Перейти к содержимому
RenamedUser_47665735

Край вулканов.(диагональные респауны). Голосовалка

  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Вот мне интересно, насколько игроки любят эту карту, потому что я её просто ненавижу, сегодня у меня почти все бои были на ней, и это были боль и страдания. 

 

Пишите свои мнения о ней.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 656 боёв

Господи и так разнообразия мало , так ещё и просто по своим капризам хотят карты в " плохие " записать ............... :sceptic:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
852
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

Вот мне интересно, насколько игроки любят эту карту, потому что я её просто ненавижу, сегодня у меня почти все бои были на ней, и это были боль и страдания. 

 

Пишите свои мнения о ней.

 

если играть в команду, карта вполне себе ничего, соло при не самой плохой команде тоже играбельна. Да и можно выбирать, куда пойдёшь, в зависимости от нации и класса. Например на ЯПКР можно идти в острова играть в ниндзю, на ЛК пойти в противополжную сторону, на открытую воду. Да и разве не весело - двумя флангами уничтожать один вражеский?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Господи и так разнообразия мало , так ещё и просто по своим капризам хотят карты в " плохие " записать ............... :sceptic:

 

Не карту, а именно диагональный респ. Уже в патче писали, что решили убрать - он он остался. Я не знаю, что нужно - кричать и писать, чтобы это убрали. Ибо просто достал этот вулкан с диагональными респами, играть на нем просто невыносимо. Да и не только я ненавижу эти диагональные респы. вот если голосовалка покажет, что реально игроков она задолбала, то надеемся, что эти респы уберут окончательно.
Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

Господи и так разнообразия мало , так ещё и просто по своим капризам хотят карты в " плохие " записать ............... :sceptic:

 

После конкурса возможно запилят с пяток новых.

А эта просто мрак. Такое чувство, что рандом на ней просто расстается с мозгом. ЛК лезут в мелкие островки под веера торпед, крейсера прут в центр под перекрестный огонь, команда совершенно не реагирует на фокус по противнику, и указание точки сходки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 656 боёв

 

Не карту, а именно диагональный респ. Уже в патче писали, что решили убрать - он он остался. Я не знаю, что нужно - кричать и писать, чтобы это убрали. Ибо просто достал этот вулкан с диагональными респами, играть на нем просто невыносимо. Да и не только я ненавижу эти диагональные респы. вот если голосовалка покажет, что реально игроков она задолбала, то надеемся, что эти респы уберут окончательно.

 

У тебя голосовалка подкручена . Созвал всех своих сто твинков и хорошую карту измарать пытаешься .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

 

У тебя голосовалка подкручена . Созвал всех своих сто твинков и хорошую карту измарать пытаешься .

"Теория заговора" ?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 705 боёв

Пусть лучше "Пролив" уберут туда, откуда достали. И "Два брата" туда же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

Вот этот человек прав

 

А эта просто мрак. Такое чувство, что рандом на ней просто расстается с мозгом. ЛК лезут в мелкие островки под веера торпед, крейсера прут в центр под перекрестный огонь, команда совершенно не реагирует на фокус по противнику, и указание точки сходки...

 

Там творятся удивительные и пугающие вещи в абсолютно обычных ситуациях с нормальными, вроде, игорьками.

Когда будет больше карт, может быть и выведут из пула рандома в какие-нибудь подобия ротных или прочих спецрежимов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 656 боёв

"Теория заговора" ?:)

 

Нет . Просто личная неприязнь к человеку который покусился на святое , на карту которая своими разными респами является светлым лучиком в тёмном царстве однообразия . В голосовалке явно не обходится без твинков .
20:12 Добавлено спустя 1 минуту

Пусть лучше "Пролив" уберут туда, откуда достали. И "Два брата" туда же.

 

Два брата это карта для эстетов . Её можно прочувствовать только пойдя в пролив на линкоре . А сейчас Тирпицы есть с ТА , я им прямо завидую на этой карте :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

 

Нет . Просто личная неприязнь к человеку который покусился на святое , на карту которая своими разными респами является светлым лучиком в тёмном царстве однообразия . В голосовалке явно не обходится без твинков .

А как узнать - твинки или нет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 656 боёв

А как узнать - твинки или нет?

 

Так яж сказал что твинки . Зачем вам что-то "знать" . Я поставил диагноз голосованию . Теперь все должны согласиться с моим вердиктом , пожурить ТС , посоветовать ему править клешни и удалиться .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 705 боёв

Два брата это карта для эстетов . Её можно прочувствовать только пойдя в пролив на линкоре . А сейчас Тирпицы есть с ТА , я им прямо завидую на этой карте :rolleyes:

 

Я вокруг на Раканзасе плавал. Лучше бы в пролив пошел...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

 

Так яж сказал что твинки . Зачем вам что-то "знать" . Я поставил диагноз голосованию . Теперь все должны согласиться с моим вердиктом , пожурить ТС , посоветовать ему править клешни и удалиться .

Так Вы,извините,  получается пустослов.:(

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 083 боя

Диагональные респы нужно было выпилить, на следующий день после ввода этой карты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 705 боёв

Так Вы,извините,  получается пустослов.:(

 

С юмором совсем плохо? Или вы первый день на форуме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
147 публикаций
984 боя

А что не так с этой картой? Была поставленна задача, вот и решаем ее. А то как на экзамене - дайте мне другой билет, этот я не знаю... И вообще если твоя команда слилась, другая выиграла? Что она ( команда противников) делала не так...?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 656 боёв

Так Вы,извините,  получается пустослов.:(

 

А вы сами не видите ?

А что не так с этой картой? Была поставленна задача, вот и решаем ее. А то как на экзамене - дайте мне другой билет, этот я не знаю... И вообще если твоя команда слилась, другая выиграла? Что она ( команда противников) делала не так...?

 

Народ ЗА !!!!! Карта огонь !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Жалко разрабы этой темы не видят - карта для любителей ***

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
1 958 боёв

Семь Казней Египетских лучше чем эта карта в рандоме.. Те слоупоки что грузятся более 3 минут после старта в 80% случаев обречены, Обречены и те игроки которым не помог второй фланг- ибо задавят и унизят, Любой диагональный респ с дроблением команд будет вызывать подрывы пуканов, геймдизайнерам давно следовало бы это понять. Карту с таким респом можно оставить для командных активностей которые появятся в будущем.

Изменено пользователем Invisiblrain

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×