Перейти к содержимому
anonym_gW8ZbQnElMsj

Показывать урон от ПМК

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
383 публикации

Настоятельно прошу сделать так, чтобы был виден урон от ПМК во время игры (а не после боя в статистике). Интересно ведь. А то такое ощущение что они вообще не попадают. 

 

Для большего удовлетворения от игры, было бы не плохо так сделать. Или хотя бы чтобы в верхнем правом углу показывалось сколько раз попали пушки ПМК, как например показывается сколько я сбил самолётов и т.п.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Урон такой же как и на ГК того же калибра

 

я хочу видеть цифры в игре, и сколько раз попали ПМК в правом верхнем углу.

 

 

Тебе бы было интересно если бы урон от ГК не отображался? Тоже самое и с ПМК

 

 

Я вот последний бой нанёс 15к урона от ПМК, хотя мне казалось что они вообще не попадали. Было бы намного интересней если бы цифры показывались во время игры, или количество попаданий в правом верхнм углу

Изменено пользователем anonym_gW8ZbQnElMsj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Да, было бы хорошо. Сейчас в бою непонятно - стрелять-то ПМК стреляет, а попадает или нет, не ясно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

Против ЭМ-рандом, то пол хп снесёт за залп, то 200 хп не может добрать.

Против КР-хорошо, когда у них 1000-3000 хп, тоже рандом.

Против ЛК-может поджечь, остальное рандом.

 

Не надейтесь на ПМК, если создавать тему о нём раз в час, его всё равно не апнут сегодня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Против ЛК-может поджечь, остальное рандом.

Тут тоже от калибра зависит, ПМК выше 140мм. стреляет ББ нарядами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

Да, было бы хорошо. Сейчас в бою непонятно - стрелять-то ПМК стреляет, а попадает или нет, не ясно.

 

все там ясно, ленточки выскакивают как и при ГК, вчера на Колораде, пока от торперов уворачивался, ПМК само по себе, шмаляло по Фаррагуту с 3,1 км, результат - 12 попаданий с 2мя поджогами и 2 раза кританул ему чего то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

 

все там ясно, ленточки выскакивают как и при ГК, вчера на Колораде, пока от торперов уворачивался, ПМК само по себе, шмаляло по Фаррагуту с 3,1 км, результат - 12 попаданий с 2мя поджогами и 2 раза кританул ему чего то.

O'rly?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций

O'rly?

 

это очень странно, почему показывает только пожар? я ведь сам по эсминцу не стрелял, а там были и другие ленточки.. кстати, первый раз обратил на это внимание, за все время моей игры.. специально наблюдал 12 сереньких, 2 пожара и 2 с молнией.

зы: или это запоздалые от прошлых выстрелов докатились? хотя вряд ли.

зы2: я почему запомнил вчера этот бой, тк мне показалось странным, шли ордером с напарником, я ему еще говорю мол, блин, а это кто стреляет по эсминцу.. потом решил, что мои ПМК и успокоился.. но ленточки видел)

Изменено пользователем anonym_sxzQ7cfAj2cn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

Против ЭМ-рандом, то пол хп снесёт за залп, то 200 хп не может добрать.

Против КР-хорошо, когда у них 1000-3000 хп, тоже рандом.

Против ЛК-может поджечь, остальное рандом.

 

Не надейтесь на ПМК, если создавать тему о нём раз в час, его всё равно не апнут сегодня.

 

Так не АПА требуют ГОЛУУУУУБЧИИИККК!!!!

А иконочку, попаданий! Я За!

 

ЧТо за любди:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 841 бой

O'rly?

 

 

По линкору кроме пожаров больше ничего и не увидишь. Ты же не думаешь, что пмк сломают ему руль, кританут движок или выведут из строя башню ГК? Если стрелять по эсминцу, то видно криты от пмк. Все работает,  Zombie_Apocalypse прав.

 

Что касается эффективности пмк, то я как то сохранил пару скринов чтобы посмеяться с друзьями:

3b53f92c0fabfb5d435d8abb5cede457.jpg

 42e92bd71cd9456b226168992f73cebe.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

 

По линкору кроме пожаров больше ничего и не увидишь. Ты же не думаешь, что пмк сломают ему руль, кританут движок или выведут из строя башню ГК? Если стрелять по эсминцу, то видно криты от пмк. Все работает,  Zombie_Apocalypse прав.

 

Что касается эффективности пмк, то я как то сохранил пару скринов чтобы посмеяться с друзьями:

3b53f92c0fabfb5d435d8abb5cede457.jpg

 42e92bd71cd9456b226168992f73cebe.jpg

 

 

"если стрелять по эсминцу то видны криты от ПМК" - я не замечал, но допустим если видны, а как же НЕ криты? Или если по другим стрелять?

 

Вот я сегодня на 6 лвле нанёс урона от ПМК 15к, стрелял по линкору. Ни одного урона я так и не увидел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 841 бой

Я, собственно, скинул скрины чтобы показать, что кроме как критовать эсминцы и поджигать линкоры пмк больше ни для чего не нужны (да, еще добить эсминец если у него 1-2к осталось). Я никогда не обращал внимания показывают ли урон от пмк, но если нет, то, видимо, разработчики посчитали, что нет смысла показывать попадания по 300 урона на каждые 15 выстрелов. И я, пожалуй, соглашусь с ними в этом. Это скорее вызовет ярость многих линкороводов чем удовлетворение)) 

А так вроде стреляют. Куча фейерверков, красиво)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

 

По линкору кроме пожаров больше ничего и не увидишь. Ты же не думаешь, что пмк сломают ему руль, кританут движок или выведут из строя башню ГК? Если стрелять по эсминцу, то видно криты от пмк. Все работает,  Zombie_Apocalypse прав.

Что за ерунду вы несете? Человек сказал, что от попаданий пмк вылетают ленточки как и при попаданиях из ГК - я показал на видео, что это не так.

Чукча не читатель?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 841 бой

Что за ерунду вы несете? Человек сказал, что от попаданий пмк вылетают ленточки как и при попаданиях из ГК - я показал на видео, что это не так.

Чукча не читатель?

 

Если ленточки это не те сообщения в правом углу про криты, цитадели, уничтожение корабля и подобное, то значит я не понял о чем речь и извиняюсь. Если про них, то я все верно расписал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

 

Если ленточки это не те сообщения в правом углу про криты, цитадели, уничтожение корабля и подобное, то значит я не понял о чем речь и извиняюсь. Если про них, то я все верно расписал.

 

ленточки количества попаданий. Как например с ГК пушек. Попал - повесилась ленточка х1. Попал 20 раз, написалось х20 и т.п.

 

Так и с ПМК сделать

Изменено пользователем anonym_gW8ZbQnElMsj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[URF0]
Старший бета-тестер
107 публикаций
28 629 боёв

Тут тоже от калибра зависит, ПМК выше 140мм. стреляет ББ нарядами.

 

Да кто ж такое сказал? ворспайт и тирпиц стреляют ОФ... У амеров пмк все 127... так что, ББ стреляют только япы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×