Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
headkill007

Модули

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
140 публикаций

Вопрос, вроде все что я посмотрел до 5ур, схема такая - модули которые открываешь не используются на технике уровнем ваше или другого класса, а просто превращаются там в сток, отсюда получается что корабль продавать стоит в полном обвесе? Толку от модулей на пока невидимом складе нету, никуда их не оденешь потом...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Разработчики говорят .что склад есть и из ничего не пропадает. Всё что есть, потом можно будет продать. А оставлять имеет смысл для того, чтобы не покупать их по второй раз, если придётся вернуться к кораблю. Например, купить его для турнира.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 554
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 588 публикаций
27 956 боёв

совет такой - если решили качаться до высоких уровней, то не надо параллельные модули открывать - так больше затрат по опыту и серебру. 

я к примеру у 4-5 уровней вообще параллельные модули не открывал, а сразу прошел к 6 уровню. пришлось некоторое время на стоках кататься..... 

 

или вы имели ввиду Модернизации?

Изменено пользователем fidelecastro111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

Вопрос, вроде все что я посмотрел до 5ур, схема такая - модули которые открываешь не используются на технике уровнем ваше или другого класса, а просто превращаются там в сток, отсюда получается что корабль продавать стоит в полном обвесе? Толку от модулей на пока невидимом складе нету, никуда их не оденешь потом...

 

потом просто продадите (когда склад появится) и все)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 554
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 588 публикаций
27 956 боёв

Разработчики говорят .что склад есть и из ничего не пропадает. Всё что есть, потом можно будет продать. А оставлять имеет смысл для того, чтобы не покупать их по второй раз, если придётся вернуться к кораблю. Например, купить его для турнира.

 

кстати да. наступит время, когда захочется вернутся яповским ЭМ до 5 уровня (вкл.) или к Кливленду например! вдруг захочется фана!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Они остаются, я к примеру Омаху продал сперва, потом обратно выкупил- за топовые модули доплачивать не пришлось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Они остаются, я к примеру Омаху продал сперва, потом обратно выкупил- за топовые модули доплачивать не пришлось

 

Продавалась Омаха в топе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

Продавалась Омаха в топе?

 

В стоке продавал, на всякий пожарный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 554
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 588 публикаций
27 956 боёв

Они остаются, я к примеру Омаху продал сперва, потом обратно выкупил- за топовые модули доплачивать не пришлось

 

так вот и развернутый ответ для ТСа!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×