Перейти к содержимому
anonym_PLHwEz9oViYy

Проблемы с запуском торпед, Тирпиц

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
570 публикаций

Здравия желаю товарищи разработчики и все посетители форума! 

При игре на Тирпиц столкнулся вот с такой проблемкой.. Во время боя когда твой корабль полыхает пожаром(2-3 пожара в районе надстроек) - НЕ ВИДНО дорожек запуска торпед.... отдаление камеры на Линкоре ограничено,(из за размеров наверно)и при переключении на торпеды, камера ещё и приближается... и вот в этот момент из за сильного пожара и дыма, НЕ ВИДНО маркеров направления торпедного аппарата. Это просто ужас... тяжело прицелится в пылу сражения.. и первое столкновение с проблемой вообще ставит в ступор =) из за неожиданности такой картины.

Вот приложил скриншот и видео... если кто будет смотреть видео смотрите от глаз игрока чтоб понять ситуацию.....

 

Изменено пользователем anonym_PLHwEz9oViYy
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[LEX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
249 публикаций
28 524 боя

Шикарно полыхает..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 552 боя

Круто ты один вылез на 3 корабля так и продолжай

08:01 Добавлено спустя 1 минуту

тут тебя и торпеды не спасут

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Круто ты один вылез на 3 корабля так и продолжай

08:01 Добавлено спустя 1 минуту

тут тебя и торпеды не спасут

 

 

зачётное высказывание =)) Это тема обсуждения моих косяков наверно?? я про реальную проблему пишу, если нечего сказать, лучше и не писать ерунду не по теме....
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 789 боёв

ТС все верно сказал - смоль закрывает натурально весь обзор, пускать торпеды нормально невозможно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Шикарно. Люблю наблюдать Тирпиц в таком виде.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
46 публикаций
1 040 боёв

как вариант графические настройки можно снизить

там чето про пожары есть по моему

 

Изменено пользователем 1rb1c
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

Вчера тоже с таким столкнулся, благо противник недалеко был. В итоге попал, но осадочек остался.

 

P.S. настройки минимальные

Изменено пользователем Sibling82

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

Не знаю будет ли реализована настройка высоты камеры, но проблема скорее есть, чем ее нет. Могу посоветовать только поставить камеру с большим отдалением.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Надо попробовать... но разработчикам явно надо что делать с зумом на торпедных аппаратах линкора... Ибо это очень тяжело прицелится во время вот такого пожара..

А жертвовать детализацией так не хочется.... Пожар то просто обалденно сделан =) смоль, пламя! Проблема просто в зуме на Линкоре...

Изменено пользователем anonym_PLHwEz9oViYy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

Надо попробовать... но разработчикам явно надо что делать с зумом на торпедных аппаратах линкора... Ибо это очень тяжело прицелится во время вот такого пожара..

А жертвовать детализацией так не хочется....

 

Проблема не только в "Тирпице". Проблема высоты торпедной камеры в принципе.
Изменено пользователем Mebius_LW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

Не знаю будет ли реализована настройка высоты камеры, но проблема скорее есть, чем ее нет. Могу посоветовать только поставить камеру с большим отдалением.

 

Надо попробывать:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

 

Проблема не только в "Тирпице". Проблема высоты торпедной камеры в принципе.

 

Ну я просто Линкоровод... не играю на ЭМ... на КР японских не играл с ЗБТ -_-.. Так что не особо осведомлён =) Хотя на КР японии не помню таких проблем на ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 717
Видеоблогер
991 публикация

Снизить качество эффектов в настройках графики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв

 

Ну я просто Линкоровод... не играю на ЭМ... на КР японских не играл с ЗБТ -_-.. Так что не особо осведомлён =) Хотя на КР японии не помню таких проблем на ЗБТ.

 

Каждому своё конечно, но я думаю было намного полезнее ввести опционально в клиент настройку: FOV, высоту камеры корабля, высоту камеры торпедных аппаратов хотя бы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
709 публикаций
17 034 боя

тоже столкнулся с этой проблемой.  Выход увидел только в приближении колесиком мышки:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

а в реальном бою так и было, из-за копоти нифига  не видно :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 515 боёв

Здравия желаю товарищи разработчики и все посетители форума! 

При игре на Тирпиц столкнулся вот с такой проблемкой.. Во время боя когда твой корабль полыхает пожаром(2-3 пожара в районе надстроек) - НЕ ВИДНО дорожек запуска торпед.... отдаление камеры на Линкоре ограничено,(из за размеров наверно)и при переключении на торпеды, камера ещё и приближается... и вот в этот момент из за сильного пожара и дыма, НЕ ВИДНО маркеров направления торпедного аппарата. Это просто ужас... тяжело прицелится в пылу сражения.. и первое столкновение с проблемой вообще ставит в ступор =) из за неожиданности такой картины.

Вот приложил скриншот и видео... если кто будет смотреть видео смотрите от глаз игрока чтоб понять ситуацию.....

 

 

Я в таком случае зажимаю правую кнопку мыши и камера отдаляется от корабля - удобнее прицелиться :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Здравия желаю товарищи разработчики и все посетители форума! 

При игре на Тирпиц столкнулся вот с такой проблемкой.. Во время боя когда твой корабль полыхает пожаром(2-3 пожара в районе надстроек) - НЕ ВИДНО дорожек запуска торпед.... отдаление камеры на Линкоре ограничено,(из за размеров наверно)и при переключении на торпеды, камера ещё и приближается... и вот в этот момент из за сильного пожара и дыма, НЕ ВИДНО маркеров направления торпедного аппарата. Это просто ужас... тяжело прицелится в пылу сражения.. и первое столкновение с проблемой вообще ставит в ступор =) из за неожиданности такой картины.

Вот приложил скриншот и видео... если кто будет смотреть видео смотрите от глаз игрока чтоб понять ситуацию.....

 

дорожки как-раз видно и маркер тоже, вы наверное имели ввиду "не видно манёвр цели", что б скорректировать упреждение? так это на всех кораблях так, во время пожара не только на Тирпице

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×