Перейти к содержимому
RenamedUser_47665735

Кривое описание модуля "система обнаружения"

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Суть проста:

 Измените название или описание модуля. 

 

Вот этого

 RO6vZtm.jpg

Оно сбивает людей с толку, я уже на форуме десятки людей видел, которые ставили этот бесполезный модуль "чтобы дальше видеть эсминцев", потом читали форум и плевались, что в путсую отдали 2 миллиона.

 

 Ну серьезно, по описанию нифига не понятно, что оно дает. Так и напишите "увеличивает сектор обзора на 20%" или что-то типо того. Ну вообще же не понятно нифига.

 

З.Ы. И  "модификацию ГК" туда же. Неужели так сложно было сделать -10% к скорострельности. Потому что блин тоже народ явно путается.

Изменено пользователем Maximum997
  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[DUO]
Старший альфа-тестер
413 публикации
4 345 боёв

что то упустил видимо, на конкретном судне?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[DUO]
Старший альфа-тестер
413 публикации
4 345 боёв

 

Что? 

 

рано спросил, описания еще не было, разобрался
Изменено пользователем bubel23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Суть проста:

 Измените название или описание модуля. 

 

Оно сбивает людей с толку, я уже на форуме десятки людей видел, которые ставили этот бесполезный модуль "чтобы дальше видеть эсминцев", потом читали форум и плевались, что в путсую отдали 2 миллиона.

 

 Ну серьезно, по описанию нифига не понятно, что оно дает. Так и напишите "увеличивает сектор обзора на 20%" или что-то типо того. Ну вообще же не понятно нифига.

 

З.Ы. И  "модификацию ГК" туда же. Неужели так сложно было сделать -10% к скорострельности. Потому что блин тоже народ явно путается.

Аха, подзапарило уже. Некоторые особо упоротые упорные продолжают настаивать на том, что модуль на обнаружение помогает обнаруживать торпеды и эсминцы, даже когда им десять человек напишут, что это не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Суть проста:

 Измените название или описание модуля. 

 

 Ну серьезно, по описанию нифига не понятно, что оно дает. Так и напишите "увеличивает сектор обзора на 20%" или что-то типо того. Ну вообще же не понятно нифига.

 

З.Ы. И  "модификацию ГК" туда же. Неужели так сложно было сделать -10% к скорострельности. Потому что блин тоже народ явно путается.

 

Опа... мужики, а если не секрет что эта модификация делает на самом деле? Просто я до неё еще не дошел....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
282 публикации
12 076 боёв

Суть проста:

 Измените название или описание модуля.

 

Вот этого

 RO6vZtm.jpg

Оно сбивает людей с толку, я уже на форуме десятки людей видел, которые ставили этот бесполезный модуль "чтобы дальше видеть эсминцев", потом читали форум и плевались, что в путсую отдали 2 миллиона.

 

 Ну серьезно, по описанию нифига не понятно, что оно дает. Так и напишите "увеличивает сектор обзора на 20%" или что-то типо того. Ну вообще же не понятно нифига.

 

З.Ы. И  "модификацию ГК" туда же. Неужели так сложно было сделать -10% к скорострельности. Потому что блин тоже народ явно путается.

 

Думаю, они всё так же будут думать, что эсминцы будут светиться дальше. :DDD Тут уж разрабы не виноваты, что игроки... Хм... Особого склада ума. :D Тут полезнее пустить видос о механике работы засвета и маскировки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Опа... мужики, а если не секрет что эта модификация делает на самом деле? Просто я до неё еще не дошел....

 

Не если кратко, то зайди в игру на любом корабле кроме авика и покрути камерой. На миникарте при этом будет отображаться большой светлый конус, это сектор обзора. При установке модуля будет увеличен его радиус на 20% :)

Как показывает практика он больше дальности действия ГК и  в увеличении не нуждается.

Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Думаю, они всё так же будут думать, что эсминцы будут светиться дальше. :DDD Тут уж разрабы не виноваты, что игроки... Хм... Особого склада ума. :D Тут полезнее пустить видос о механике работы засвета и маскировки.

 

Да нифига тут не виноваты игроки, виноваты тут имеено разрабы! Потому что увеличивает дальность обнаружения. Что есть обнаружение - конечно же мать его пресловутый засвет, когда вражеский корабль появляется у всех на миникарте.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Суть проста:

 Измените название или описание модуля. 

 

Вот этого

 RO6vZtm.jpg

Оно сбивает людей с толку, я уже на форуме десятки людей видел, которые ставили этот бесполезный модуль "чтобы дальше видеть эсминцев", потом читали форум и плевались, что в путсую отдали 2 миллиона.

 

 Ну серьезно, по описанию нифига не понятно, что оно дает. Так и напишите "увеличивает сектор обзора на 20%" или что-то типо того. Ну вообще же не понятно нифига.

 

З.Ы. И  "модификацию ГК" туда же. Неужели так сложно было сделать -10% к скорострельности. Потому что блин тоже народ явно путается.

 

спс Тс что радеешь за всех. - 2000000 от затрат.:great::medal::honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

я уже на форуме десятки людей видел, которые ставили этот бесполезный модуль "чтобы дальше видеть эсминцев", потом читали форум и плевались

 Об этом уже в фидбеках сотни раз писалось

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
282 публикации
12 076 боёв

 

Да нифига тут не виноваты игроки, виноваты тут имеено разрабы! Потому что увеличивает дальность обнаружения. Что есть обнаружение - конечно же мать его пресловутый засвет, когда вражеский корабль появляется у всех на миникарте.

 

В общем-то ты прав. Но, полагаю, эффективнее всё равно будет просто снять видос об этом. Впрочем, одно другому не противоречит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

 

Опа... мужики, а если не секрет что эта модификация делает на самом деле? Просто я до неё еще не дошел....

 

Увеличивает "серый сектор" - дальность отрисовки кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
379 публикаций
488 боёв

Если честно вообще не понятно зачем он нужен... Самый бесполезный модуль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Не если кратко, то зайди в игру на любом корабле кроме авика и покрути камерой. На миникарте при этом будет отображаться большой светлый конус, это сектор обзора. При установке модуля будет увеличен его радиус на 20% :)

Как показывает практика он больше дальности действия ГК и  в увеличении не нуждается.

 

А если корабль противника вне этого конуса? Они ведь всё равно отрисовываются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
4 882 боя

Если честно вообще не понятно зачем он нужен... Самый бесполезный модуль.

Логично. И смысла ставить его даже бесплатно нет, не говоря про его стоимость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

А если корабль противника вне этого конуса? Они ведь всё равно отрисовываются.

 

Не отрисовываются. Сталкивался с этой рпоблемой на Миеги при использовании корректировщика. Вижу на миникарте, дальност орудий позволяет стрелять, а тупо не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

А если корабль противника вне этого конуса? Они ведь всё равно отрисовываются.

 

На миникарте да может, на экране отображается только то что в конусе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций

...... я его покупал..........

 

Он может быть полезным разве что для Яматы,  если не хватает обзора при максимальном выстреле..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

Опа... мужики, а если не секрет что эта модификация делает на самом деле? Просто я до неё еще не дошел....

 

Многие люди прийдя с танков путают Обнаружение и Заметность.

Как Писали выше, обнаружение выше, чем стрельба из ГК  и в очень редких случаях нужна.

Ты увеличиваешь сектор обнаружение врага, но при его заметности он раньше не засветится.

 

Если к примеру у вас сектор обнаружения 17км, а корабль врага "светится" на 18км, вы его не увидете до этих 17км, с системой же у вас будет порядка 20км и сможете видеть сразу этот корабль, что на 18км. Но если у корабля заметность на 10км, то он и будет светится на 10км.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×