Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Ценные игроки. 8-14 августа и 15-21 августа

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
1 340 боёв

Себя в списках не нашёл. Однако WG меня поздравили. Спасибо . Удивлён был письму.

Изменено пользователем Scipiono

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
1 289 боёв

ну то что я штрафных балов не получил, так это потому что месяц уж в банчате ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 публикации
5 155 боёв

Приятно было себя найти под почетным номером 2275 )). Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

Сегодня пришло письмо с уведомлением о награждении флажками. Неожиданно приятный сюрприз. Большое спасибо разработчикам за внедрение подобной системы и тем, кто кликнул поблагодарить меня за бой. Сам тоже стараюсь благодарить хорошо играющих адекватных игроков. Жаль только, что количество похвал и жалоб в даной итерации пока еще ограничено 3 шт. в сутки. Благодарности думаю надо увеличить до 5 шт. хотя бы, а количество жалоб - до 7-10. Но сами кораблики здесь нравятся даже больше танков. :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
1 148 боёв

Спасибо, очень приятно было получить сообщение на почту. Зашел на форум, нашел себя. Почетное 5557)))))):honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
1 151 бой

Ну вот! Стоило мне выйти из бана, сразу кто-то похвалил! :B Не за игру, так хоть за добрые слова в чате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

эм,мне кажется тут какая-то ошибка!выражался как всегда,тоесть как в танках,и меня наградили флагами:amazed:да и в списках меня нет:teethhappy:

 

Себя в списках не нашёл. Однако WG меня поздравили. Спасибо . Удивлён был письму.

 

Проверьте прикреплённые файлы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[R2D2]
Старший бета-тестер, Коллекционер
45 публикаций

благодарю.правда не совсем понял за что наградили меня)просто от души играл и всё)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
206 публикаций
843 боя

каждый бой в топе по опыту, но не получил походу ни одного плюса, совпадение? не думаю :trollface:

 

Извиняюсь, был не прав, пришло на почту ток что:

Командир, поздравляем!
В период с 15 по 21 августа вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, на аккаунт были начислены 10 флажных сигналов India Bravo Terrathree.
Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме.
(http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/28696-)
Здесь вы можете прочитать комментарии, или оставить свой, а также узнать о других возможных наградах.
Оставайтесь с нами и продолжайте в том же духе!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

а почему я себя не нашел в списке 15-21 письмо пришло на почту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
1 120 боёв

А я думал это просто тааак))ну еще одно достижение!!! Спасибо, стимулирует на дальнейшее корректное поведение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
3 829 боёв

Флажки дали, поздравление пришло, а в списках нет)))Интересненько. И на этом спасибо:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Ребята я в шоке...получить минус за то,что тащишь бои куда реальнее чем плюс! но я в шоке! меня кто-то отметил...и это приятно...впервые в такую раздачу попадаю! и если честно рад))всем же остальным,желаю получать к карме плюсы за коректное поведение и тащерские бои... и пысы)) знаю кто похвалил))один авик который прикрывали  с другом на омахе))) так  что похвала находит своих героев! всем только  самой слаженной игры и побольше наград!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

 

Как я уже не раз говорил: я, например, просто ставлю + первым трем игрокам за мой игровой вечер, которые по результатам боя набирают 2000 и больше чистого опыта за бой. Не важно, союзник или противник. Для авиков планка от 3000 :)

 

А мне все равно на то сколько игрок настрелял, главное как он вел себя в бою. Если красиво утопил меня к примеру, или же наоборот помог выиграть бой - для меня это гораздо более весомые аргументы, чем статистика.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54
Старший бета-тестер
204 публикации
2 426 боёв

а почему я себя не нашел в списке 15-21 письмо пришло на почту

 

ага и мне,  а флажки интересно пришли? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
630
[ENOTA]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер
238 публикаций

Спасибо за награду! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
1 484 боя
Мне уже третье письмо приходит на почту, но ни разу себя в списке не нашёл.
Изменено пользователем 1_Messir_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×