Перейти к содержимому
Zmei_Paganych

Опять характеристики Fuso в порту

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
379 публикаций
488 боёв

Всем привет! 

Давайте опять поговорим о многострадальных характеристиках "Fuso" в порту. :) На сей раз разговор будет не о дальности стрельбы ГК, а о количестве ПВО.

По сути вопрос возникает по поводу количества орудий 13мм/76 Type93. На скрине видно, что в характеристиках оно одно.

 shot-15.09.15_13.20.57-0367.jpg

Но если крутануть "Fuso", то с другого борта видно еще одно такое же... 

 shot-15.09.15_13.21.14-0022.jpg

И из этого возникают вопросы:

1 - это ошибка модели?

2 - это ошибка описания характеристик?

3 - я ошибаюсь, и это совершенно другое орудие?

 

P.S. Заявку в ЦПП оформил.

P.P.S. Поиском пользовался, но темы именно про ПВО "Fuso" не нашел. Если уже была такая - то значит я не смог в поиск... :(

shot-15.09.15_13.20.57-0367.jpg

shot-15.09.15_13.21.14-0022.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Посмотрел - они ошиблись, причем это не ошибка того, что спутали с систершипом Ямасиро. 

Кстати интересно когда же они зенитные орудия приведут в порядок (и поставят строенные парные установки на башни ГК)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

По сути вопрос возникает по поводу количества орудий 13мм/76 Type93. На скрине видно, что в характеристиках оно одно.

Но если крутануть "Fuso", то с другого борта видно еще одно такое же...

С левого борта по носу ЗА 25 ммType 96 mod.1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
379 публикаций
488 боёв

С левого борта по носу ЗА 25 ммType 96 mod.1

 

И вправду! Спасибо! Покрутил виды - да, там стоит 25-мм/60 Type 96 mod.1, а не 13мм/76 Type93.

Тему можно закрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Кстати интересно когда же они зенитные орудия приведут в порядок (и поставят строенные парные установки на башни ГК)

Ситуация скорее всего такая же как и с установками для катапультных истребителей на башнях ГК. На движущиеся части корабля (в нашем случаи башни ГК) нет возможности замоделить что то не статичное. Над этим работают, думаю если нужно то и установки ПВО добавят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

Ситуация скорее всего такая же как и с установками для катапультных истребителей на башнях ГК. На движущиеся части корабля (в нашем случаи башни ГК) нет возможности замоделить что то не статичное. Над этим работают, думаю если нужно то и установки ПВО добавят.

 

А еще Конго-дес не светит такие ПВО установки на ГК, потому что у нас не конго а Хией. Печалька.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
871 бой

На Kongo в стоковой комплектации стоит ГК 356-мм\45 43 Year Type дальность стрельбы 19,3 км , на Fuso в стоковой тоже ГК 356-мм\45 43 Year Type, но с дальностью 13.2 км ?!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×