Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Suigintou_Evil_Kawaii

Клан "Туманный Флот" [ARP], [FGNYA], [FOGFL]. Набор Открыт.

В этой теме 26 959 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
238 публикаций

 

Торпедой в твою корму? Да, я еще долго буду тот бой вспоминать:teethhappy:

 

Молчи уж, сливаторный ты наш. Сам-то на эсминцах играть после того боишься.

P.S. Я тоже хочу футболку с принтом "I love Rakanzas":playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Коллекционер
321 публикация
4 986 боёв

До конца турнира не сниму майку "I hate Cleveland". Поперек горла уже:angry:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 015 публикаций
9 424 боя

Скоро на пары идти, так не хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 015 публикаций
9 424 боя

 

Пфф, так кукла такая же мелочь, как и Горд :trollface:.

 

Только я уже аж на 3 курсе, а Горд вроде на 2=)
Изменено пользователем Suigintou_Evil_Kawaii
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

До конца турнира не сниму майку "I hate Cleveland". Поперек горла уже:angry:

 

Реквестирую фото в майке! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 015 публикаций
9 424 боя

А ещё MGS 5 сегодня выходит, смогу поиграть только после универа.

 

 jT6mx6j.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

 

Пфф, так кукла такая же мелочь, как и Горд :trollface:.

 

Не гони арейдело. Она прикольная, а моя девочка Ла Горд,ваще ни о чем был,як и ты. 
Изменено пользователем Psihopatka_Farforovaya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

 

Не гони арейдело. Она прикольная, а моя девочка Ла Горд,ващн ни о чем был,як и ты. 

 

Чё ты фсё по девочкам, колись где жена, или не было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

 

Чё ты фсё по девочкам, колись где жена, или не было?

 

О! Я все ждал , думал ,неужели у этого ничтожества хватит духу,не обращаться ко мне,первым? Прям заволновался, думал хватку теряю:(, чо Игрушка ,истосковалси???? Лан,иди пожалею,на вот ,похавай трохан

1527-thumb.gif

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

 

О! Я все ждал , думал ,неужели у этого ничтожества хватит духу,не обращаться ко мне,первым? Прям заволновался, думал хватку теряю:(, чо Игрушка ,истосковалси???? Лан,иди пожалею,на вот ,похавай трохан

1527-thumb.gif

 

 

 

Я ж те сказал, ты мне не вперся вовсе, покинь единственную тему - и не увидишь больше доктора.... Так на чем я - а где жена то владик??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Ну,покушал,як так не было дурачок,я ж те расказывал о концепции "инкубатора", а что бы инкубатор работал хорошо, нужно,что бы во время формирования плода,он был в состоянии абсолютного покоя,понимаешь куда клоню, или опять разжевывать???

 

12:25 Добавлено спустя 2 минуты

 

Я ж те сказал, ты мне не вперся вовсе, покинь единственную тему - и не увидишь больше доктора.... Так на чем я - а где жена то владик??

:teethhappy: Пооправдывайся,потешь старика!:popcorn: Игрушка-страж пингвотемы,так там ужеж и не пишет нихто,2-3 постика в день ,эт не тема, эт ты ,моя верная Жучка,тягаешся за мной,де многолюдно /ласково дернул пожилого мальца за бороду/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

Ну,покушал,як так не было дурачок,я ж те расказывал о концепции "инкубатора", а что бы инкубатор работал хорошо, нужно,что бы во время формирования плода,он был в состоянии абсолютного покоя,понимаешь куда клоню, или опять разжевывать???

 

 

Не понял про инкубатор... Нагулял что-ли дочу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

 

Не понял про инкубатор... Нагулял что-ли дочу?

 

Нагуляли тебя,что не есть хорошо и отрицательно сказалось на твоем умственном развитии, а моя краса и гордость. была  выношена и рождена в законном браке,после чего (рождения) ,я устроил ее "инкубатору" мамаше-бревну,такую веселую жисть,что она ровно 3 месяца еще выдержала,невзирая на то ,что семья у нее христианская и разводы запрещены, (т-е если бы я подал на развод,она бы мне его тупо "не дала") , не,я сделал так ,что она подала сама.
12:29 Добавлено спустя 0 минут
У тебя был отец ,Игрушка??? Ну ,биологически (учитывая возраст понятно что был) ,а ты с ним знаком???
Изменено пользователем Psihopatka_Farforovaya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций
1 674 боя

 

Нагуляли тебя,что не есть хорошо и отрицательно сказалось на твоем умственном развитии, а моя краса и гордость. была  выношена и рождена в законном браке,после чего (рождения) ,я устроил ее мамаше-бревну,такую веселую жисть,что она ровно 3 месяца еще выдержала,невзирая на то ,что семья у нее христианская и разводы запрещены, (т-е если бы я подал на развод,она бы мне его тупо "не дала") , не,я сделал так ,что она подала сама.
12:29 Добавлено спустя 0 минут
У тебя был отец ,Игрушка??? Ну ,биологически (учитывая возраст понятно что был) ,а ты с ним знаком???

 

Я так и думал почему-то ))) Кто ж с таким уйлом жить то станет ) Еще больше агрессии, еще больше ) Я сегодня на сутках, я тебя доведу до галоперидола )

ЗЫ - отец был, это только ты ублюдочные темы тискаешь, умерли у меня все родственники - сирота я

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

 

Я так и думал почему-то ))) Кто ж с таким уйлом жить то станет ) Еще больше агрессии, еще больше ) Я сегодня на сутках, я тебя доведу до галоперидола )

ЗЫ - отец был, это только ты ублюдочные темы тискаешь, умерли у меня все родственники - сирота я

 

Не бомби,помер клим да и *** с ним, не до чего ты меня не доведешь,потому как я твой хозяинЪ, сам смотри психику в целости сохрани,не у вcех даже через инет выходит,от ты уже перешел на личности,а я заметь тя не оскорблял ,так кто истерит?:teethhappy:

А что за сутки,сторожишь че? Жуча....

Изменено пользователем Psihopatka_Farforovaya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×