Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BePxoBHbIu_CyDb9

Читерство или скилл?

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 454 боя

Буквально пару минут назад был бой на карте "большая гонка" я на авике отправил по краю горы своих торпедоносцев,и каким то непостежимым образом,с центра карты сорвались вражеские истребители и аккуратненько подошли и уничтожили их. Вопрос,читы это или же они светятся как елка? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
105 публикаций
485 боёв

Буквально пару минут назад был бой на карте "большая гонка" я на авике отправил по краю горы своих торпедоносцев,и каким то непостежимым образом,с центра карты сорвались вражеские истребители и аккуратненько подошли и уничтожили их. Вопрос,читы это или же они светятся как елка? 

 

реплей в студию, эм вражеские корабли были рядом с твоими торпеданосцами? хотя бы в пределах 8 км могли засветить
Изменено пользователем lucifer20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
105 публикаций
485 боёв

 

Разве есть функционал реплеев?

открой папку с игрой, папка реплеи есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 454 боя

 

реплей в студию, эм вражеские корабли были рядом с твоими торпеданосцами? хотя бы в пределах 8 км могли засветить

 

Эсминцы были км в 15 минимум,я по краю карты отправил...надеялся незаметно к авикам пройти
05:48 Добавлено спустя 0 минут

открой папку с игрой, папка реплеи есть?

 

так посмотрел уже,нет такой папки
05:50 Добавлено спустя 2 минуты
:) мне то пофиг,просто интересно узнать.если ли читы которые позволяют видеть противника? если инфа на клиенте обрабатывается то горе..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

открой папку с игрой, папка реплеи есть?

 

у меня нет:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
105 публикаций
485 боёв

 

Эсминцы были км в 15 минимум,я по краю карты отправил...надеялся незаметно к авикам пройти
05:48 Добавлено спустя 0 минут

 

так посмотрел уже,нет такой папки

странно...... может баг? или всё таки засветили твои самолёты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Буквально пару минут назад был бой на карте "большая гонка" я на авике отправил по краю горы своих торпедоносцев,и каким то непостежимым образом,с центра карты сорвались вражеские истребители и аккуратненько подошли и уничтожили их. Вопрос,читы это или же они светятся как елка? 

 

Ответ прост, там так действуют все кому не лень переть пол игры через горы, короче видимо твоего оппонента уже кто-то так удивлял и спустя какое то время не видя твоих ударников в бою, он сделал правильный вывод. 

 

З.Ы. Главный чит в этой игре это опыт и да периодически торпы в горах там попадают в засвет теми кто сунулся в бухту приведений.)

Изменено пользователем anonym_57xZqK4ffgKi
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
[-DG-]
Участник
273 публикации
3 454 боя

Может они просто засветились, не обязательно эсминцем.

 Карта "большая гонка" огромная гора в левом нижнем углу карты,вдоль линии пускаю и контролю самолеты,не понимаю каким образом они светились. Да и кстати он сперва не прям на них летел,как будто пытался показать что не видит их.  

 

 

 

05:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ответ прост, там так действуют все кому не лень переть пол игры через горы, короче видимо твоего оппонента уже кто-то так удивлял и спустя какое то время не видя твоих ударников в бою, он сделал правильный вывод. 

 

Мне кажется это слишком скилово для игрока с ником 8888MOROZ88
Изменено пользователем Aseptic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Мне кажется это слишком скилово для игрока с ником 8888MOROZ88

 

Да ладно?!) К примеру вот тебя таким способом сколько раз нужно потопить, чтобы ты стал проверять это направление на предмет крадущихся там самолётов? Помнится мне хватило одного раза,чтобы всегда ждать от туда гостей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
105 публикаций
485 боёв

Это не значит, что этого не могло не быть.

Он просто послал свои самолеты, светитесь Вы и он меняет их курс в Вашу сторону.

 

На будущее.

 

 

красава

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

ТС, а вы в курсе, что самолеты светятся раньше, чем корабли (эсминцы)? Т.е. эсминец самолеты уже видит, а самолеты его - еще нет. Откуда вы знаете, что ближайший эсм был в 15 км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

ТС, а вы в курсе, что самолеты светятся раньше, чем корабли (эсминцы)? Т.е. эсминец самолеты уже видит, а самолеты его - еще нет. Откуда вы знаете, что ближайший эсм был в 15 км?

 

Ну корабли светили другие корабли к примеру.) Но мысль верная, наверное мелькнули на какое то время и этого хватило чтобы начать их искать там.

 

Но вот это проще объяснить логически без теорий заговора:

 Да и кстати он сперва не прям на них летел,как будто пытался показать что не видит их.  


Согласитесь, что "как будто специально пытался показать" проще объясняется тем что он их искал, а не видел.

Изменено пользователем anonym_57xZqK4ffgKi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Помню во времена АТ вел огонь в сторону противника (еще до засвета), пару раз попадал. Если сейчас начать так делать постоянно, увижу ли я темы про МорПак (ну или как-то так).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Буквально пару минут назад был бой на карте "большая гонка" я на авике отправил по краю горы своих торпедоносцев,и каким то непостежимым образом,с центра карты сорвались вражеские истребители и аккуратненько подошли и уничтожили их. Вопрос,читы это или же они светятся как елка? 

 

Вариантов два.

1. Эсминец из инвиза светит твои самолеты.

2. Авиковод не увидев твои самолеты сложил 2+2 и получил правильный ответ. Привыкай чем выше уровень боёв, тем чаще будет подобное вангование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

 

Ну корабли светили другие корабли к примеру.) Но мысль верная, наверное мелькнули на какое то время и этого хватило чтобы начать их искать там.

 

Я имел в виду, скорее, что был еще какой-то эсминец в бухте привидений, и он светил самолеты ТС'а. Из инвиза, как уже написали выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

ответ на вопрос ТСа: скилл.

даже точнее будет: опыт и скилл.
Пару раз на такое игрок нарвался, сделал выводы и все.

 

Тактика "Проведу ка я ударников по краю карты" на столько стара уже и заезжана, что все уже хоть с каким-то более-менее опытом к ней готовы и первым же делом зачастаю, не увидев ударников в первые минуты боя, начинают проверять именно эти направления и зачастую тупо контрят не напрягаясь.

Изменено пользователем BogoHoC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 214 боёв

В чем проблема-то? Авик противника, не обнаружив твоих ударников на центре, полетел проверять горы, поняв, что ты решил вместо помощи своей команде тупо слиться об него

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

 

Мне кажется это слишком скилово для игрока с ником 8888MOROZ88

ТС настолько крут, что определяет скилл по нику?

У 8888MOROZ88 в 5 раз больше сыгранных боев чем у вас и почти в 15 раз больше боев на АВ чем у вас.

Да, он определенно читер. К бабке не ходи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Причём тут скил то не пойму, и тем более читерство? Чувак просто, как нормальный авиковод, послал истребы первыми подсветить корабли, а тут ТС такой со своими топорами. Опа, иди сюда! Вот и весь кипиш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×