Перейти к содержимому
TrolleySnatcha

GamePlay ПЛ

В этой теме 60 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
495 публикаций
1 140 боёв

Перед сном решил по размыслить в сторону глубокого подводного нагиба. 

Внимание! Тема сугубо Мнение! И не больше того! 

Дальность хода как и запас кислорода будет ограничен, чтоб доплыть до конца карты нужно будет всплыть, на малых уровнях чаще, на высоких реже ( набрать кислород и зарядить батареи генераторов),( а ведь весело будет топить рака на пл всплывшего прям в куче вражеской эскадры) тем самым будет нерф в сторону баланса.

 

начнем с того как я вижу Пл в игре. 

Подводные лодки весьма специфичны, и приминение такого оружия в свое время нанесло колоссальный ущерб странам принимавших военное участие на морских просторах и театрах сражений. 

Посему, геймплей будет похож на игру в РТС Авианосцев. Глубину реализовывать не будут, в связи с уже сложившейся концепции игры, карты и местности. Капитан данного аппарата так же сможет переключиться камеру к подлодке, но только в надводном положении. И (врятли в ручную) будет реализованы 2,3ри точки пво, и 2ва орудия 

Обнаружение: дать  в стандарте всем классам сонар(шкала по кругу на мини карте с ограниченным радиусом) обнаруженную лодку об означать в виде пятна ( шумы это не в ВоВс) авиация без проблем находила Пл

 

Торпеды будут ограничены, ибо больше 24 торпед, 2ух разных видов, не поместятся по ттх параметрам (да и на данный момент, у АПЛ схожий состав торпедного вооружения , я имею ввиду количество). К вводу данной техники, я думаю реализуют не срабатывание торпед(брак) и это киношное( на самом то деле в жизни так и было) прохождение торпеды по краю ватерлинии с крежетом метала. ( замечтался! )

Пвп между Пл: для упрощения по всем законом жанра, после пуска торпед в подводном положении близ идущая пл должна получать уведомление о пуске, и стороны откуда идут торпеды. В идеале торпеды на водились не только на глубину но и на поворот хода торпеды до цели.

в связи с ограниченным боезапаса дать торпеде чудовищный дамаг( при живучести пл чуть больше эсминца) в 20тыс урона на низких лвлах

 

 

Пл уязвима к авиации( не говоря о ГК кораблей, пмк, гл. бомб) точнее даже к истребительной авиации. Я не понимаю почему разработчики не ввели атаку кораблей(над строек) с помощью истребителей(бомбите хейтеры Ав) пусть даже и с низким дпмом, и низким % поджога.

еще хотелось бы добавить про глубинные бомбы, но так как с глубиной будут проблемы( ну может я и ошибаюсь), дадут пл максимальное погружение в 50(хотя бы!) метров. 

Крейсерам будет чем заняться,тем самым разнообразив гейм плей.

 

и в конце концов, ав перестанет безнаказанно пить чай, ***, и радостна потерать ладоши, появись Грозный подводный флот!

 

 

что скажете?

 

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 299 боёв

Дайте мне 7c\41 немецкую подлодку я сам приду торпедировать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Угу, 2 АВ, 3 Эсминца, 2 подлодки, 4 линкора, удачной им игры!

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Перед сном решил по размыслить в сторону глубокого подводного нагиба. 

...

 

что скажете?

 

 

Скажу, что ничего себе тебя перед сном плющит :amazed: Заплати за аккаунт налоги и спи спокойно :)

Изменено пользователем 0todracula

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

Подлодки сложно сбалансить. Чуть перегнул - имба. Чуть недогнул - трэш, вроде "атланты". Я лично не против их увидеть в игре, но имея некоторый геймерский  опыт, понимаю насколько с ними будет проблемно разработчикам. Гляньте сколько баталий вокруг авианосцев, вокруг линкоров. Эсминцы и крейсера пока вроде не скандалят. Но думаю это только вопрос времени. В нейви филде пл были, и они были неплохи, но там была другая схема прокачки кораблей. Там можно было ставить любое вооружение. На эсминцы(которые как раз и видели пл в подводном положении) ставили реактивные бомбометы. Это и давало возможность эффективно эти самые пл топить. Тут такой возможности нет. Какой кораблик тебе дали, такой он и есть. Так что все сложно. Как с грабежом корованов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

черт побери, господа.... а ведь он прав, нет ну серьезно же прав! я тоже хочу подводные лодки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

 

Это все прикольно, но я хочу не просто густой лес, а что бы он был дубовым, иначе игру даже качать не стану

 

И что бы злодей жил не где нибудь,а непременно в форте в горах! Другая концепция неприемлема! 

По сабжу, несмотря на весь бред,идея со всплытием для  пополнения кислородного запасу и зарядки-недурна ИМХО, ну и авикам с эсм ,работа будет, торпедная атака только с перископной глубины .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 269 публикаций

Медленные, наведение всем корпусом, беззащитность при засвете и тем более фокусе, малое количество хп(?), критосборность, скучный геймплей, доедание урона и фрагов за другими классами, учитывая ттх представленного.

