Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_XMp7u37zKIeJ

Рагновые бои, уфф..

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
137 публикаций

Обычный бой, 11 ранг, однако личная ошибка и взятие механом на таран авика, чуть чуть не закончилась поражением... Последние 5 минут запивал хмельной отвар валидолом...))) В итоге спасибо авику...)3f0cd521b1cd.png

Изменено пользователем anonym_XMp7u37zKIeJ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 252
[RHAF]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 752 публикации

Астрологи объявили первую неделю ранкедов. Прирост постов о них удваивается переходит все разумные пределы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 201 бой

Походу выиграли )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

а можно мне ракану подсказать смысл фразы сей: "взятие механом на таран авика" :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
334 публикации
2 129 боёв

Тема ни о чем...:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

а можно мне ракану подсказать смысл фразы сей: "взятие механом на таран авика" :hiding:

Видимо он на эсминце "Махан" решил протаранить вражеский авианосец,но не повезло, его эсминец торпедировали.

А вот победу взяли,благодаря союзному "авику":teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв

Не о чем ..Согласен .. особенно мне понравилось ,что открытие  ранговых боев "прикрутили"  к  релизу ..Не знаете зачем??? 

Кто успел проскочить -молодец ,а я даже и не пытаюсь )) Тем более уровень ,лично мне ,не комфортен  ,как-то не рыба ,не мясо .. Сейчас куча дядек  (любителей КР как посмотрю))  мне скажут, что там имбы   ... Возможно  ..Но НЕТ СИЛ смотреть как Кливленды вместо  того ,что-бы идти и танковать  своих слабых ЯП КР или прикрывать свои ЛК   просто шхеряться  за островками играя в арт-сау  ..  Через это надо как-то пройти)) Что-бы добраться до интересной  игры  ,вот смотрю Сашу ,ну как-так то !! Нормальный человек  ,думающий , иногда допускает промахи ,но игра  на РБ заходит просто песня какая-то))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Все таки наверное на форум на выходные лучше не заглядывать, иначе можно в человечестве разувериться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

Не о чем ..Согласен .. особенно мне понравилось ,что открытие  ранговых боев "прикрутили"  к  релизу ..Не знаете зачем??? 

Кто успел проскочить -молодец ,а я даже и не пытаюсь )) Тем более уровень ,лично мне ,не комфортен  ,как-то не рыба ,не мясо .. Сейчас куча дядек  (любителей КР как посмотрю))  мне скажут, что там имбы   ... Возможно  ..Но НЕТ СИЛ смотреть как Кливленды вместо  того ,что-бы идти и танковать  своих слабых ЯП КР или прикрывать свои ЛК   просто шхеряться  за островками играя в арт-сау  ..  Через это надо как-то пройти)) Что-бы добраться до интересной  игры  ,вот смотрю Сашу ,ну как-так то !! Нормальный человек  ,думающий , иногда допускает промахи ,но игра  на РБ заходит просто песня какая-то))

 

Сам в шоке от пришедших танкистов которые возле островов танкуют не выполняя свои прямые обязаности,причём без разницы на каком корабле играют,господа вы пришли в корабли и будьте любезны принять правила игры морского боя а не танкового.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Сам не в восторге от ранговых боёв, хотя не скрою ждал с нетерпением. Но вот не задача, обещанного зеркального отражения и нет в помине. Т. е. с виду вроде всё пристойно, более или менее, но иногда ..... .Балансир и здесь жжёт, ну как без этого. Если между Пенсой и Кливом, как то можно разницу проглотить, то между Нью - Мексикой и Конго - просто пропасть? Решение простое. Зеркальность должна быть максимально возможной, как по технике, так и по игрокам. На ЛК., в одной команде 50% игрок и в другой должен быть такой же и на такой же технике, имею ввиду ЛК. А иначе, это просто очередной режим боя и не более того. А говорить, что не хватает пока игроков, просто замыливать тему! Да и конкретно ТС. Если уж поднимать тему, то такую, чтоб не стыдно было за неё!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

По ходу видео чел насмотрелся:

эт про таран эсминцем)))

Изменено пользователем alrih888

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×