Перейти к содержимому
ASD_QWE

А может, кидать монетку?

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
389 публикаций
11 164 боя

Я не пойму, ну смысл по 20 минут играть, давайте просто кидать монетку?

Да что за нафиг - в одном бою подбираю на Аобе Колорадо в лоб фугасом на 1847хп, а потом 9 (!!!) попаданий Хатсухару в бок, каждый по 545. После чего он спокойно разворачивается и забирает меня с одного пучка торпед...

Какой смысл по 20 минут играть? Давайте проосто "чет-нечет" раз уж балансировщику нужно, чтобы именно эта команда победила? Зато я зайду, за 15-20 минут бросани монеток сниму звезды и хватит. Ну и какой смысл вообще в этой игре донатить, если аналогично я могу с "монеткой" под названием "урон" играть и на 1 уровне?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Я не пойму, ну смысл по 20 минут играть, давайте просто кидать монетку?

Да что за нафиг - в одном бою подбираю на Аобе Колорадо в лоб фугасом на 1847хп, а потом 9 (!!!) попаданий Хатсухару в бок, каждый по 545. После чего он спокойно разворачивается и забирает меня с одного пучка торпед...

Какой смысл по 20 минут играть? Давайте проосто "чет-нечет" раз уж балансировщику нужно, чтобы именно эта команда победила? Зато я зайду, за 15-20 минут бросани монеток сниму звезды и хватит. Ну и какой смысл вообще в этой игре донатить, если аналогично я могу с "монеткой" под названием "урон" играть и на 1 уровне?

Дружище, у тебя все шансы стать королем монеток. ;)

Не горячись. Навык придет со временем. Мне для этоо потребовалось около тысячи боев

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
141
Старший бета-тестер
422 публикации

ну так рандом и есть монетка:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации
Участник
4 242 публикации

Интересно чего такие как топик-стартер качают игры. Ну вот реально, интересно, что они ожидают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Если вы все время проигрываете, то бросание монетки для вас станет нехилым таким апом. :)

Тут или придет умение (а оно реально приходит, есть очень даже рукастые товарищи), или не придет. Все свои косяки на ВБР не свалить.

22:16 Добавлено спустя 0 минут

Интересно чего такие как топик-стартер качают игры. Ну вот реально, интересно, что они ожидают.

 

Что будет легче, естественно. Или что враги окажутся еще более неумелыми, и получится понагибать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Что будет легче, естественно. Или что враги окажутся еще более неумелыми, и получится понагибать.

 

Просто мне кажется это такой сложный переход от одиночных игр в мультиплейер, где ты уже не центр мира. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

Просто мне кажется это такой сложный переход от одиночных игр в мультиплейер, где ты уже не центр мира.

 

В "обычных" онлайновках на мой взгляд ноют поменьше. Хотя там ПВЕ контент есть, который понагибать легче... Ну, может быть.

В танках вот тоже все время ныли, что арта мешает. Мне не мешала почему-то.

Изменено пользователем SQQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
1 113 боёв

Я не пойму, ну смысл по 20 минут играть, давайте просто кидать монетку?

Да что за нафиг - в одном бою подбираю на Аобе Колорадо в лоб фугасом на 1847хп, а потом 9 (!!!) попаданий Хатсухару в бок, каждый по 545. После чего он спокойно разворачивается и забирает меня с одного пучка торпед...

Какой смысл по 20 минут играть? Давайте проосто "чет-нечет" раз уж балансировщику нужно, чтобы именно эта команда победила? Зато я зайду, за 15-20 минут бросани монеток сниму звезды и хватит. Ну и какой смысл вообще в этой игре донатить, если аналогично я могу с "монеткой" под названием "урон" играть и на 1 уровне?

 

Я смотрю у вас регистрация старая, значит и в танки те же играли. А если играли, уж не знаком ли термин "картохорандом"? Вот это он и есть.  Тут, конечно, напылили - сектора пробития, эллипс разброса, несинхронность орудий и прочая. А на деле это именно он, старый наш знакомый.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой

 

В "обычных" онлайновках на мой взгляд ноют поменьше. Хотя так ПВЕ контент есть, который понагибать легче... Ну, может быть.

В танках вот тоже все время ныли, что арта мешает. Мне не мешала почему-то.

Тут есть ПВЕ контент. Просто он эээ... недостаточно популяризован. Сделать ПВЕ задачки против ботов - вообще ничего не стоит. Но это руки должны дойти.

А как было бы прекрасно, заходит нуб в бой, а ему задачку: идите в тёмное тёмное море, там бродит Одинокий Миёги. Он спит на ходу поэтому не будет по вам стрелять. Выбейте ему цитадель 5 раз и получите 100к кредитов (повреждения наносятся только в цитадель).

И глядишь даже и играть было бы нормально в рандоме можно спустя пару месяцев.

А арта она мешает, и АВ они мешают, но их присутствие в игре это единственный способ бороться с людьми которые ходят "1/2 вперед, полный назад, 1/2 вперед" рядом с островком.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Во, я сформулировал, почему они ноют. Просто их внутреннее ощущение собственной крутости разбивается на куски при встрече с обьективной реальностью. Можно было бы забить, смириться, начать смотреть более трезво на свои способности или просто учиться чему-то, но гораздо проще и приятней для самолюбия обвинить во всем ВБР, заговор или то, что игра плохая, а враги - читеры.

ЗЫ вон, на 1 коммент выше - отличный представитель. А поди скажи ему, что все наоборот, везения 25 %, а скила 75 %, ведь будет кричать и брыкаться. :)

Изменено пользователем SQQ
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

Небойсь  ББ палил))

23:44 Добавлено спустя 2 минуты
Я на омахе )) встечаю омаху)) 12 км между нами,ставллю ему лоб, и иду на него .Он палит ББ. я фугасами)) как ты думаешь, кто выиграл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

Дружище, у тебя все шансы стать королем монеток. ;)

Не горячись. Навык придет со временем. Мне для этоо потребовалось около тысячи боев

 

если чо минус мой, надоело читать людей несущих бред, какой *** навык? С введением гребаного патча 0.4.0.7 я имею 2 победы из 20 боев. До этого играл комфортно не замарачиваясь, что я не могу попасть, не могу пробить, и т.д. на сегодняшний день конкретно на сегодня имею 2% в минус в стате за ДВА дня, прогаревшее кресло и крайне негативное отношение к проекту. В игре должны играть руки, а не программа корректировки побед. Это неправильный подход ...корабли становятся все ближе и ближе аналогом танков, я из танков ушел... думаю дальше пояснять не надо.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

я из танков ушел...

 

"Я из дела ушел, из такого хорошего дела":trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

 

"Я из дела ушел, из такого хорошего дела":trollface:

 

танки в свое время были офигенной игрой... потом придумали ВБР :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

танки в свое время были офигенной игрой... потом придумали ВБР :trollface:

 

Вы, право, выбрали очень правильное направление ухода....:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

 

Вы, право, выбрали очень правильное направление ухода....:trollface:

 

2a8e15438f77ba97d691ac1ae90f74a6.gif досвидание...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

2a8e15438f77ba97d691ac1ae90f74a6.gif досвидание...

 

Хм, странные выводы. Кто-то не умеет в сарказмЪ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

 

Хм, странные выводы. Кто-то не умеет в сарказмЪ?

 

Не то настроение, что бы шутки шутить, 23 боя 26% побед. То есть если я не тащу, то никто вообще... мне очень нравиться такой подход. Ну и конечно мне просто не повезло... надцать раз подряд.

 

 

Изменено пользователем KillerJo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×