Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ASD_QWE

Склад

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
389 публикаций
11 164 боя

И все-таки,я дождусь нормального ответа по налчию такого функционала как склад? Ладно, пусть не надо его делать материальным, но продавать модули из ветки прокачки нужно.

Извините, но я должен знать, чего мне ждать. И меня интересует простой вопрос про склад и про его реализацию и скорость ее внедрения.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв

Леста готовит сюрприз для тебя. Ты вот так играешь, все ветки до 6-7 уровня прокачаешь, а всего спустя полгода, раз, и склад ввели.:trollface: Сколько тогда кредитов поднимешь представляешь?:trollface:

 

Тема уже давно боян. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

Парни, а никто не слышал, якорь сделают?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
105 публикаций
485 боёв

И все-таки,я дождусь нормального ответа по налчию такого функционала как склад? Ладно, пусть не надо его делать материальным, но продавать модули из ветки прокачки нужно.

Извините, но я должен знать, чего мне ждать. И меня интересует простой вопрос про склад и про его реализацию и скорость ее внедрения.

 

КТТС!. (с)  СерБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

 

Тема уже давно боян. ​

Тема - бяан даже для меня. Но тем не менее. Я устал не покупать где-то промежуточные корпуса, где-то еще загоняться, не используя полный функционал игры только потому что я не могу получить простого ответа на конкретно заданный вопрос, а именно - когда мы получим полноценный склад. При цене на промежуточные модули - вопрос не праздный. Но я хочу на него получить простой ответ.

 

ЗЫ Ура!! Люцифер и здесь отметился. АТ, который не знает, сколько стоит месячный прем, АТ, отыгравший 100 боев с июля, зато - это АТ во всех играх картофана и, самое главное, точно знающий - кому не стоит играть...

Изменено пользователем ASD_QWE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Парни, а никто не слышал, якорь сделают?

 

И гудок? Где он?:bajan:

07:21 Добавлено спустя 1 минуту

Тема - бяан даже для меня. Но тем не менее. Я устал не покупать где-то промежуточные корпуса, где-то еще загоняться, не используя полный функционал игры только потому что я не могу получить простого ответа на конкретно заданный вопрос, а именно - когда мы получим полноценный склад. При цене на промежуточные модули - вопрос не праздный. Но я хочу на него получить простой ответ.

 

И клан. функционал, игра в релизе уже, но так пусто и одиноко :( Только ТС  и спасает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

А потом бац - склад введут - а он пустой  :angry:во смеху будет ... и слез :P

А че там с ПЛ? :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Кстати да, высока вероятность получить пустой склад с его введением. Это будет весьма жесткий троллинг со стороны разрабов,особенно для тех, у кого все ветки уже выше 7ок вкачаны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

А потом бац - склад введут - а он пустой  :angry:во смеху будет ... и слез :P

А че там с ПЛ? :trollface:

 

Вот уж на ПЛ плевать. Но склад - дайте. Почему только из-за недопиленноо функционала я страдал на том же Нью-Мексико (вот уж радость за "ненужный" корпус В выкладывать 1+kk серебра). Я До сих пор не купил Корпус С на Колорадо,ибо картофельные цифры меня не убедили, что корпус за 1,9kk серебра мне нужен.. Ну и далее по списку..

Нет, можно соглашаться и дальше, после чего плавающие танки будут с теми же резалтами онлайна, что и танки летающие... А можно - добиться наконец вменяемого ответа от разработчиков - да/да либо нет/нет. И от этого плясать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

Я в танках о наличии склада узнал только на пятый месяц игры, сразу 4кк поднял, думал мышку сломаю столько клацать пришлось))))
А по теме, складу в кораблях быть и вроде как совсем скоро :)

П.с. склад не будет пустым. Инфа от разработчиков в теме "вопросы и ответы" :)

Изменено пользователем anonym_UM2caTwr25aN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций
2 241 бой

склада такого как в танках скорее всего не будет. а будет что-то донатское типа казармы. во общем я б на вашем месте, знаю политику вг, особо губешку бы не раскатывала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

Я в танках о наличии склада узнал только на пятый месяц игры, сразу 4кк поднял, думал мышку сломаю столько клацать пришлось))))

 

Аналогично.. Я тогда Кове-1 качал сразу на 3 ветки. И мне денех хватило купить Т-150 и мальца дофармил на КВ-2. Но тогда я был новичком "империи ВГ". Сейчас же, хочу просто понять - мне дальше проявлять чудеса тупости и не качать промежуточные модули, или я все же дождусь склада в обозримом будущем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Эх, и не говори. Релиз без элементарного склада это сильно.....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Эх, и не говори. Релиз без элементарного склада это сильно.....

А как же клан функционал в мультиплеерной игре, для массового пользователя? Да и где 5 веток наций .... :ohmy:

Уж лучше обт 10лет, чем мнимый релиз, на душе спокойнее было бы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
297 публикаций

Самое главное не понятно, ПОЧЕМУ? Вести склад в клиенте не такая уж и сложность, имхо, На серверной части он фунциклирует, Но неужели нет у Вас .разрабов, одного, двух программеров что бы запилить склад?! Нет, понятно нерфить японских эсов много ума не нуна, но склад?! Неделя работы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

А потом бац - склад введут - а он пустой  :angry:во смеху будет ... и слез :P

А че там с ПЛ? :trollface:

Не, будет еще смешнее.

Склад будет #нетакойкаквтанках. По нему даже можно будет походить, но с него ничего нельзя будет продать :P

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 677
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 913 боёв

Самое главное не понятно, ПОЧЕМУ? Вести склад в клиенте не такая уж и сложность, имхо, На серверной части он фунциклирует, Но неужели нет у Вас .разрабов, одного, двух программеров что бы запилить склад?! Нет, понятно нерфить японских эсов много ума не нуна, но склад?! Неделя работы...

 

Это заговор.

Нет склада, нет продаж. Нет продаж, нет денег. Нет денег - покупка прем.акка и прем.техники. Многоходовочка!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

они хотят сделать его не таким как в танках, потому что в танках люди редко в него заходят, видимо игроки должны по 10 раз в день заходить в него:unsure:

 

Изменено пользователем DiasIre
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
11 164 боя

Это заговор.

Нет склада, нет продаж. Нет продаж, нет денег. Нет денег - покупка прем.акка и прем.техники. Многоходовочка!

 

Не работает. Я и ПА покупаю (пока суточные) и ПА-корыто купил, но корпус за 1,9kk на Колорадо за копеечную прибавку к ПВО меня купить никто не заставить (да, я помню, что корпус В в 1,6kk вышел). И пока я промежуточный корпус за те же 800 килограмм серебра не продам, я не куплю корпус на Колораду.

Что получаем на выходе? Только то, что я бболее пристальное внимание обращаю на прокачку. Точка. Как раз-таки, отсутствие склада мне не дает нормально покачать ту кучу веток, которая есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×