Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
captain_Okita_Juzo

Об исчезающих эсминцах...

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Собственно проблема вот в чём! неоднократно писал об исчезающих на 2 км эсминцах, никто не верит ведь эсминец светиться с минимум 5 км!!! собственно вот доказательства: видим Симс до него 3,9 км вроде норм

9d95d9d20a01.jpg

И тут раз он исчезает!!

09ad92a42ffa.jpg

Спрятался за остров скажете вы, но нет через 2 секунды он появляется на расстоянии 2 км от меня!!!! 

4c1fc00a9bfd.jpg

Таким образом смело можно заявить что дистанция обнаружения эсминца 2 км!!!! А посему вопрос, а не глупость ли это? то есть с 4 км я его вижу а с 2 нет!!  ну а в ВИКИ http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Sims симс вообше обнаруживается с 7.6 км!! опять же вопрос почему я его увидел только с 2-х??

Изменено пользователем Plat1988
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

на АТ на дистанции в 900 метров в меня стрелял воздух, а я стрелял в воздух (в ответ).........и без дымов...))

Так, что ничего удивительного.

14:36 Добавлено спустя 2 минуты

В чём проблема ? На 2-3 скрине чётко видно что  эсминец  поставил  дымы

Только вот дымы по скрину дальше на метров 500.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[TEST]
Участник, Коллекционер
57 публикаций

Подтверждаю. У меня такое бывает и не только на эсминцах. Особенно часто "в бинокле".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Только вот дымы по скрину дальше на метров 500.

 Учитывая что  нормальное  изображение дымов сломалось ещё со времен ЗБТ, меня эт не удивляет. Я сам на эсминце играю и часто не могу найти свои же поставленные дымы :)

Было бы конечно более понятно если есть реплей

 

 

 

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

Собственно проблема вот в чём! неоднократно писал об исчезающих на 2 км эсминцах, никто не верит ведь эсминец светиться с минимум 5 км!!! собственно вот доказательства: видим Симс до него 3,9 км вроде норм

9d95d9d20a01.jpg

И тут раз он исчезает!!

09ad92a42ffa.jpg

Спрятался за остров скажете вы, но нет через 2 секунды он появляется на расстоянии 2 км от меня!!!!

4c1fc00a9bfd.jpg

Таким образом смело можно заявить что дистанция обнаружения эсминца 2 км!!!! А посему вопрос, а не глупость ли это? то есть с 4 км я его вижу а с 2 нет!!  ну а в ВИКИ http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Sims симс вообше обнаруживается с 7.6 км!! опять же вопрос почему я его увидел только с 2-х??

 

Просто, визуальные эффекты у тебя стоят на минимуме, соответственно ты дым и не видишь. Вывод- у кого комп помощнее, тому и играть проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 

Просто, визуальные эффекты у тебя стоят на минимуме, соответственно ты дым и не видишь.

 

Ну начнём с того что эффекты не на минимуме!! и про дымы я знаю!! но мой эсминец начинает светиться даже в дымах с 5 КМ как и положено!!
14:48 Добавлено спустя 1 минуту

И ещё вопрос: почему вы не предприняли никаких манёвров?

 

ну да на картинке не видно!! но с лева линкор, который только и ждал пока повернусь к нему бортом, так что тут выбор невелик был, хотя что это не видно?? миникарта же есть вы все такие наблюдательные присмотритесь)))
Изменено пользователем Plat1988

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

 но мой эсминец начинает светиться даже в дымах с 5 КМ как и положено!!

 ничего он не светится. Если конечно  не  идёт  на полном  ходу

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

 

Ну начнём с того что эффекты не на минимуме!! и про дымы я знаю!! но мой эсминец начинает светиться даже в дымах с 5 КМ как и положено!!
14:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

ну да на картинке не видно!! но с лева линкор, который только и ждал пока повернусь к нему бортом, так что тут выбор невелик был, хотя что это не видно?? миникарта же есть вы все такие наблюдательные присмотритесь)))

 

В дымах с 5км эсминцу светиться, как раз, не положено. А про картинку-вот уж не знаю, залп Миёги вы бы пережили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

 

Дым - не видим ?

Раков спросим -

Plat1988 ?

:trollface:

 

Изменено пользователем Merzav4ik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

И что? Эсминец засветился первоначально, у него сработала лампочка, он поставил сразу дымовую завесу и исчез из видимости. Затем на полном ходу вышел из дымов (здесь спасибо разрабам за то что *** поймёшь в дыме ты или нет) в сторону противника и выпустил торпеды сразу же опять засветившись.

Что здесь трудного для понимания? 

Торпеды он скинул, но не светился.

А вот тут и проблема с дымами, что из-за рассеивания непонятно в дыму он был или нет.

И по скрину, вторые торпеды светятся вместе с эсминцем.......та самая магия, когда ты видишь торпеды, а эсминец иногда нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Ладно убедили смотрим дальше другой бой 

время до конца боя 15:27 я засветился

a47b1b6a49e2.jpg

Кто же это сделал? время 15:25 то есть через 2 секунды:

53efdb43cf10.jpg

на расстоянии 1.8 появляется Атланта!!! Видимо он тоже дымы поставил??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
806 боёв

Баг есть, редкий, может и не в текущей ситуации, но он есть(как суслик).

 

Я на миникадзе, противник на фарагуте(вроде как, давно было) ставлю дымы, эсм  пропадает из засвета, через 20сек выхожу из дымов  километра на 4-5, вдруг из воздуха рядом со мной появляются трассеры, опять летят, снова и я вдруг понимаю, что с растояния в~2-3км паралельно от меня идет вражеский эсм и спокойно обстреливает, т.к. торпеды его ушли в мои дымы и на кд, отрисовался он в момент потопления, моего разумеется, после небольшого диалога, и осмотра местности стало ясно, что а-это был баг, б-дымы были далеко позади.

 

ПС Не думаю, что дело в в компьютере, игра летает на максималках и все ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

на расстоянии 1.8 появляется Атланта!!! Видимо он тоже дымы поставил??

Сам поставил дымы, перекрыл себе же ими обзор и удивляется, почему корабли видно только рентгеном с 2 км. Отлично, чо.

 

Если кто не в курсе, дымы непрозрачны ни для кого. Ни для того, кто их поставил, ни для стороннего наблюдателя, ни для того кто в дымах находится.

Изменено пользователем Kulterror742

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

 

миникарта же есть вы все такие наблюдательные присмотритесь)))

Присмотрелся, ужаснулся. 35 секунд с момента засвета эсминца просто переть по прямой (первый скрин время боя 14:19, последний 13:44). Время перекладки руля на 180° у топового мехико 12.7 секунд. За это время можно было сделать полтора оборота на 360°. Но нет, зачем.

У нас же #линкорынинагибают и #нерфитьэсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×