Перейти к содержимому
GrafRussia

Заверните снова в порт. (бракоделы)

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Здравствуйте.

Как уже сообщалось ранее игра не готова к выходу. и торопливость разработчиков приводит всё к новым и новым слюновыделениям.

И так авианосец который не может автоматом поставить автоматическую ПКМ просто сливает эсмику с 190хп? как это понимать? Эсмик идет в 1.5км у него 190хп, при попытке поставить авто ПКМ система тупо ставит точку на авто пилот получаю 3 торпеды в корму тону команда сливает, и не первый раз такое. причем маркер стоял не авиагруппах а на самом корабле!!!

Вот скажите разработчики, кто мне вернет мои нервы за 15 сливов в рангах из за ваших недоделок?

 

потом бой на Нью Мехико, подходишь сводишься и бах пушки завертелись в разные стороны. Как это вообще понимать? Тут и так побед нет по 15 поражений подрят 2-3 победы и снова 10-15???

 

f706e53c5ee9t.jpg

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

Может ПМК, а не ПКМ? Фокус норм работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
17 997 боёв

Может ПМК, а не ПКМ? Фокус норм работает.

 

вероятнее ПМК.

и да появились проблемы с целеуказаниям.

просто пишут об этом когда уже совсем начинает подгорать. ну как в описанном моменте.

та же проблема с целеуказанием авиагрупп. не далее как вчера пытался выбрать для атаки из двух вражеских групп первую, так пришлось тыкать секунд тридцать чтобы она выбралась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 679
[FUR-S]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
736 публикаций

Ты ставишь авто ПМК (ужс) на тактическом планшете?

 

Обучения же нет, вот вам и плоды)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Ты ставишь авто ПМК (ужс) на тактическом планшете?

 

Да конечно ПМК, да ставлю а почему не ставить когда около тебя эсм 200хиповый должен хряпнуть и на дно, а он вокруг плавает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

Здравствуйте.

Как уже сообщалось ранее игра не готова к выходу. и торопливость разработчиков приводит всё к новым и новым слюновыделениям.

И так авианосец который не может автоматом поставить автоматическую ПКМ просто сливает эсмику с 190хп? как это понимать? Эсмик идет в 1.5км у него 190хп, при попытке поставить авто ПКМ система тупо ставит точку на авто пилот получаю 3 торпеды в корму тону команда сливает, и не первый раз такое. причем маркер стоял не авиагруппах а на самом корабле!!!

 

Никогда с таким не сталкивался, но надо было управлять кораблём через шифт, там и поставить метку ПМК.

 

 

потом бой на Нью Мехико, подходишь сводишься и бах пушки завертелись в разные стороны. Как это вообще понимать?

Расстояние. Это фича. На всех кораблях.

То, что Вы не смогли в механику, не служит оправданием вашей... кхм-кхм... крабовости.

Изменено пользователем Dmitry_KoPoL_PaKoB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 022 боя

Стренно, я вот поднялся до 15 уровня в РБ и "противные" разработчики не ставили мне палки в колеса.

Эх, не жаль им Тирпица мне, наверное, не жаль))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

 

Да конечно ПМК, да ставлю а почему не ставить когда около тебя эсм 200хиповый должен хряпнуть и на дно, а он вокруг плавает

 

Ну на планшете не удобно. В бою ctrl + левая кнопка мыши по кораблю/самолету и цель в фокусе. Так быстрее и удобнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

Обучения же нет, вот вам и плоды)

 

с кораблика ставлю, у авиагруп нет ПМК, хотя изначально вопрос и был не про самолеты а именно про сам корабль. Но проблема с истреьами точно такая, хотя авто на самолетах почти не пользуюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
191 публикация
2 731 бой

Приоритет ПМК нужно ставить если вы хотите фокусить одну конкретную цель из нескольких, находящихся в зоне поражения ПМК. Фичи как у ПВО ПМК не имеет. Т.е. хоть ставьте приоритет на одном единственном эсминце хоть нет, орудия от этого чаще и точнее стрелять не будут.

По башням мехико - тоже была аналогичная ситуёвина когда часто вертишь камерой без фиксации орудий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

 

потом бой на Нью Мехико, подходишь сводишься и бах пушки завертелись в разные стороны. Как это вообще понимать? Тут и так побед нет по 15 поражений подрят 2-3 победы и снова 10-15???

 

Изображение

 Выстрелить пробовал? :trollface:

Изменено пользователем anonym_QJzg7WA7Jayn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Никогда с таким не сталкивался, но надо было управлять кораблём через шифт, там и поставить метку ПМК.

Расстояние. Это фича. На всех кораблях.

То, что Вы не смогли в механику, не служит оправданием вашей... кхм-кхм... крабовости.

 

А вы картинку видели? что именно я там не смог? Когда 4й ГК смотрит в цитадель?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

 

А вы картинку видели? что именно я там не смог? Когда 4й ГК смотрит в цитадель?

 

А это про нытьё. Так противно его читать, что даже цитировать не стал:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

А это про нытьё. Так противно его читать, что даже цитировать не стал:trollface:

 

А нытьё про нытьё вам не противно? Когда по существу сказать нечего ноете про нытьё?
13:24 Добавлено спустя 1 минуту

Дааа, я бы чисто из интиресу бахнул.:rolleyes:

 

Не стреляет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

1. Если Вы про бои на Independence то ПМК как по мне у него хуже чем у Ленгли, да не справедливо но такое могло быть, особенно если он стоковый.......

2. про Нью Мехико не чего не скажу, надо смотреть,

 

 

А по игре,  рекомендую поднять Вам дамажку, она у Вас очень не важная вот она  то что красным цветом это очень плохо, рекомендую почитать механика игры , и посмотреть гайды, играть будет понятнее и интереснее. 

 

 

 

 

Изменено пользователем ILYA369

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Может ПМК, а не ПКМ? Фокус норм работает.

 

скорее ПМС:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

ПМК всегда было кривое, до сих пор не исправили. Но иногда и оно может раз в сто выстрелов снести тот самый ЭМ с 190 хп. Вот сегодня на Ружье катался и кое-как с ПМК умял ополовиненного Мутсуки до 500 хп, а потом бобрами закидал. Далее в том же бою ПМК не хило так надамажило в ближнем бою с Индепендансом. Как минимум 8к хп. Мне даже "Мастер ближнего боя" дали.


Наверно все зависит от кучности расположения орудий ПМК, расстояния между кораблями и размерами вражеского корабля.



Кстати, попробуйте потестить ПМК в тренировочной комнате.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

Здравствуйте.

Как уже сообщалось ранее игра не готова к выходу. и торопливость разработчиков приводит всё к новым и новым слюновыделениям.

И так авианосец который не может автоматом поставить автоматическую ПКМ просто сливает эсмику с 190хп? как это понимать? Эсмик идет в 1.5км у него 190хп, при попытке поставить авто ПКМ система тупо ставит точку на авто пилот получаю 3 торпеды в корму тону команда сливает, и не первый раз такое. причем маркер стоял не авиагруппах а на самом корабле!!!

Вот скажите разработчики, кто мне вернет мои нервы за 15 сливов в рангах из за ваших недоделок?

 

Ахах народ вам понравится!!! :trollface: Его светлейшество не умеет читать, что у Индика в топе нет ПМК!!!!! :teethhappy:

Боже покарай раков!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×