Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chuck_Norris_

Как отключить это "Пиииии"

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Когда на эсминцах играю да и не только часто бывает что разом много урона получаешь и возникает этот мерзкий  звук "Пииииииии", у меня такое ощущение что мне молотом по голове дали, реально так раздражает и действительно аж начинает голова болеть ! Можно его как то отключить? 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 499 боёв

это типа такая имитация кантузии. как в играх FPS. бъет в корабликах по ушам иногда, согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

На сколько знаю это отключить нельзя. Фича такая специальная. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

это типа такая имитация кантузии. как в играх FPS. бъет в корабликах по ушам иногда, согласен.

 

Да я понял что это типа оглушение, но настолько мерзкий эффект это ! Может где то файл есть который овечает за это "Пи" ?
Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
2 125 боёв

Я бы тоже этот звук убрал((Я и так вижу когда получаю тяжелые повреждения,а звук противен и для меня сопоставим с пластмассом,который трут((

Изменено пользователем EastHawk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

У всех такие чувствительные уши что ли?)

Ну писк и писк, мешает дальше воевать так сильно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

У всех такие чувствительные уши что ли?)

Ну писк и писк, мешает дальше воевать так сильно?

 

Да не то слово, омерзительнейший эффект! Мало того что сбивает так еще и какой то душевный дискомфорт возникает от него.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 401 бой

А мне нраиццо. Мотивация в дальнейшем не подставлять борт и играть аккуратнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 040 боёв

Это вы про звук сминаемых переборок? (Железо трётся о железо). Хмм, по-моему, не так уж сильно он и мешает. Даже наоборот - придаёт этакий боевой колорит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Не только на эсминцах. На ЛК от тяжёлых повреждений тоже самое

 

на всех, кроме ЭМ, этот звук сигнализирует о том, что вашей цитадели стало плохо. На ЭМ, видимо, звук воспроизводится при получении определенного процента урона от общей боеспособности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

 

при получении резкого урона до определённого процента. 

 Ну это само собой же, "разового" урона :)

Изменено пользователем 0todracula

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
2 316 боёв

Когда на эсминцах играю да и не только часто бывает что разом много урона получаешь и возникает этот мерзкий  звук "Пииииииии", у меня такое ощущение что мне молотом по голове дали, реально так раздражает и действительно аж начинает голова болеть ! Можно его как то отключить? 

 

Можно удалить один файлик в папке с игрой, но тогда пропадут вообще все звуки попаданий в твой корабль.  World_of_Warships\res\audio удалять WOWS_XP.bnk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций

Когда на эсминцах играю да и не только часто бывает что разом много урона получаешь и возникает этот мерзкий  звук "Пииииииии", у меня такое ощущение что мне молотом по голове дали, реально так раздражает и действительно аж начинает голова болеть ! Можно его как то отключить?

 

да очень просто: как начинается "пииииии" вопишь что есть силы "ааааааааааааа", слышишь только себя, "пиииии" не слышишь = профит :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 838 публикаций
32 239 боёв

НА КР начиная маневр и вынужденно  подставляясь под ЛК  так и втягиваю голову  в плечи пытаясь увернуться от дубины с "пиуу"))  Но лучше так ,чем какое-нибудь обидное словосочетание (вполне подходящее к случаю))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×