Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
azazel_21

"Первая кровь"

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
165 публикаций
3 963 боя

Не пойму почему за медаль  "Первая кровь" если один раз за сутки ты ее получил то получив ее повторно, но на другом корабле дополнительное вознаграждение не выдается. Это явная несправедливость да и теряется стимул к ее получению повторно. Другое дело если повторно ты ее получил на этом же первом  корабле. Парни Ваше мнение?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв

Жизнь несправедлива. Дополнительная награда раз в сутки - защита от превращения игры в фарм флажков. Снял раз в день - и можешь играть как обычно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Не пойму почему за медаль  "Первая кровь" если один раз за сутки ты ее получил то получив ее повторно, но на другом корабле дополнительное вознаграждение не выдается. Это явная несправедливость да и теряется стимул к ее получению повторно. Другое дело если повторно ты ее получил на этом же первом  корабле. Парни Ваше мнение?

 

А Вы как хотели, один раз получите - распишитесь, для всего остального есть "MasterCard" и прем магазин, ничего личного, просто бизнес.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

Однократное получение защищает бои от толп ололо-рашеров, гоняющихся за флажками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
1 714 боёв

Нужно выдавать флажки за то что вообще в бой вошел) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
306 публикаций
260 боёв

ТС - да не зацикливайся ты на одной медали, там их много...поверь, есть к чему стремится. Первая кровь - это, я бы сказал не такая уж и значительная ( по сложности и репутации награда ), по сравнению с медалями " Двойной Удар" или " Стихийное Бедствие" , "Один в поле воин". ТАк, что как говорится " ФЛАГ В РУКИ" :medal:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

Не пойму почему за медаль  "Первая кровь" если один раз за сутки ты ее получил то получив ее повторно, но на другом корабле дополнительное вознаграждение не выдается. Это явная несправедливость да и теряется стимул к ее получению повторно. Другое дело если повторно ты ее получил на этом же первом  корабле. Парни Ваше мнение?

 

А я опять за свою песню. В WOT в 2011 году и такого не было. И доп.кредиты не давали за БЗ, тогда и БЗ не было. Халява была очень редко и то скидки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Не пойму почему за медаль  "Первая кровь" если один раз за сутки ты ее получил то получив ее повторно, но на другом корабле дополнительное вознаграждение не выдается. Это явная несправедливость да и теряется стимул к ее получению повторно. Другое дело если повторно ты ее получил на этом же первом  корабле. Парни Ваше мнение?

 

мое мнение - хватит клянчить плюшки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
3 963 боя

 

мое мнение - хватит клянчить плюшки

 

Да ничего более умного от тебя и не услышать, одним словом "бета-тестер"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

Не стремись к этой награде. Стремись получить другие. В чем проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 076
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 588 публикаций

Медалька "Первая кровь" - есть,а почему нету медальки "Последняя кровь"?:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Предлагаю утешительную награду. Смысл  в том что флажки есть для пафосу, а ниче не дают :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Не за первой кровью надо гнаться, а за поддержкой. Самый нужный флажок. 

Единственного изменения, которого бы мне хотелось в наградной системе, это перенять из танков знаки классности. Очень удобный функционал для быстрой оценки уровня игры на определенном корабле, поиска оптимального применения.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
29 813 боёв

Я вообще за медальками не стремился а оказалось их у меня кучка. Так еще за них что то дают? Не знал ну и ладно главное игра нормальная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

Флаги однако дают хорошее преимущество, вообще половину убрать надо. А то и скорость, -100% взрыва погреба, от пожаров и т.п. Смешно же ну. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

Флаги однако дают хорошее преимущество, вообще половину убрать надо. А то и скорость, -100% взрыва погреба, от пожаров и т.п. Смешно же ну. 

 

Думаю такие флаги можно будет убрать, после введения полноценного экипажа, о котором разрабы планируют подумать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
437 публикаций
1 235 боёв

Не пойму почему за медаль  "Первая кровь" если один раз за сутки ты ее получил то получив ее повторно, но на другом корабле дополнительное вознаграждение не выдается. Это явная несправедливость да и теряется стимул к ее получению повторно. Другое дело если повторно ты ее получил на этом же первом  корабле. Парни Ваше мнение?

 

Планировали отменить это ограничение, после ввода флагов за реал... Но народ перестал вайнить и ограничение оставили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 139
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 291 бой

 

мое мнение - хватит клянчить плюшки

 

 

Да ничего более умного от тебя и не услышать, одним словом "бета-тестер"

Зато "участник" прям светоч мудрости и остроумия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×