоумышленник распространявший сквернословие в массы;) 

Вообще лучше забей 10 флажков ты можешь набить за 10 минут боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Посмотрел статистику игрока  _Woodkeeper_ :popcorn:

Очень интересно кто и за что благодарил сего деятеля палубной авиации, да еще в таких масштабах, что аж на кораблик хватило... не то что бы совсем хиловат, но догадываюсь более продуктивные комрады не смогли в призеры по причине большой общительности в чатике игры:medal::great:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

Введите уже премиумный АВ (Кага там или Акаги), достойная награда для "топов", кои тут почти всегда АВ.

Изменено пользователем neko2006
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Молодцы поздравляю ! Наконец то  я не попал в список :hiding:

 

молодец, поздравляю, наконец то ты попал в Супертест !
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Интересный факт. Больше всего плюсов получают авиководы.

 

Меня первый раз посчитали, хотя у меня на авике почти всегда топовые результаты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Отлично, я думал ни кто кроме меня не пользуется данным функционалом, оказывается кто то все же жмакает по кнопочкам. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

я даже не удивлён, что меня нет :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
355 публикаций
7 738 боёв

 

Игрок адекватный, и в бою точно забанен не был. Так что тут могут оправдаться, только если он где-то сильно накосячил перед законом! _PeuHkApHaToP_, тебя банили в августе?

 

Спасибо за отзыв:) неожиданно,  да банили на неделю;  на авике опыт сбивать выйду, сваншотишь как какой ни будь эсминец, в чате потом столько всего, и забанить обещают и все остальное, кто не обещает в чат, по тихой жмут,  не будет у меня + кармы:). По этому и просили прозрачную систему начисления кармы, что бы было видно что и как.

 

PS. Да и признаться честно, пописывал в чатик иногда рекомендации к действиям некоторым типам, без мата конечно но со словами не очень хорошо характеризующие действия данного индивидуума.

Изменено пользователем _PeuHkApHaToP_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 883 боя

Молодцы поздравляю ! Наконец то  я не попал в список :hiding:

 

Главное, что топовый авикавод Ру-сервера попал в оба списка :trollface::popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[LGN]
Старший альфа-тестер
39 публикаций
7 737 боёв

Да просто мистика какая-то)) Пару раз в час слышал "оу ну ты тащишь, плюс поставил" однако в списки ни разу не попадал... и нарушенией вроде небыло...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
355 публикаций
7 738 боёв

Да просто мистика какая-то)) Пару раз в час слышал "оу ну ты тащишь, плюс поставил" однако в списки ни разу не попадал... и нарушенией вроде небыло...

 

Кто то добрый так же усердно минусит.. в итоге 0 выходит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Систему надо делать прозрачной, то есть от кого +/-, и когда. Сдается мне, кто-то поздней ночью без взвода друг друга саппортит. Потому что те кто реально тащат редко мелькают тут. Согласен, что часто они в чат кричат околонеприличное, чтобы хоть как то заставить сыграть народ, но все же. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 219
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

Все эти похвалы и порицания от игроков - чисто субъективные оценки, и поэтому за накрутками уследить невозможно. Увидел в списках команд знакомую рожу - ткнул "похвалить", встал игрок на захват, когда ему писали в чатике "нибири!" - получай минус в репу.

И пункт "плохо играет", кстати, логично переименовать в "стреляет по своим".

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

Все эти похвалы и порицания от игроков - чисто субъективные оценки, и поэтому за накрутками уследить невозможно. Увидел в списках команд знакомую рожу - ткнул "похвалить", встал игрок на захват, когда ему писали в чатике "нибири!" - получай минус в репу.

И пункт "плохо играет", кстати, логично переименовать в "стреляет по своим".

 

Пару раз выдавал "плохо играет" типам на эсминцах с максимальным опытом и пятью фрагами, за слитый бой. Они с захвата бежали авик добивать. Добивали, 6 фраг и поражение. И фиг меня кто убедит, что я не прав.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 219
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

 

Пару раз выдавал "плохо играет" типам на эсминцах с максимальным опытом и пятью фрагами, за слитый бой. Они с захвата бежали авик добивать. Добивали, 6 фраг и поражение. И фиг меня кто убедит, что я не прав.

 

Думаю, ты прав в данном случае. Но я о том, что оценки можно натыкать не по ситуации, а просто "от души" и никто это не проконтролирует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

Бред! Специально запомнил ник одного из тех, кому кинул + за бой, это было после предыдущей темы с полезными игроками, игрок _PeuHkApHaToP_в списках его не нашел. Зато _Alinochka, например, уже в который раз отметилась в обоих списках. Меняю ник на _0todraculushka, иду фармить карму :)

PS разобрались, _PeuHkApHaToP_ виновен в грехах морских...

 

            

 

Бред! Специально запомнил ник одного из тех, кому кинул + за бой, это было после предыдущей темы с полезными игроками, игрок _PeuHkApHaToP_в списках его не нашел. Зато _Alinochka, например, уже в который раз отметилась в обоих списках. Меняю ник на _0todraculushka, иду фармить карму :)

PS разобрались, _PeuHkApHaToP_ виновен в грехах морских...

 

            

от 1 плюса в список не попасть)

06:26 Добавлено спустя 1 минуту

Да я знаю, я ж так, тебя поддержать :) Реально не понимаю, за что люди получают плюсы, особенно некоторые стабильно каждую неделю... И без накрутки, она ведь запрещена! 

 

каждую неделю дают....за что не знаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×