Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OdHAZpCMUbFY

Резерв??? верните мне командира!!!

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
64 публикации

Нет слов одни эмоции, прокачивал себе командира на американский эсминец, при продаже эсминца Wickes командир по умолчанию был демобилизован, при этом даже не всплыло окно предупреждение о том, что командир больше не восстановится. Добраться до меню "резерва" невозможно, за две недели игры я эту фичу так и не понял (удалить бесполезных командиров также нельзя). При продаже очередного корабля командир в связи с заполненностью резерва автоматически без предупреждения будет демобилизован. Я считаю это грубая ошибка разработчиков отсутствие окна предупреждения о демобилизация командира и невозможности править резерв. Поэтому прошу восстановить моего лучшего  командира эсминца США Wickes.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
19 907 боёв

1. Вам в ЦПП. https://ru.wargaming.net/support/tickets

2. При продаже корабля, если казарма заполнена - ВСЕГДА выдаётся предупреждение о демобилизации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

Предупреждение есть всегда. Если его нет, значит это баг. А если это баг, то вам в ЦПП https://ru.wargaming.net/support/tickets

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
985 боёв

Из резерва всё прекрасно можно удалить, также можно расширить резерв за бабло.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Из резерва всё прекрасно можно удалить, также можно расширить резерв за бабло.

Фиг Вы хоть одного японца (например) удалите, если у Вас нет ни одного японского корабля..

Оно конечно можно взять забесплатно Hashidate и сделать , но это только если у Вас есть свободные слоты, которые внезапно тоже забабло

Так что насчет "прекрасно можно удалить" я бы поспорил....

 

З.Ы. А так да, конечно, "зачем нам убирать из игры возможности, приносящие нам дополнительный доход" (с)

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

Мдаааа. Релиз без элементарных склада и казармы.... печально.

 

С технической точки зрения они совсем не "элементарные", не надо говорить то в чём не разбираетесь.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

 (удалить бесполезных командиров также нельзя).

 

Почему нельзя?   Можно.  Ненужных удаляю спокойно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
985 боёв

Фиг Вы хоть одного японца (например) удалите, если у Вас нет ни одного японского корабля..

Оно конечно можно взять забесплатно Hashidate и сделать , но это только если у Вас есть свободные слоты, которые внезапно тоже забабло

Так что насчет "прекрасно можно удалить" я бы поспорил....

 

З.Ы. А так да, конечно, "зачем нам убирать из игры возможности, приносящие нам дополнительный доход" (с)

 

А откуда тогда взяться японскому командиру, если нет ни одного японского корабля?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
19 907 боёв

 

А откуда тогда взяться японскому командиру, если нет ни одного японского корабля?

 

Ну как минимум с Hashidate стартовый + с ЗБТ отсыпали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

 

С технической точки зрения они совсем не "элементарные", не надо говорить то в чём не разбираетесь.

 

Шта? Игра в РЕЛИЗЕ! Игрокам наплевать на тех или не тех возможности. Это элементарные вещи и они должны в релизе уж точно быть. Не надо мне давать советов, если не разбираетесь.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
47 283 боя

Предупреждение есть всегда. Если его нет, значит это баг. А если это баг, то вам в ЦПП https://ru.wargaming.net/support/tickets

 

Это баг и его не хотят исправлять,нет предупреджения при продаже если нет места в резерве! Так что если хотите продать корабль и не потерять командира имейте место в казарме для резерва и сначала снимайте командира в ручную!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
47 283 боя

Прокачай другого командира, вот проблему то нашел...:sceptic:

 

При пркачке нового командира он будет вспоминать каждую минуту создателей игры )))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
Участник
33 публикации

 

При пркачке нового командира он будет вспоминать каждую минуту создателей игры )))))

 

Я был бы не против, если бы кто-то меня каждую минуту вспоминал:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Зачем вам казарма, когда есть резерв. Одно и тоже это.

Продавая что либо надо трижды проверить и перепроверить что все правильно.

 

Винить кого-то еще за собственную беспечность не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

окно управления экипажем/капитанами крайне неудобное, сделайте его более понятным, как в танках казарма, например

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация

Не вернут. Мне так очень понравился подарок от разрабов в виде Albany. Я посадил на него своего самого прокачанного командира с пятью перками(максимум за 4 очка), и после одного боя продал вместе с командиром. 

В общем, халявный слот мне обошелся слишком дорого.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
47 283 боя

Сам только что задонатил чтобы сбросить перки 17 очкового командира, тоже нового прокачал ))) за неделю!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Ну да, демобилизовать, можно получать неосторожно - быстро, зато отправить в резерв, стрелочка маленькая, маленькая, аж сразу неопытному и не найти. Отчёт по бою накладывается на КЕПА и висит некоторое время, так что вполне можно пролететь, если будешь "поторописька"! Похоже сделано спецом, вдруг захочешь купить +3 за 125 бабла? А вывести кают компанию на видное место, не судьба что ли?:P

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×