Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aspixx

Похвальный лист

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Привет, командиры!

 

Многие из вас знают, а многие не знают, что в игре есть "похвальная система", с помощью которой можно поблагодарить друг друга за адекватные и полезные действия в бою. Я этой системой активно пользуюсь, и каждый вечер разряжаю свой "кармомёт".

 

Мой принцип прост: первым трем игрокам, получившим в боях со мной от 2000 чистого опыта (не важно, союзник или противник), я отправляю "+" в карму (для авианосцев порог от 3000 чистого опыта). Ну или если игрок отметился каким-то своевременным полезным действием, то не важно, сколько опыта он получил, он достоин повышения своей кармы. В бою не всегда можно заметить полезные действия других, поэтому, чтобы плюсы не пропадали, я ввел для себя принцип "2000 чистого опыта". Мне благодарить игроков не жалко и абсолютно не сложно, а самим игрокам потом приятности в виде красивых флажочков на кораблик (если только они себя хорошо вели и не были замечены во всяких корабельных проказах) :medal:

 

Здесь я буду постить ники тех, кто получил от меня в карму, ну и кратенько поясню, за что (судя по темам "Ценные игроки", многим это интересно). Если есть желание, то можете так же писать, кого и за что поблагодарили :honoring: Может быть когда-нибудь вы и свой ник среди поблагодаренных найдете :B

Всем удачи в боях :izmena:

 

 

Изменено пользователем 0todracula
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

Идея хорошая ,союзникам (первой тройке) Всегда кидаю "респект" тот ,если мы победили а противникам-если было достойное сопротивление,а не просто, им посчастливилось умереть последними. Если проиграли, все наоборот происходит. Но эти списки твои-тут ни к чему ИМХО.

Изменено пользователем I___421___I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Сегодня в карму получили:

 

1. Zloy_Kaper (2104 чистого опыта на Мурманске во вражеской команде)

 

2. IJNautilus (2513 чистого опыта на нетоповом Izumo во вражеской команде, немного "подвалил", но победителей не судят :))

 

3. m300er (2018 чистого опыта на Myoko, играл в одной команде с вышеуказанным Izumo, вдвоем сделали победу своей команде)

06:07 Добавлено спустя 1 минуту

Но эти списки твои-тут ни к чему ИМХО.

 

Места в флудилке много, а тем очень мало, надо ж чем-то пустоту заполнить :)
Изменено пользователем 0todracula
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

Места в флудилке много, а тем очень мало, надо ж чем-то пустоту заполнить :)

Я ж не против,просто высказал свое мнение, т-е согласился с твоей точкой зрения на то зачем нужны респекты и указал,что они в игре нужны, а здесь подобное выглядит глупо ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 498
[COOP]
Участник
3 694 публикации
25 329 боёв

Привет, командиры!

 

Многие из вас знают, а многие не знают, что в игре есть "похвальная система", с помощью которой можно поблагодарить друг друга за адекватные и полезные действия в бою. Я этой системой активно пользуюсь, и каждый вечер разряжаю свой "кармомёт".

 

Мой принцип прост: первым трем игрокам, получившим в боях со мной от 2000 чистого опыта (не важно, союзник или противник), я отправляю "+" в карму (для авианосцев порог от 3000 чистого опыта). Ну или если игрок отметился каким-то своевременным полезным действием, то не важно, сколько опыта он получил, он достоин повышения своей кармы. В бою не всегда можно заметить полезные действия других, поэтому, чтобы плюсы не пропадали, я ввел для себя принцип "2000 чистого опыта". Мне благодарить игроков не жалко и абсолютно не сложно, а самим игрокам потом приятности в виде красивых флажочков на кораблик (если только они себя хорошо вели и не были замечены во всяких корабельных проказах) :medal:

 

Здесь я буду постить ники тех, кто получил от меня в карму, ну и кратенько поясню, за что (судя по темам "Ценные игроки", многим это интересно). Если есть желание, то можете так же писать, кого и за что поблагодарили :honoring: Может быть когда-нибудь вы и свой ник среди поблагодаренных найдете :B

Всем удачи в боях :izmena:

 

 

вам повезло , вы весь бой отвлекаетесь на союзников ) , у меня такого нет в бою, я полностью отвлечена на тактику боя !!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

 а здесь подобное выглядит глупо ИМХО

Спасибо :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 915 боёв

пожалуй будуу тоже делиться :honoring:

 

Интересно пройдет меньше года? :trollface:прежде чем введут возможность копировать ники :ohmy:,а писать их в ручную :sceptic:

Изменено пользователем Kapitan_Slip
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Места в флудилке много, а тем очень мало, надо ж чем-то пустоту заполнить :)

 

Создать тоже чоли тему? 