У народа горит от минусов классов по одиночке, даже на фоне их ярковыраженных плюсов, а тут просто смесь для вывода командира на околоземную орбиту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
495 публикаций
1 140 боёв

Медленные, наведение всем корпусом, беззащитность при засвете и тем более фокусе, малое количество хп(?), критосборность, скучный геймплей, доедание урона и фрагов за другими классами, учитывая ттх представленного.

У народа горит от минусов классов по одиночке, даже на фоне их ярковыраженных плюсов, а тут просто смесь для вывода командира на околоземную орбиту.

Ну если на Ав играеться ШипАтак-дефенс, почему не сыграть на пл в Грозного тихохода. Да и хп, брони не было! Никакой вообще, кроме рубки( или как ее, головную над стройку)

данный класс не уступит по популярности всем остальным, присутствующих в игре классам, при такой хардовой ваншотности, игра на пл будет по экстремальней чем на Ав

Изменено пользователем TrolleySnatcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 499 боёв

В принципе уже давно не вижу обоснованных[ причин неввода ПЛ в WoWs. да, да знаю, сейчас как обычно про скорость там и всё такое, у нас игра типа про кораблики а не... нет, при желании можно было и эту сову "натянуть на глобус", респы близко к центру (а может и вообще в тылу-чтоб не раслоблялись) ещё что-нибудь, электроботы немецкие до типа 21 и бумажные пергидрольные проекты со скоростями 12-25узл. можно можно, было бы желание. чем эта "сова" хуже авиков, а немецкая тип 21 хуже мидуэя с реактивной начинкой? а то старанно получается, в одном случае то что "игра про кораблики" не помешало ввести авики (совушку натянуть, и сделать немного про самолетики), а в другом вдруг резко "нет!".. :B

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
160
[58RUS]
Бета-тестер
448 публикаций
8 573 боя

только если эсминцам  и легким крейсерам дадут глубинные бомбы   бестолковые сонары уже есть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

 

система
ПЛ например может под водой находить 3-4 мин
дальность стрельбы торпед приблизительно 10-15км
скорость пл 10-15 узлов под водой и 25-20 над водой
обзор когда ПЛ под водой как корабль (только под водой)  в тумане войны а при приближении колесика мышки поднимается перископ.. при погружении карта меняется на (радар)
эсминцы оборудовать модулями сонаром примерно 5-7км и глубинками.
Кол-во игроков в команде увеличить с 12 до 14 игроков в каждой стороне!
Примерно так...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 499 боёв

только если эсминцам  и легким крейсерам дадут глубинные бомбы   бестолковые сонары уже есть 

 

так они потому и бестолковые - что применяются не по прямому назначению... а глубинные бомбы даже модельно реализованы на эсминцах, но не активны в игре, стоят  "для эстетики".)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

8 узлов, Карл! Восемь! Мой Ленгли весело помашет твоей ПЛ хвостиком и потеряется в тумане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

выйду ночью в море с ПЛ

ночкой темной тихо пойдем

мы с ПЛ пойдем по морю вдвоем....

 

ночью в море звезд благодать

в перископ ни хрена не видать

мы вдвоем с ПЛ по морю идем

 

заряжу торпеды  я

атакую всех по чем зря

нифига в воде ночью не видать

только слышно сверху:

-т...ю мать...

 

дай ка я пойду посмотрю

где Линкор качает тихо волну

ай мазутный свет, якорный рассвет

ты скажи снаружи есть ли Линкор али его нет

 

лодка ты моя-не шуми

глубинных бомб пузырьки

перископ во тьме

 да торпеды в даль

я влюблен в тебя железный ***. 

 

спонтанно родилось, после очередной темы про ПЛ, творчество так себе, но уж как есть :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
263 публикации

8 узлов, Карл! Восемь! Мой Ленгли весело помашет твоей ПЛ хвостиком и потеряется в тумане.

 

Ой я тебя умоляю,для совковых линкоров нужна будет "бумага" полюбому, а тут найдут некий "сумрачный двигатель", не в этой игре нам за реализм гоняй))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 499 боёв

8 узлов, Карл! Восемь! Мой Ленгли весело помашет твоей ПЛ хвостиком и потеряется в тумане.

 

так он и линкорам с крейсерской 18узлов машет, там вообще многие им улыбаются и машут), но "американские "пузаны" зачем-то в игре есть и КБ говорят с геймплеем :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

1965 помоему год. Титановая субмарина. Овер 40 узлов. Под водой.

 

И да, обзор у ПЛ километра 2-3 под перископом и 5-7 в надводном положении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 499 боёв

И да, обзор у ПЛ километра 2-3 под перископом и 5-7 в надводном положении.

 

там глаза не главное, главное-ухи) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×