Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NOTDeGaTYwmU

Доходность прем кораблей (Разработчикам)

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
176 публикаций

Сейчас в игре авики 5-6 уровня даже понерфленные фармят лучше премов этого же уровня, просто за счет того что живут дольше.

Смысл в премах 5-6 уровней просто никакущий, у меня много боев и на авиках было по 600 тыс влегкую, на премиум крейсере 5 уровня набить 500 тыс. так это надо чтоб звезды совпали.

Может стоит поднять доходность премов на процентов 50 для начала или вы собираетесь в будущем нерфить доходность на средних уровнях? 

Изменено пользователем anonym_NOTDeGaTYwmU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

На Мурманске фармануть 500к надо что бы звезды совпали? Ну я бы поспорил. Мурманск отличный прем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 720 боёв

Если я умудрялся на Мурманске без према/флагов почти 300к вывозить, то уж и 500 на нем, на мой вгляд, можно сделать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Если я умудрялся на Мурманске без према/флагов почти 300к вывозить, то уж и 500 на нем, на мой вгляд, можно сделать. 

 

Фишка в том, что на мурманске можно умереть от одной ошибки в начале боя , а на авике все стабильно т.к. они друг друга не убивают в начале боя сейчас, живут и дамажат
Изменено пользователем anonym_NOTDeGaTYwmU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Сейчас в игре авики 5-6 уровня даже понерфленные фармят лучше премов этого же уровня, просто за счет того что живут дольше.

Смысл в премах 5-6 уровней просто никакущий, у меня много боев и на авиках было по 600 тыс влегкую, на крейсере 5 уровня набить 500 тыс. так это надо чтоб звезды совпали.

Может стоит поднять доходность премов на процентов 50 для начала или вы собираетесь в будущем нерфить доходность на средних уровнях? 

А можно мне вашу выборку на авиках за 10 боёв подряд, хотя бы. 600к серебра в "легкую" у меня не было, 400к - было. Все что больше - добывается с матом и потом. В среднем за 35 боёв было 325к (турбо побед без дамага никто не отменял). Ссыль на источник. (3 спойлер).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

вывод - нерфить авики

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

А можно мне вашу выборку на авиках за 10 боёв подряд, хотя бы. 600к серебра в "легкую" у меня не было, 400к - было. Все что больше - добывается с матом и потом. В среднем за 35 боёв было 325к (турбо побед без дамага никто не отменял). Ссыль на источник. (3 спойлер).

 

Дрёмыч,  "Мурмурманск" примерно столько и вывозит в среднем. Вот люди и недоумевают, нафига нужны премы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

На Мурманске фармануть 500к надо что бы звезды совпали? Ну я бы поспорил. Мурманск отличный прем.

 

Без флажков, даже с ПА 500к на Мурманске - это, конечно, не "звезды совпали", но, я бы сказал, весьма неплохой такой бой выдать надо. Ну, если только не менялось чего в последнее время, т.к. я его не выкатывал уже с месяц.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

А можно мне вашу выборку на авиках за 10 боёв подряд, хотя бы. 600к серебра в "легкую" у меня не было, 400к - было. Все что больше - добывается с матом и потом. В среднем за 35 боёв было 325к (турбо побед без дамага никто не отменял). Ссыль на источник. (3 спойлер).

 

Ну так пусть даже 350тыс на авиках 5-6 уровня с премом, на прем крейсере 5 лвл надо весь бой жить и стрелять чтоб такой результат сделать.

 

Смысла нет в премах т.к. авики столько же делают (на 5-6- лвл)

Изменено пользователем anonym_NOTDeGaTYwmU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Дрёмыч,  "Мурмурманск" примерно столько и вывозит в среднем. Вот люди и недоумевают, нафига нужны премы.

Это была статистика по жуткой имбе за бои без поражений, выжил я в 34 из 35 боёв, что сказывается на доходности сильно.

Сейчас я немного пособирал статистику по Ружью, меня она не впечатлила. Мб купить Мурманск, статистику собрать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 037 боёв

 

Ну так пусть даже 350тыс на авиках 5-6 уровня с премом, на прем крейсере 5 лвл надо весь бой жить и стрелять чтоб такой результат сделать.

 

Смысла нет в премах т.к. авики столько же делают (на 5-6- лвл)

 

Понимаете ли, благодаря таким постам как Ваш - доходность премам не поднимут. Скорее уж авикам порежут. Вы действительно этого хотите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

Без флажков, даже с ПА 500к на Мурманске - это, конечно, не "звезды совпали", но, я бы сказал, весьма неплохой такой бой выдать надо. Ну, если только не менялось чего в последнее время, т.к. я его не выкатывал уже с месяц.

 

фармить серебро сливаясь без дамага, тоже бредово. так что на мой взгляд всё в норме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

 

Понимаете ли, благодаря таким постам как Ваш - доходность премам не поднимут. Скорее уж авикам порежут. Вы действительно этого хотите?

 

Авики должны страдать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Как сказал кто-то из разрабов, премы - они про уникальный геймплей, а не про серебро. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[RISES]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
125 публикаций

После мурманска думаешь, зачем мне премы 8ур)))))))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
1 359 боёв

я за 2 упорных дня(с премом) на мурманске и омахе нафармил 40кк.  пару скринов скину с доходностью(все бои с премом):

 

авик Zuiho ~170к дамага, 464 214 серебра

 

ac1fc1f666d9cf9d2529d5427b1bbf9b.jpg

 

Колорадо ~160к дамага, 521 910 сербра

 d14cd1f53d7cde1f50ebb8e4a25809d2.jpg

 

Омаха 170к дамага, 553 718 серебра

 51d8bb42e27c4fb5be72e4ac7ca9caae.jpg

 

мурманск 203к дамага, 827 428 серебра (не помню был флажок или нет)

 a8b3515aec857eec656fe11378751ce5.jpg

 

и что не так с доходом?

13:19 Добавлено спустя 3 минуты

После мурманска думаешь, зачем мне премы 8ур)))))))))

 

атаго (прем+флажок) надамажил не много

 c2d6295523447c5365b0bb2585285cb5.jpg

 

 

Изменено пользователем Ry4er
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

ну лучшие свои бои может каждый скинуть я тоже раньше скриншоты делал на Эсексе по 900 тыс., я про то что авик (5-6 лвл) может делать 200-300 тыс стабильно в среднем, а на прем крейсере 5 уровня надо в углу карты весь бой сидеть и стрелять чтоб стабильно было. Т.к. на крейсере чуть далеко залез и труп и 100 тыс, а авик стоит весь бой в безопасности и фармит

Изменено пользователем anonym_NOTDeGaTYwmU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[MF-T]
Старший бета-тестер
773 публикации
11 793 боя

Что Мурманск, что Гремящий фармят отлично, лень грешить.... Плюс уровень боев - развлечение за деньги))))

Изменено пользователем talnik2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Что Мурманск, что Гремящий фармят отлично, лень грешить.... Плюс уровень боев - развлечение за деньги))))

 

сядьте на авик 5-6 , научитесь играть, столько же будете делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×