Это правильное решение. Раз разработчики не спешат показывать когда поблагодарили и пожаловались, то создадим 34000 тем и Z1000 сделает сайт, который будет показывать сколько раз кого поблагодарли из тем на форуме. 

girl_wink.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

вам повезло , вы весь бой отвлекаетесь на союзников ) , у меня такого нет в бою, я полностью отвлечена на тактику боя !!

 

чет я не понял, где на каких союзников я весь бой отвлекался?:hiding:
06:23 Добавлено спустя 2 минуты

 

Создать тоже чоли тему? 

Это правильное решение. Раз разработчики не спешат показывать когда поблагодарили и пожаловались, то создадим 34000 тем и Z1000 сделает сайт, который будет показывать сколько раз кого поблагодарли из тем на форуме. 

girl_wink.gif

Го в флудилку, я создал :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

пожалуй будуу тоже делиться :honoring:

 

Интересно пройдет меньше года? :trollface:прежде чем введут возможность копировать ники :ohmy:,а писать их в ручную :sceptic:

 

да-да, тоже из итогов боя пытался без ошибок разглядеть нечитаемые на фоне окна ники :angry:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

 

Го в флудилку, я создал :izmena:

Не. 30 тыщ флудилок это даже я не справлюсь :hiding:

06:29 Добавлено спустя 2 минуты

 

да-да, тоже из итогов боя пытался без ошибок разглядеть нечитаемые на фоне окна ники :angry:

 

Я устала уже писать фидбеки про нечитаемые ники. Мож разработчики хоть тут прочитают?

Разрабы! Вы реально считаете историчным, что если корабль погиб, то его командира даже имя нельзя узнать? :izmena:

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

 

да-да, тоже из итогов боя пытался без ошибок разглядеть нечитаемые на фоне окна ники :angry:

 

Это то большого ума.... А не проще так?

3419085.jpg

Эт просто пример... "По твоей шкале ценностей" Не дотягивает))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

 

Это то большого ума.... А не проще так?

3419085.jpg

Эт просто пример... "По твоей шкале ценностей" Не дотягивает))

А как сделать такую картинку? :amazed: 

Как говорится: "Иногда лучше казаться глупым, чем лишь бы что написать и развеять все сомнения"

Создавай свою тему и пости там картинки, сколько влезет, места же много во флудилке :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 883 боя

А как сделать такую картинку? :amazed: 

Как говорится: "Иногда лучше казаться глупым, чем лишь бы что написать и развеять все сомнения"

Создавай свою тему и пости там картинки, сколько влезет, места же много во флудилке :P

 

Да не корми его))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

А как сделать такую картинку? :amazed: 

Как говорится: "Иногда лучше казаться глупым, чем лишь бы что написать и развеять все сомнения"

Создавай свою тему и пости там картинки, сколько влезет, места же много во флудилке :P

 

Не создавай глупых тем, в духе "Я хароший и добрый я кедаю игракам респекты" ,не бушь привлекать внимания...

Эту тему надо бы удалить,ни к чему она тут...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

вам повезло , вы весь бой отвлекаетесь на союзников ) , у меня такого нет в бою, я полностью отвлечена на тактику боя !!

Вообще-то, если ТС  раздает похвалу за заработанный опыт, очевидно, что он отвлекает после боя.  :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Не создавай глупых тем, в духе "Я хароший и добрый я кедаю игракам респекты" ,не бушь привлекать внимания...

Эту тему надо бы удалить,ни к чему она тут...

 

 

всегда найдется кто то кто скажет что тему можно закрывать

пусть ТС решает, ок?

 

данный функционал (похвала) используется не часто, ТС проявил попытку его оживить

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

Разрабы! Вы реально считаете историчным, что если корабль погиб, то его командира даже имя нельзя узнать? :izmena:

 

Надо признать, что в игре много других неисторичных вещей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 883 боя

 

всегда найдется кто то кто скажет что тему можно закрывать

пусть ТС решает, ок?

 

данный функционал (похвала) используется не часто, ТС проявил попытку его оживить

 

Согласен. ТСу спасибо за идею - постоянно забываю про похвалу, а так проще))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×