Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Takumich

Выход в релиз

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

В свете последних событий стало известно что новым игрокам после релиза можно будет получить по инвайту прем корабль 2 уровня, в чем собственно суть: Я предлагаю раздать всем участникам ОБТ этот корабль, как награда за проделанный путь и помощь в развитие проекта, потому как создавать новый акк из за 2 лвл вряд ли кто то станет, а так как говорится и "овцы цели и волки сыты"

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

Предлагаю всем еще раздать по одному Арканзасу на релиз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 686
[IA]
Альфа-тестер
3 492 публикации
13 936 боёв

В свете последних событий стало известно что новым игрокам после релиза можно будет получить по инвайту прем корабль 2 уровня, в чем собственно суть: Я предлагаю раздать всем участникам ОБТ этот корабль, как награда за проделанный путь и помощь в развитие проекта, потому как создавать новый акк из за 2 лвл вряд ли кто то станет, а так как говорится и "овцы цели и волки сыты"

 

Всем бета-тестерам и так дали халявный кораблик 4 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 760 боёв

Я надеюсь, разрабам хватит соображалки, что поощрять надо не только вновь прибывающих, но и старых игроков

А то как-то обидно будет

Но это в течении пары дней выяснится и тогда разберем....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 705 боёв

Лидер форума решил пофармить плюсики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Альфа-тестеры вообще тогда обязаны получать ежемесячное жалование. Как-то наглеете, товарищи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

 

Зачем тебе ещё один албанец?

 

Коллекция, слыхал? не?

Кстати чем вас Олбани не устраивает? Вполне приятный кораблик, я на нем довольно не плохо иногда играю, мне нравится... Если у кого то руки растут не из плеч, то корабль тут не причем!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя

Кстати

 I_jAoQ9XS5E.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 785
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

Я надеюсь, разрабам хватит соображалки, что поощрять надо не только вновь прибывающих, но и старых игроков

А то как-то обидно будет

Но это в течении пары дней выяснится и тогда разберем....

 

Соображалка есть только у автора цитаты, у "разрабов" ее быть не может, веть известно что в студию набирают людей с улицы, а тем временем дома сидят настоящие специалисты своего дела 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Альфа-тестеры вообще тогда обязаны получать ежемесячное жалование. Как-то наглеете, товарищи.

 

А для СТ пожизненная рента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

В свете последних событий стало известно что новым игрокам после релиза можно будет получить по инвайту прем корабль 2 уровня, в чем собственно суть: Я предлагаю раздать всем участникам ОБТ этот корабль, как награда за проделанный путь и помощь в развитие проекта, потому как создавать новый акк из за 2 лвл вряд ли кто то станет, а так как говорится и "овцы цели и волки сыты"

Поскольку вайпа не будет, каких-то отдельных подарков участникам ОБТ не планируется.

 

Закрыто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×